Альтернативные радары

А ты правда не понимаешь, что тебе предлагают аналогичным образом сравнить два крафта с синтезами, на одном из которых есть аврора, а на другом нет? Крафт с авророй получит за счёт неё преимущество перед крафтом только на синтезах. Так же, как крафт с радаром получит преимущество перед крафтом без оного. Схожесть ситуаций в самом факте преимущества, вне зависимости от различий в механике.

про это было сказано выше.Есть допустимые рамки…Мне пофиг так то веришь нет?да ты прав любое отклонение от стока считается небалансом как таковым.Это действительно так.Но с чем то тупо приходится мериться так как этим можно разнообразие на корню в игре убить.Но есть вещи которые действительно как читерские…Вот если так посудить то сколько в кабине стоковый радар? 100 метров или сколько?И дальше смотрим по ветке +300 +450 +600…Это не слишком? 600 метров от 100 стоковых?

Это уже не одинаковые крафты. У них как минимум будет разный Ом и потенциально они могут и не встретиться.

Есть - и они находятся в игре. И нам пофиг, ты просто невменяемый. Нравится - катай без радара, это ТВОЙ выбор. У меня нет феррари потому что я беден или не хочу покупать феррари даже имея деньги, ОТОБРАТЬ феррари у всех владельцев. А то че они жируют, ваще офигели. Вот так звучит твоя “ни к чему не обязующая тема”.

ну в место радара можно кинуть мяса другого в чем проблема?

А кто сказал что я хочу у кого то что то отбирать?Гдеееее?Я лишь сказал свое отношение к этим радар и так же смирился как и со всем остальным…Откуда вы левые данные в тему берете не пойму? Почему когда тема идет за Черное и Белое вам именно обязательно надо вплети в кучу еще и Зеленое и Красное а потом сидеть до усранья и спорить…За чем?Тема начилась за сказочною альтернативу которая могла бы быть в кроссауте если бы разраб пошел под другому пути…Какие нахер обсуждения читов тут могут быть чел?

Нет, не было, димочка. Ты как плаксивая девочка истеришь и кричишь выше, выше, выше, выше. А выше нет ничего кроме в других темах, в других темах, в других, темах, ранее, выше, в других темах.

Это ТЫ начал рассказывать, что радар- легальный чит. Это начал ТЫ.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

В том что это уже разные крафты, как тебе писали выже Ом можно заполнить не только броней, на что ты просто сагрился на комментатора. Что тут можно еще обсуждать?

Ты один писал про читы в упоминании радаров, сколько? - раз 20? Такая у тебя ассоциация, грибы?

Верно, шаг буста радаров - сотни процентов, а нерпа даёт пулику буст в 70%, а дробашу - только 30% (могу ошибаться в точных цифрах, не помню точно). А маховик и разрядник ускоряют перезарядку с ещё меньшим шагом (процентив 10-15, кажется). Именно потому, что это разные механики, как ты сам сказал:

Вот, только ты пытаешься преподнести всё так, словно видеть местоположение противника на карте важнее, чем наносить ему повышенный урон при непосредственном контакте. Хотя сам ты прекрасно понимаешь, что урон важнее. Именно поэтому ты предпочёл аврору а не радар. И именно об этом говорил Пиф.

да хоть чем ровняй.Главное что бы радар был на одном только крафте.

Так а в чем проблема то?Я сказал свое мнение а вы свое.Почему на этом не закончить было?Почему вы решили втирать в мое мнение свое?ВЫ могли бы просто сказать свое и на этом разошлись бы.зачем было тему в очередной срачь уводить?

Мне всë понятно, у тебя обострение и ты срëшь темами, сейчас тебя забанят и станет тихо. Осенью ты опять прибежишь с идеями. Что тут не понять можно?

Действительно, зачем МЫ обижаем димочку и переводим тему в срачь.

1 лайк

То есть если я топлю против радаров не логично ли было додумать что я действительно выберу Аврору?..Это первое…

  1. давай ка посмотрим глубже в ОМ…При переходе с ОМа на ОМ ( в толщину что мы имеем?При переходе меняется и оружие и аппаратура на более высокий ОМ (ХП Резисты и т.д).То есть если ты начинаешь с белого .Потом Бело-синие.Потом сине зеленое + фиол и так далее на повышение ОМ…

  2. А что мы имеем с радаром?ОМ растет а стоковый радар как был в 100 метров так и остается…ты чувствуешь разницу между чем ты сравниваешь и чем я?Ты Повышаясь по ОМ преобритаешь полее мощное оружие НО радар у тебя не апается в кабине…ты это можешь понять?Вот по этому я и агрюсь на этого валенка.

А когда ты меня Мразью лицемерной обзывал это нормально да?Или в своем глазу бревна тебе не мешают?Привык наверно да?

Потому что радары - есть модули, которые используются для улучшения дальности и имеют свои редкости. Так же как ты берешь лег кабину и крутые пушки, а скорость охлаждения/перезарядки остаются как у белой кабины(за исключением перков)… внезапно.

Кстати есть такая кабина гиппогриф, считай встроенный бирюзовый дэтектор нахаляву. Но чет он не особо популярен, а знаешь почему? Потому что все предпочитают кабины на дамаг. Радары все еще имба?

Спойлер

На, кайфани: неограниченное количество на крафт, не пропускает урон, идеальное соотношение прочки к массе. Вот тогда это была имба и только для КВ потому что в том же рандоме это балансилось Омом и радарами просто так не обвешаешься :slight_smile:

ну это исключение можно сказать.Но повторю что подымаясь на высокой Ом ты нет нет но повышаешь качество оружия и аппаратуры.А с радаром такое не прокатывает.как ты был со 100м так ты и остался.

Дима, не мразью, а тварью. И никого я не обзывал, это факт.

ААа вот оно как.если обосрать и за факт это норм оказывается…Вот ты какой видишь.И кто теперь Тварь лицемерная?

В таком случае я тебе тоже разьяснил в чем ты и кто ты и не возмущайся.

А я и не возмущаюсь. Это ты в каждом сообщении оскорбления пишешь и возмущаешься, что МЫ срач устраиваем. Это лицемерно, димочка.