Апаем колеса

На чем “новом” вы с лёгкостью контрите ховеров?!

Может на шнеках контрите или на гуслях?! Откройте секрет :slight_smile:

Можно эту картинку лепить к каждой теме по ховерам

изображение

2 лайка

Может чтобы что-то законтрить надо по этому чем-то стрелять и иногда попадать?

Шнеки + вихри вполне ходовая тема. Хотя сейчас я шнеки не рекомендую, лучше уж укреплённые гусеницы. Во всем лучше. Та даже танковые можно. Или омни. На дистанции страшный урон получается, ещё и ховеров с расстояния брить попроще. Главное не лезть вперёд и посматривать на радар

Не уходи от ответа

А если колесный крафт, то тут уже лучше дробовики. Я не знаю, ради чего ещё колеса сейчас использовать. Громы, фаворит, гепард там поставить, инвиз, если окружением пользоваться не получается — за один прокаст не только ховера убьет, а вообще все в рандоме до 10к ОМ, наверное.
Либо молоточки можно, если хочется и красоты, и закручивать. Тут и билдов делать побольше можно.
Либо два нидхегга + мертвяк + эгида. Часто визу пару мейнеров этого билда в рандоме, убивают страшно почти все живое

Бреют — ну можно омамори бахнуть, поимбовать на славу

Вариантов много, конечно, но в пуликах условных или автопушках на колесах я смысла не вижу, честно. Пулики и автопушки должны держать дистанцию, а колеса для удержания дистанции не подходят — лучше всего они ее сокращают, как раз таки

Хотя можно сделать машинку, оружие которой будет смотреть назад и так кайтить, типа. Пару раз таким развлекалась, но мне кажется, что проще омни поставить и не париться

Ага, и я нытик… Когда постоянно жалеют ховер-астиков и на лайф выкатывают какой-то щадящий нерф ховеров, в отличие от тестового, для показухи чисто. Ютуберы ховер-асты так сразу разнылись, когда на тестовом сервере полетали.

95% комьюнити кроссауте — нытики и нубы, которые ни строить не умеют, ни играть на том, что построили. Скачать с выставки крафт, потом ныть, что ыааа, он не работает после правок. Что мейнеры колес дно, что мейнеры ховеров, что ещё мейнеры чего-либо, кто пытается доказать вбалансность своей ходовой и имбалансность чужой или пытается сделать именно свою ходовую самой крутой и успешной, что лишь сильнее убивает разность между ходовыми. Какая разница — колеса у тебя или Ховер, если по ТТХ они будут абсолютно идентичны? У каждой ходовой должны быть свои изъяны, чтобы ты ■■■ть чувствовал, что ты играешь на этой ходовой. И лично я чувствую изъян ховера в рандоме — он хрупкий, его легко отбить, и ховер становится просто мишенью. Все эти нерфы по мобильности — туфта собачья, которая превращает ховеры в парящие колеса. Единственный адекватный нерф, который можно делать с моей точки зрения — по прочности

1 лайк

Хочешь я тебя в клан приглашу, попробуешь, даже в ржаве, то что тут советуешь. :slight_smile: Твои “розовые очки” вмиг разобьются.

Знал бы ты, как мне пофиг на кв это)

Берите в КВ один мета-билд и соревнуйтесь скиллухой на здоровье

Я не ухожу от ответа, я не отвечаю на тупые вопросы с очевидным ответом.

Это тоже не уход, понял

Все же очевидно… Но люди тут разные, кто-то понимает кто-то не понимает, для кого то очевидно, а для кого-то может и не так очевидно) ну ладно, очевидно так очевидно

В чем проблема воевать против ховеров? С ними сейчас проще воевать чем с некоторой наземкой, как например пауками

Да, они сильный противник. Но вроде сделаны из точно таких же деталей как и все что есть в игре.