Альтернативные радары

Я бы хотел какие-то аргументы, доводы. Хоть что-то кроме тыыыыыы. Это как с коровой ругаться. Всего тебе хорошего.

Есть модули, что дают еще больше преимущества, чем радар, и это … инвиз.(абсолютно любой)

1 лайк

Удивительное рядом. Сейчас мы наблюдаем как человек, которого загнали в логическую ловушку, осознает это. Ибо чтобы дать ответ на те или иные вопросы, этому человеку придется признать свою неправоту.

Но мы же гордые, не как эти вот все. Мы побежим со слезами на глазах, наговаривая “вы все не так понимаете” и “это другое”.

1 лайк

Ну вот, вполне внятный ответ, спасибо. Неужели сложно было сразу привести подобную цитату и написать что-то вроде “вот это я считаю комментарием по теме, а остальное - флуд” или “вот пример полезного комментария”?

Признаюсь, я рассчитывал начать с этого вопроса некоторую дискуссию о том, что стоит считать флудом. Но, учитывая, что для ответа на простейший вопрос потребовалось два часа переписки и дюжина сообщений, желание пропало. С таким темпом беседы особо не подискутировать…

полный бред
у нас есть такая штучка, верификатор, которая за 2 единички энергии выбивает всю тиму йети за 3 единички энергии каждый. а теперь не все билды могут позволить себе йети, поэтому им приходится ставить чмошный хамелеон, который не сможет выйти из инвиза когда прожимают верик и войти в него спустя 6 секунд

Выбивал бы он быстрее, имел бы откат получше или имел бы дальность получше - я бы ничего не сказал, а так крафты едущие под 120км/ч по прямой будут уже под носом когда их верик выбьет. Ну, разве что пулеметчику или автопушкам это хорошая помощь, так как сами выбить смогут. Пушкарь максимум будет просто знать в какую сторону повернуть крафт.
По поводу выбивания всей тимы -такое… часто бывало, одного выбью с инвиза, трое войдут.

а сути не меняет
видишь пинг - вжимаешь кнопочку S
за эти ~3 секунды работы милик просто не сблизится к тебе на адекватное расстояние, и ему придется либо получать урон, либо заезжать на второй круг… где его снова будет ждать верик.

как жаль что на миддл оме большинство миликов столько не едут, а на хай оме вообще единицы едут выше 100 км/ч

в рандоме небось?

Да ну? Любая легкая кабина с финвалом уже будет 120 ехать. На хаях еще кокпиты есть.
Но кирпичи на горбунах да, не едут выше 100(честно говоря хз, на них не играл, но даже на кроносе еле удирал от них, если были шабаши у кирпича)

Кв лига жесть

Все есть выше .для каждого нового входящего я не намерен по 100 раз одно и тоже проговаривать.Учись читать.

Для тех в ком еще осталось что то логичное я готов что то объяснять а вот ему и ему подобным который мне 2 года кровь сворачивает я уже не намерен нечего объяснять ТЕМ БОЛЕЕ под такой дерзостью…

О даа, я дерзок. Ммм, продолжай!

1 лайк

А теперь, после анонса объяснения, считаем сколько ты напишешь воды до того, как из тебя все же вытянут объяснение твоих же мыслей.

Ты жалкий и ничтожный кусок нытья, который не умеет в эту игру от слова совсем. Ты сидишь на 5к потому что тебе так удобно а не потому что ты болеешь за новичков или кого то ещё. Тебе все и всегда будет не так потому что ты ничтожно играешь, не понимаешь ни базы игры ни ее механик абсолютно ничего, и понимать не хочешь.
Вот и все что про тебя нужно знать адекватным игрокам

И тебе нечего и некому объяснять, потому что все твои идеи ничтожны и упираются только в твое непонимание игры, нежелание ее понимать а желание сделать все под твои хотелки, чего никогда не будет

А я не чего и не буду отвечать.Все было отвечено выше.если кто то не различает преимущество радара от преимущества охлада или радика то это его проблемы.

Да ты и не пытался.

Давай ещë раз попробуем

Давай, различи преимущества.

Враньë, выше есть утверждение, что радар полезней всех модулей. Потом это утверждение двадцать раз повторяется. Никаких аргументов и даже обьяснений, чем конкретно полезней, там нет и не может быть.
Ты даже не знаешь, как радар работает, думаешь, что кто-то голосом докладывает сожержание карты.
Простой вопрос про твой крафт и радар вызвал у тебя истерику.
У тебя нет никаких аргументов, есть просто хотелка, чтоб все играли как ты. Но таких даунов очень мало.

1 лайк

Двадцать первый раз повторил утверждение. Аргументы будут?

Это как ты к синтезам ставишь аврору и получаешь преимущество над тем, у кого авроры нет? Так? Или ЭТО ДРУГОЕ?

Истеричка ты, димочка. Маленькая плаксивая истеричка.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.