Астрей это геймплейный ужас

не, ассемблер гораздо хуже
прочки у него нету, точность у него тоже очень плохая для снайпы, при этом в отличии от того же скорпа/астрея у него более высокий дпм, но при этом нет пробития, а механика последовательного нанесения урона у него почему-то работает крайне криво.

в итоге выходит оружие для ковыряния по открытым критам (кабина там, оружие, колеса), но из-за плохой точности это сложно делать на дальних дистанциях. как-то так

ассемблер это про голую кабину и 4 ховера … астрей же можно на 10к + выкатывать и показывать там норм результаты …я повторю ) у этих двух стволов общего ну скажем так это только потребление энергии ) они тупо разные

ну если оружие играется только таким сетапом, то оно полное УГ и с ним надо что-то делать

1 лайк

Есть 2 астрея, но не играю на них потому что не могу привыкнуть к задержке, когда отпускаешь ЛКМ, при чем в гараже она не чувствуется, а в бою есть. У ассемблера подобной задержки нет к слову. А так, если бы не было этой задержки, то норм оружие.

P.S. задержка от боя к бою разная, хз из за чего это… Может пинг. Подобное есть у сумматоров, но на них не напрягает. Единственное бывает отпускаешь кнопку на сумматоре, а он вообще не стреляет, пока автоматически уже не стрельнет.

1 лайк

Да, это пинг.
Из-за этого, к стати, так сложно бывает попадать с пушек. Невозможно правильно взять упреждение, когда задержка между нажатием и выстрелом случайная.
Именно поэтому у нас в игре перезарядка в кубиках, а не в секундах. Она тоже от пинга зависит.

у ассемблера есть свой неприятный прикол когда после зажима быстро снова зажимаешь он невсегда стреляет )

Почему я на ассемблерах это не чувствую? Мне кажется тут не только в пинге проблема.

уж пусть лучше ничего не делают…а то они сделают что аще неиграбильно будет )

Да это не пинг. Это именно лаг. У пушек этого нет, у ап нет, у того же иглобрюха нет. Это специальная подляна, чтобы сделать игрокам какаху, типа забалансить. По ттх и в гараже типо круто, а по факту невесть что.

Интересно, что на омамори не поставишь. Омамори сам отлетает. По крайней мере если ставить, то как-то хитро, чтобы он сам урон не ловил и не отваливался первым.

Это пинг. А не вот всё то что ты дальше описал, про подляны и прочее.

писец. Чего тут интересного? Что омамори работает так как на нём написано? Ну вы даёте, блин.

Просто интересно, что у некоторого оружия со схожими механиками есть эта задержка, а у некоторого нет. Поэтому думаю там не только пинг виноват.

Я подоьное заметил при поворотах на месте у “омни”, будто тупит пару секунд… И вот тоже, от игры к игре, а в ангаре все норм.

Не думаю что дело в пинге. Многих отмечают, что подобное происходит. У меня возникает ощущение, что это просто баг связанный с костылями которые были раньше.

Ну, пинг может быть не только в виде сетевой задержки, но и в перегрузке сервера.
Я, к стати, думаю, что это может быть связано с читами. Так, читер производит атаку сервера с переполнением буфера. Это вызывает перегрузку и лаги у всех игроков на этом сервере.
Очень часто замечал, что когда подъезжаешь близко к некоторым игрокам “с плохим пингом” у самого игра начинает лагать. Хотя у меня и пекарня легко тянет вещи намного более жрущие, да и интернет не медленный.
Как это может быть полезно? Ну, например, что милишка или дробик залагает и тебя не заберёт. Чтобы снаряды арты из-за пинга пролетали под текстуры.
Пару раз, вообще, была ситуация, когда сервер просто падал сразу, как только выносили “подозрительного товарища”. Для чего? Ну, видимо, чтобы поражение из-за проблем на сервере не засчитывали и рейтинг не падал.
К стати, не только Кроссыч от такого страдает. Даже в Forza Horizon я таких придурков-читаков встречал. Как только они в катке появляются, у всех сразу лаги, а они первыми приезжают.

1 лайк

На консолях такие же проблемы, тут не только читера. А с серваками… Даже не знаю… Я такого не замечал…

ну так потому что на омамори надо ставить не сам астрей , а ТЕ ДЕТАЛИ , НА КОТОРЫХ БУДЕТ СТОЯТЬ АСТРЕЙ , а детали нужны либо с большим хп , либо с пропуском урона , либо с резистами. А если в детали есть всё и сразу - деталь вообще идеальна.

У меня например на крафте астреи стоят каждый на лафете и скринере. В итоге астрей самодамагом распределяет свой урон в лафет , который свою часть урона делит на 10 , потому что прострел , а также в скринер , который имеет резисты , большую прочку и прострел. И все это крепится на оберег (поставил бы омамори , но в раме места нет под неё) И в итоге самоурон от фул зажатия астреев … ну ± нулевой. Т.е я могу до отбития самоуроном сделать около 26-30 выстрелов. На омамори это количество мне кажется взлетит до 40-50

Играл против Астрея который набил 3500.
У него кончились патроны)
37 залпов.

А вообще пушка норм, просто нужно издрочиться, чтобы играть.
Равно как и любая другая фиолка.
Практически все они требуют крайне специфичного билда и стиля игры.

Чел у астрея неограниченный боезапас)

под “боезапасом” подразумевается такой параметр , как “количество выстрелов , которое астрей может совершить с полного зажима прежде чем отлетит от самоурона”