Альтернативы для соло-игроков!

Многие тут играли когда вообще не было никаких значков, а ты щас ноешь что тебе фармить негде)
Сказку другим расскажи )

Дядя, ты сколько угодно можешь надевать надменную маску и писать, что вздумается. Не испачкай клавиатуру. Я говорю о альтернативе для соло игроков, к которым ты никакого отношения не имеешь. Ты - не все.

3 лайка

Ты это себе скажи ))
Я за никого не говорю, ты тормоз ))

Аргументы кончились? Мои хотя бы не трогай. Ну или руки хоть протри сначала.

2 лайка

А ты пока никаких аргументов не представил, почему это плохо, ну ты балаболка просто потому-что

Во первых тебя как раз и пытаются запихнуть в клан, если ты не хочешь, флаг тебе в руки
Будешь без значков
мало того чтоб ты мозг начал включать, а не повторять фразы и тупить катаясь кругами

Во вторых это наиболее грамотная статистика по которой будут балансить что либо
Посредством того что ты будешь ходить в противостояние и там делать задания, Тормоз)

Покопаться можно ещё )

Предлагаю вам прочесть тему “Как вам новые Еженедельные задания?” (<-- это ссылка), немножко покопаться, так сказать. Математика не врёт и не юлит, в отличии от вас. Если рука, в которой вы держите мышку, пока недоступна, резюмирую: “…если ваш клан высшей лиги за неделю суммарно уничтожил 700 противников и не где-нибудь, а в Клановых войнах, и сделал прочие задания, то в конце недели каждый член банды или клана получит в сумме целых 1750 очков Механиков!
Всё, что вы пишите - личное мнение, основанное на вашем субъективном мнении. И мне всё равно, нравится вам, что происходит, или нет. Своё отвратительное лицо зажравшегося игрока, у которого всё получилось, придерживающегося принципа “после нас хоть потоп” вы уже показали.
Сделайте себе одолжение - не позорьтесь. Ну или позорьтесь дальше - мне без разницы.

2 лайка

Получается ты аргументов не дашь?)
Ой балаболка =))

Мне стыдно за вас.

Для тех, кто вдруг согласен с Eldrog - вы никак не выкупите, что среднестатистический пользователь очень долго фармит на крафты для высших эшелонов. Мы сейчас свидетельствуем усиление классового разделения игроков. Это когда хорошо быть богатым и очень плохо быть обычным.
Мы не просим подачек, мы требуем возможности добиться чего-то своим трудом в том же темпе, в каком мы играли до этого тиранического нововведения, не более.

1 лайк

Продублирую, а то вдруг разрабы читают. Хотя нет, сынок, это фантастика ©

Да всем наплевать,никто не будет думать о людях которые хотят играть ради фана и удовольствия. Не существует игроков которые заходят на пару часов,нет людей которые заходят в игру расслабиться. Кому кроме задротов нужно КВ по расписанию? Их меньшинство,поэтому в КВ низкий актив,не все могут играть по часам. Просто сделайте командным игрокам отдельные награды и задания и верните ежедневки,всё. Не нужно ничего мудрить,кто захочет в банду в клан,тот захочет. Бросаю этот кусок калла до следующего обновления,минус прокачка акка,спасибо. Скорее всего никогда.

5 лайков

Что в фразе “Мы не хотим в кланы!” вам непонятно? Не хотим. В кланы. Мы. Хотим в соло. Это как в клане, только без клана. Соло. С-О-Л-О.

5 лайков

Вот и да то. Я хочу отдышаться от стресса, поделать что бессмысленное для ИРЛ и получить за это дофаминчика. Оставь сейчас награды для топ-10 кланов, а остальным давай 20 чермета за катку - толстосумы судиться с гайдзином пойдут, лол.

2 лайка

Я вообще играла в ПВЕ чисто для себя, ездила в рейдики и патрули, строила арткрафтики на заработаные значки и денюжки, потом с парнем проходили задания, знакомила его с игрой тк он в игре не так много, чтоб он мог строить чтото тоже и пополнять склад.
Но теперь нас насильно заставляют искать клан, чтоб нормально играть и получать монетки и развиваться, и не факт что вообще что-то выйдет из этого.
Никому не мешаю и уж тем более не хожу и не хочу в токсичый рандом с дробовиками на шнеках итд, безусловно найдутся те, кто с пеной у рта будут поддерживать всё это и говорить что это не так. Но блина, пока что это всё выглядит как развод на донат, который к слову стоит так, что почек не напасёшься. :disappointed_relieved:

4 лайка

Ну так вас уже 2е, можно куда-то примкнуть к таким же новичкам и как минемум организовать банду

Да все недовольны этой тупостью, как баранов в стойло гонят, а мне было пофиг, я не прочь был и в приключениях погонять! Но теперь увы, нет интереса в игре ибо я не баран что бы меня в стадо загонять!

3 лайка

Прикинул циферки. Сколько максимум значков можно было заработать не помню, но если отрабатывать ежедневный бензин, а это — 3 тяжёлый 1 легкий рейд в сутки + задание на 40 ежедневных заданий. Итого ~1600 значков в неделю. а это 1 эпический кейс в 2 недели.
Если Задротствовать то:
+175 значков за 9 побед в потасовке
+100 значков за 10 побед за проводами
+350 значков за 12 побед за аккумуляторами.
+50 за перепрохождение квеста в режиме пробуждение.
(который легче сделать чем: 20 доп. заданий из того-же режима)
Итого: 2275.
Как по мне, достаточно двух последних чтоб было 2000 чтобы открывать по 2 эпических кейса в 3 недели.
Но это уже в прошлом… что теперь ?
Всё перечисленное взято отсюда <—клик. Это просто пи…
Я буду максимально краток: (Ссылку я вам дал сами разбирайтесь в этом МАРАЗМЕ)

Лига «Неизвестный» +200 значков в неделю

Лига «Признанный» тоже +200 значков в неделю, но задания сложнее на примере:
Одержать 200))) побед в миссиях или потасовках. 200/7=29 в день… Уже неплохо)

Лига «Известный» +300 в неделю)
одержать 500)))))) побед в миссиях или потасовках. 500/7=72 в день… Ещё лучше)))
+100 за 150 фрагов в Клановом противостоянии (далее просто КП) 150/7=22 фрага в день)))

Лига «Знаменитый» +1000 значков в неделю.
800 побед в миссиях) 400 фрагов в КП) 350 в КВ))))))

Лига «Легендарный» +1750 значков в неделю.
300 ежедневных заданий 300/7=43 в день
1000 побед в миссиях 1000/7=143 в день
250 побед в рейдах 250/7=36 в день
нанести 15000000 ед. урона)))
800 фрагов в КП 800/7=114 в день
700 фрагов в КВ 700/7=100 в день

Даже слова “УЖАСНО” будет недостаточно для того чтобы описать ЭТИ изменения…

5 лайков

Как Эминем? XD
Банду, если что, можно и для 1-го человека организовать и в соло фармить задания. Проблема лишь в том что теперь это гораздо дольше и меньше. Другими словами, казуалам порезали и без того скудный приток ресурсов.

норм так на цифрам расписал! :+1:

Что в фразе “Хочу стать разрабом!” вам непонятно? Хочу. Стать. Разрабом. Мы. Хотим получать деньги с проекта. Это как обычный игрок, только разраб. Разраб. Р-А-З-Р-А-Б.