Альтернативы для соло-игроков!

мне оно лично хорошо тем что появился смысл клан поднять + появился новый интересный режим + забавно форум почитать)
минусов нет, ну опять же для меня их нет

:+1:

ну вы нафлудили тут … короче го клан, я создал! :rofl:

Было бы здорово участвовать в кв и побеждать. Знаешь, что помимо скилла нужно, чтобы побеждать игроков с хорошими пушками? Я даже дам варианты ответов:
А) Котик на коленках
B) Розовая клавиатура со смешными надписями
С) Писать на форуме, что “че вы ноете, нищуки”
D) ХОРОШИЕ ПУШКИ

вот именно для тебя нет. а для меня есть. мне кв не интересно и клан не нужен. каждую неделю у меня было 2200 значков и это был бонус приятный теперь бонус забрали и я как и другие соло игроки недоволен. вот ответь что разрабам даст тот момент что я вынужденно присоединюсь к клану? и при этом все так же не буду ползать ни в кв ни в противотупение

и толку тебе от меня в клане если я хожу онли рандом и рейды?

ну отлично … в миссиях условно 750-1100 поинтов фармишь и рейды проходишь( хотяб 2000 бенза в день) - уже хорошо!

могу тебе с полной уверенностью и ответственностью, как тот кто прохавала кв с низов до топа, заявить - текущая система кв очень говенно сделана и нафармить конкурентоспособный билд значками ты бы вряд-ли смог) но это так, лирическое отступление
нам когда в этом году удавалось в кв собраться, старт был с 0 очков, так вот даже на 150 очках где еще руду не дают, уже попадаются пачки на фулл реликтах, с апнутыми кабинами и прочим, можешь цены сам прикинуть.
К сожалению кв для новичка сейчас мертво и причина смерти не система значков.

1 лайк

ну кидай приглос я свою собственную банду покину. вот только после бп могу на месяц отложить игру потому как малость бесит такое отношение разрабов к одиночкам

разрабам это даст сокращение фарма и коллективизацию игроков, вот ты лично и дальше не будешь ходить в кв, а кто-то другой пойдет, угнетнется там от более хороших сборок, так глядишь и задонатит на набор чтоб купить так нелюбимую тобой милишку

И то, что ты пишешь, всё ещё не имеет смысла, потому что 1) я не пойду в клан 2) игру закроют быстрее, чем я дофармлю хоть до чего-то вменяемого. Теперь еще и без жетонов.

стоп, у тебя штраф будет 3 дня на приглашение, и еще 4.5 суток, пока сезон не обновиться( но это на накопление значков и прочего!). :roll_eyes:

как и с жетонами, смысла было бы столько же

ну так а суть коллективизации если я не ходил в крабьи вопли и не пойду? что мое вступление даст разрабам? те кто ходят в кв так или иначе задонатят на что либо и я тут ни при чем. ну так объясни глупцу в чем выгода?

суть в том что лично ты не пойдешь а другие пойдут и других скорее всего будет больше чем тебя

ну в общем в кенты добавляй потом подумаем. если че Маст Дай у меня в кентах давненько

У тебя проблемы либо с чтением, либо с пониманием прочитанного. У меня (кроме шуток) на листочке расписан план фарма на 2 тошнителя на 2,5 месяца. Я собирал статистику, составлял модели и прогнозы. План был рассчитан на значки, за которые я получаю то, чего мне не хватает для крафта в данный момент. Если у тебя проблемы с тем, что мне успокаивает нервы - у меня их нет. Мне вот так в кайф.
Мой прогноз без значков - через неделю я снесу кросач и установлю другую игру.
Что-то непонятное осталось? Перевести на другой язык может быть?

он в клане у меня кстати :upside_down_face: … ну ты можешь выйти из банды, чтоб я принял к концу недели, а со следующей должны штрафы пройти и квесты выдать … ща 2 минут зайду в игру

вот именно другие ну так они и без меня пойдут. в чем выгода от того что я буду в клане? подумай напряги извилинку которая на крафте наклейками выложена)

а зачем ты мне это сейчас написал? Смысл то в чем? Ну удалишь игру - твои проблемы, на твое место придет другая жертва маркетинга, и что ?