Альтернативы для соло-игроков!

И как до него добраться? Скрафтить пушки пофиолетовее? Ой, погоди… А Я НЕ МОГУ

вот как раз НЕОБХОДИМОСТЬ какого либо режима и напрягает

если мыслить такими категориями то на 3к геймлпей в общем-то медленнее из-за более медленных кабин, я играл и на 3к, заметно проседает динамика относительно 12к ом

ну так раньше была необходимость рейдов чтоб получать электронику, еще до значков, что-то никого не напрягало

Всё, что ты пишешь, теперь не имеет смысла. Я никогда не увижу этих царским Омов, быстрее игру свернут, чем я нафармлю крафт.

вопрос желания исключительно, ну и разумеется иди бп за 600 рублей купи, тебе фарм ограничили для того чтоб денег с гоев рубануть)

Я желаю крафты как у лиса! … Ничего не произошло, времени у меня на поиграть - час в день, лишних 600р. нет. Есть еще опции, о Великий?

Полностью поддерживаю, играл последние годы в соло. Так как этот режим убрали вначале зашёл в клан посмотрел и решил да нафика мне нужен этот гемор. Проекту пока отдохну будет соло режим может вернусь.

1 лайк

Эх, была бы в игре какая-нибудь механика, позволяющая рубануть бонусной валюты, поддерживая заодно внедренный разнообразный геймплей… Что-то такое было недавно, не могу припомнить, на языке крутится…

с часом в день только донат дружок, что со значками что без них, ты бы на апнутые реликты значками 10 лет фармил
я лично основную часть склада апнул с кв

да ладно. берешь лег декор за 130-150 голды получаешь электронику акумы медь при разборке. а сейчас доо народа дойдет что хард рейды нужны только для электроники и вчера тому пример я дал входа в рейд 6 минут а до этого и минуты не проходило. зато все ломанулись в средние потому что их за ежедневный бенз получается 5 шт пройти не вкладывая сам 4 средних на кабане за 12 минут прошел. как ты думаешь при таком уровне и количестве боев я побывал на всех омах и выбрал для себя комфортный диапазон

Спойлер

Этот текст будет скрыт
image

собственно ты и в другой любой подобной игре с часом в день ничего особо не получишь, в тех же танках

опять же ровняешь под себя,а это грубая ошибка.Смотря,что считать мелочью,если ты дед,который оброс бородой ,апнутыми рыжими и т.д ,то тебе данный расклад будет комфортен чем другим,половина в кланах сидит и не понимает вообще расклад вещей,тупо пх )
Меня удивляют эгоисты в этой игре,видимо потому,что я добрый ))

Я тебе не дружок. И буду фармить так, как мне нравится, а не как мне говорит лисичка на форуме, начинающая предложения с маленькой буквы.

разбор и сейчас никуда не делся, вот пусть ращбирают, рейды нужны для электроники и пластика это факт, медь сатал не выгодна из-за слишком упрощенного вторжения которое побеждается даже на фиолках левой пяткой

ты будешь фармить как тебе нравится в рамках заданных разработчиком
ну либо не будешь играть, в этом суть любой подобной игры
или ты серьезно считаешь что вернув они эти значки ты бы на афину нафармил?)
всегда в этой игре главным источником дохода было кв, теперь фарм еще сильнее привязали к кланам

чё спорить,посмотрим церез месяц,во что это встанет

пластик в цене просядет однозначно. потому как многими игроками бенз тратился на хард рейды а теперь нужны только за пластиком. вот и думай чем хорошо это обновление

если работяги не станут делать эти задания, уже в следующем году все это упростят, причем скорее всего не меняя саму систему
задумка мне нравится, а реализация слабая

не через месяц а 50 дней пока у многих как и у меня куплен БП будут играть а вот дальше будет любопытно. но свое количество хейта разрабы хлебнули знатно