Альтернативные радары

Бревна с глаз вытащи и поговорим…Наверно…

Зачем мне с коровой разговаривать?

.Иди нервы лечи.Если ты адекватно не можешь общаться то и дело срываясь на грубость то потом не скули что тебе грубят в ответ… 95% где то моих тем в которых ты присутствовал превращались в срачь и тебе естественно в этом помогали…

Дима, это ты ноешь. Ноешь, что в твоих темах кто-то позволяет себе не соглашаться с тобой и писать своë мнение, хотя ты много раз запрещал это делать. Но тебя не слушают. Я тебе открою секрет, тебя никогда и не будут слушать, никто не будет. Ни в игре, ни на форуме, ни в жизни. Недостаточно истерично визжать, нужно убеждать и приводить доказательства и факты.

Я тебе задал простой вежливый вопрос, даже использовал слово пожалуйста. В ответ ты меня послал и начал неумело оскорблять. Ты не можешь на него ответить, это докажет, что ты неправ. И ты хочешь чтоб истеричку кто-то слушал?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Капец, на сообщение за минуту кинули две жалобы, вот ведь постарался человек.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ты можешь выбрать что угодно, это твоё право. Но ты не имеешь права называть тех, кто выбирает радары читерами, поскольку они таковыми не являются. Именно это тебе тут хором объясняют.

Это, скорее, доказывает то, что радиус радара должен увеличиваться с повышением грейда. А не то, что дополнительный радар - читерство.

Ещё раз:
Почему модуль ускоряющий перезарядку - не читерство; модуль повышающий охлаждение - не читерство; буст урона от авроры - не читерство; увеличение скорости, грузки и мощности двигателями - не читерство; а увеличение радиуса радара - внезапно (!) читерство? Это такой же буст, как и всё остальное, требующий затрат ом, массы, энергии.

1 лайк

Еще раз:

Для этого есть что? Правильно - модули. Радар, что? - модуль. Логику улавливаешь?

Нет, см. выше.

Ну вот… А сколько нытья было, что нет никакой управы на срущих в теме.

Смотрел и не спорю с этим. Действительно, не только радиус радара, но и скорость и грузоподъёмность могут быть сопоставимы у кабин разной редкости.

Но я пытался сказать, что наличие/отсутствие корреляции характеристики относительно грейда никак не относится к теме читерства. И, какие бы выводы не следовали из заявленного тезиса, они попросту лежат в другой плоскости.