Альтернативы для соло-игроков!

Хаха)

раньше я с тобой во многом соглашался но это обновление меня не устраивает. я не собака Павлова чтоб по звоночку идти в бои. пришел когда есть время покатал для удовольствия. рейды меня не напрягали. я на разном оружии уделывал по очкам тошиков и дикообразов и это тоже своеобразное удовольствие. то что сделали сейчас вызывает желание закончить бп и посмотреть может ак продать или оставить так по фану изредка заходить. альтернатива у меня есть и это совсем не тунки

Ты один)
Ибо все кто даже не согласен, понимают что ныть на это глупо ))

Ты один)
Ибо все кто даже не согласен, понимают что ныть на это глупо ))

для чего тема ? Ее тут никто из разработчиков не прочитает, 1% это сколько человек? два три ?
Мне смешно слышать что нищуки трясущиеся за ящик за 300 монет что-то бы там сделали, реально смешно)
Зачем до нас доносить? Лично мне плевать, не я эту игру делаю. Пока что ты действительно не один, вас целых три.

хорошо,пусть будет по твоему,не хочу спорить,у меня сегодня хорошее настроение

Тебе явно интереснее с самим собой общаться, я планирую продолжать слать тебе твою же графофилию, если мне будет не лень. Выучи пока слова какие-нибудь, может, и поговорю с тобой ещё, кто знает.

Так что ж ты тут делаешь, раз тебе плевать? Настолько плевать, что снизошёл до нищуков пронести свет илиты в наши сердца? “По приколу” - это отмаза, все это понимают, даже ты. Так че пришёл-то? Чё сказать хотел?

я уже сказал что тут делаю, это все равно что спрашивать зачем люди в цирк со зверюшками ходят, или зачем юмористические шоу смотрят, мне просто смешно что единственным триггером для ЦАшечки стал ящик за 300 монет.

Укажи-ка мне, где я упоминал ящик за 300 монет?

когда ввели антиутюжку убив колесный быстрый геймплей они стоически молчали
когда упрощали конструктор они молчали
когда резали безопасных лиги они молчали
а тут у них 300 монет отобрали и они визжат, катаются по полу и бьются головами о стены
я просто с мелочности вашей угораю

шта?

антиутюжная механика была но сломалась меня она устраивала. и вот вместо того чтоб заняться этой проблемой они создают проблемы соло игрокам.

поясняю, сейчас при отыгрыше на стрелковом колеснике, который играет от атаки и резкого отхода, любой упорант на коробке либо либое 3.14во на ногах, одним касанием тебя даже в спину полностью останавливает твой крафт из-за антиутюжной механики, ты вряд-ли поймешь потому что на ЛОУ оме играешь, там крафты легкие.

я чет сам не пойму чему депресивный радуется. рейды ему мешали ну не ходи не заставляли же

Понятия не имею о чем тут речь, я застал события - я на них реагирую и не молчу.
Так или иначе, где я что сказал про ящик за 300?

вот именно СОЛО бойцам,хочу подчеркнуть Doc_ZLO

она работала в точности как и работает сейчас, а именно одним касанием любого упоранта останавливает любой быстрый крафт :clown_face:
имхо как раз это худшее обновление в игре

все что давали ежедневки это ящик за 300 монет
тебе и не надо про него говорить, это само собой разумеющееся

так меня это устраивало. я мог застопорить любого и сам старался не попадаться это как раз скилл вождения а то привыкли гайку на 13 на кнопкуW положить и взяв мышь за провод лупить ею по клаве глядишь кого-то и подранил.