Альтернативы для соло-игроков!

Мне не нравится обновление, позиция автора понятна. Клановое противостояние должно добавлять новые возможности, а не ограничивать существующие. Ну прикиньте, если с завтрашнего дня руду перенесут в футбол без безопасных лиг :slight_smile:

Если бы ещё кланы можно было менять без проблем, было бы легче, чуть что взял и поменял. Ну и причины, по которой недовольные игроки продолжают играть - проплаченные премиумы/БП, и надежда на откаты или улучшения. Поэтому первые итоги этой идеи будут видны где-то через месяц, есть время скорректировать неудачные ходы.

Задумка, вероятнее всего - мотивировать игроков к социализации в игре, что должно по некорректно проведенным исследованиям увеличивать продажи и ретеншн. Но в текущей реализации всё окей только в сферическом вакууме - у небольшого процента игроков в годных активных кланах.

Остальные вступают куда попало и нет мотивации - ты объективно не влияешь на прогресс в получении тех 50 жетончиков, поэтому можно слиться и забить. Чё проходится пассивно, то и твоё. Можно создать свою банду и получать смешное количество этих жетончиков за квесты, которые рассчитаны на несколько участников.

Отдельно нужно выделить, что в противостоянии больше токсика, и надо взвешивать риски, делая на него упор. Вот даже в этой теме некоторые делают акцент на том, что придётся теперь серьёзнее относиться к игре, руки о стол ровнять и всё такое. При этом кроссаут ближе к песочнице, чем к соревновательной игре для оттачивания навыков, поэтому не сказал бы, что такой фокус подходит для большинства аудитории.

В общем, это упущение, что соло игрокам альтернатив не оставили. Я бы Приключение развивал :slight_smile:

1 лайк

а меня как раз нет, любой упорант может застопить крафт и ему ни мозгов ни скилла для этого не надо, просто зажим ЦЦЦ как баран и убей любого в режиме перманентного капкана

:face_with_raised_eyebrow: 9-10к, это лоу?? ну ладно,у меня сборки всяких ОМ для разнообразия имеются вообще-то

Само собой ничего не разумеется. Я тратил жетоны так, как мне нужно было для крафтов. Я рассчитывал на эти жетоны, чтобы закончить свои начинания. Меня бесит, что теперь это займёт больше времени.
Я буду играть так, как нравится мне, спасибо большое. Визжишь тут ты в теме, которая тебе не нужна, на людей, которых ты презираешь. Зачем? Сходи повизжи в подушку, или в чат клана пофлуди, что ты тут забыл?
“Ты говорил про ящик”, “Ты не говорил про ящик, но оно и так понятно” - дальше что?

9-10к это середняк но там энивей легкие крафты с запасом по массе
я имею ввиду фулл омные крафты под полную предельную массу кабины

ну тебя не устраивало меня наоборот. но я же не бубнил во всех чатах по этому поводу и уж тем более не внушал другим игрокам что они неправы. а ты сейчас себя лаптем в грудь колотишь что обнова отличная когда это совсем не так. да это не худшая обнова но свою ложку дегтя добавляет

Вот кстати апнуть приключение для соло игроков - годная тема, поддерживаю всей своей поддерживалкой.

какая разница куда ТЫ тратил жетоны, фактически у тебя забрали 300 монет в неделю, а точнее не забрали, а сделали другой способ получения, с этой мелочности и смешно

Ну посмейся. Посмеялся? Можешь уже избавить нас от своего надоедливого присутствия, или еще есть мямляманипуляции в запасе?

разумеется, ведь мне смешно с мелочности целевой аудитории, а если ее так разорвало то это годная обнова)
они сами поддерживают очевидно дебильные изменения в игре упрощающие все и вся, наконец-то вышел патч который усложняет геймплей, я долго ждал.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я вообще не понимаю как в игре которая позиционирует себя ЭКШН можно играть на омах выше 10к там все медленное громадное неповоротливое какой тут экшн? я потому и играю от 4до 9к ом потому и не хожу в Куколдные Вопли мне там скучно. более 3х лет обходился без клана и меня устраивало многое.

Он усложняет фарм, а не геймплей. Если для тебя это одно и то же - я тебя понял, твоё мнение записал, иди уже, а?

Избавь от подробностей плес. Тут один уже рассказывал про свои ручечки и попочку, я второй день ромашковым чаем отпаиваюсь и хлоркой обливаюсь.

вот тут ты полностью не прав, сейчас кронос самая быстрая кабина, по совместительству самая высокоомная на уровне других легких легендарных, там все такое каким ты его построишь, никак не могу назвать толпы огнеметчиков и дробоводов медленными, уж тем более копейные ускорки и кокпитные крушители с ускорами.

странно говорить “там все медленное” не играя там, для меня все на 5к ом медленное, потому что все на слабых синих кабинах

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А как вылезти из синей кабины. Скрафтить кабину получше? А Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ АХАХАХА

копьерастов и миликов я в принципе не воспринимаю как интересный геймплей. так что не надо вкидывать отдельный класс как показатель общей скорости

Необходимость играть в более сложный режим противостояния нежели пвп и рейды очевидно усложняет геймплей при получении значков