Альтернативы для соло-игроков!

а кто сказал что это лично с тебя выгода, другие которых таким образом затащил в кланы, принесут свою выгоду, либо не принесут, это нам никто не покажет, но разрабы для себя выводы сделают, станет больше поток доната - так и оставят
игры это про заработок, не про бесплатное развлечение школьников

на эту шляпу,автосборки ?? донат уже пропал.Я не знаю кто там рулит сборками донатного набора,разводя тупо на бабки ,МОЖНО Я ТУТ СЕКРЕТ рассказал :rofl:.При данном раскладе и возможности развиваться никто донить не будет,ну если только тупые алигархи.
Свалю отсюда при самом удобном случае,как только не увижу перспектив

Ты продолжаешь обсуждать куда-то в сторону, игнорируя неудобный факт, что я есть, есть такие, как я, и мы недовольны происходящим. Хоть в лепёшку уткнись со своими охренительными историями про кв - мне до лампочки. Это тема не про тебя, не про твой стиль игры, и не про твои мысли о том, что меня ни в каком месте не чешет. Смекнул?

наборы покупают не из-за машинки а из-за голды, не мне тебя это объяснять

ну так таких как я в игре более чем достаточно. тот же Маст Дай общий знакомый. тот же винс который маня

что значит игнорируя? если бы я тебя игнорировал, я бы тебе ничего не отвечал. Да ты есть, но если цирфы продажи наборов поползут вверх от подобных изменений то такую систему и оставят, а на тебя и таких как ты положат тайфун, большой, длинный, необрезанный. Смекнул?

посмотрим через месяц,на сегодня я закончил ).У каждого своё мнение

И эта прекрасная бравада должна была меня убедить замолчать? Демотивировать? Не высказывать своё мнение, потому что лисичка на форуме неудачно пародирует мой стиль письма? Чё ты сказать этим хотел?

кто тебе сказал что я тебя пытаюсь в чем-то убедить? Ты уже спрашивал зачем я здесь и ответ был дан. Хоть не повторяйся, а то скучно становится.

А куда скобочки-то делись?) Чего такой серьёзный стал? Не очень уютно смеяться с нищих плебеев с ушатом помоев на голове, да?)

1 лайк

у него хоть помои. ты вон в том же стиме почитай какими баррикадами из половых органов разрабов обложили

2 лайка

разрешаю тебе добавить скобочек в фотошопе и снять ушат со своей головы
если тебе так легче

Зря, как по мне. Игра развивается, разрабы - люди и могут перегибать с маркетингом, или ошибаться в балансе. Другое дело, что это надо бы сначала “дома” обсудить, а потом уже выносить сор куда получится.

2 лайка

вот именно внутри игровой опрос запустить нужно было а не ставить перед фактом что одиночки гуано ненужное

3 лайка

Вот это красноречие. Я аж привстал. Не весь.

3 лайка

в очередной раз отмечу что эти баррикады выстроились после того как у целевой аудитории отобрали 300 голды в неделю со значков
а когда они полностью убили кв для новисов открыв краник руды и добавив лиги все кричали как им нравится, не подумав наперед к чему это приведет
после этого фарм руды порезали, но теперь в дно лигах играют фулл реликтовые кланы, даже там где руды нет, потому что успели на открытый краник

Я же поэтому и топлю за альтернативу для одиночек. Если они железно решили, что меняют геймплей для кланов - дали бы что-то равноценное тем, кто туда чужой ногой не ступит.

2 лайка

раз в месяц? хм 2200 значков раз в неделю это 8800 в месяц тоесть почти 3 ящика я их открывал и оставлял для крафта нужное а ненужное продавал и явно не по 300 посчитаешь или калькулятор дать?

в неделю, опечаточка

И не только в стиме)
В чате до сих пор поливают и обкладывают половыми органами, даже предлагали крепко обнять их шеи)
Я им прислал по почте, как их любят)

1 лайк