Альтернативные радары

Я бы еще понял если бы ты сказал что --даа есть в этом некие нотки читерства но я все равно буду пользовать это—Я бы тебя понял и слова не сказа…А ты усердно тут пытаешься мне доказать что радар это не читы.А хотя это официальный чит от разраба…И еще раз тебе говорю что то что разраб это разрешил это не делает радар НЕ читом…И если ты этого понять не желаешь то какой вообще может быть с тобой разговор?Как ты так делаешь не понимая суть вещей начинаешь ее оправдывать?

Да потому что, тормоз, это механика игры.

Вот когда читы будут снимать за свое использование энергию, тогда и приходи.

Так естественно если это самим разрабом одобрено…Я выше че писал про то что всем радар кабинный дан и это балансно и это справедливо.А то что ты накидываешь по верх этого ты просто ломаешь этим баланс…да я не спорю ты это делаешь в рамках возможности игры…НО опять же это не отменяет того факта что остается преимушеством читерным.И ты что ты говоришь --Они тоже могут одеть — это не отменяет того факта что ты ломаешь баланс…Че ты мне еще говорить то собрался за это?

Сидят такие разработчики и думают, какие читы будут разрешать.
Вон, в других играх есть читы на уменьшение кд оружия. Но модули, которые делают то же в кроссовке ты читами что-то не называешь. Или это другое?

А читы на инвиз в других играх тоже как-то не так работают?

А твои читы на миникарту с крафта тоже можно отстрелить?

И что это решает?Это максимум разраб решает какими ты читами будешь пользоваться а какими нет.тут больше осуждать нечего.

А теперь, будь добр, напиши что такое читы. Можешь даже википедию открыть, я тебе позволяю это сделать. Найдешь там для себя столько нового и неизвестного…

если ты прекрасно понимаешь что тебе дает радар преимущество но при этом ты с пеной у рта начинаешь оправдывать себя словами --А они тоже могут одеть-- при этом прекрасно зная что ты ломаешь баланс то какой мне вообще смысл дальше с тобой говорить?Какой?

Чем признать свое лучше ты строниих тем накидаешь.Кто бы сомневался.

А еще мне дает преимущестао 6 колес вместо 4.
Так что же такое чит, ты так и не ответил?

А ты че понять не можешь что ли что есть разность в преимуществах?Да твои колеса тоже дают преимущество НО не такое как дает радар…Ты чувствуешь разницу или нет когда приводишь такие примеры?

Ууу, это, оказывается, другое преимущество. Видимо с ванилью.
А про определение читов ты так и не ответил, напоминаю,.

И что из этого?ты просто сидишь и путаешь хер с пальцем прикинувшись дурачком…какие то доводы сидишь и строишь которые в сравнение не с чем не идут…А теперь тогда коронник своя приплети в плане --А это другое–.Ты просто уже не можешь фактически задавить мою правоту и начинаешь попой вилять…ПРодолжай дальше но только один.Мне с тобой больше не о чем говорить а слушать твой беспонтовый тролль я не намерен.

Так что же такое читы?
Видимо, чтобы на этот вопрос ответить, нужно как минимум 3 диссертации написать.

Давай я твою правоту обоссу одним вопросом с ног до головы.
У тебя стоит аврора, тебе дали стоковый урон синтезов, но ты ломаешь баланс, добавляя нагрев и увеличивая урон. По твоим словам это не даëт такого преимущества, как радар.

А теперь вопрос.

----Если ты снимешь аврору и поставишь вместо неë радар и оружие на три энергии, то твой крафт станет эффективней? -----

Ответь ДА или НЕТ, пожалуйста, без портянок бессвязного мычания.

Да пошел ты.Ты мне че еще условия что ли решил ставить а ты?Твой высер бы имел вес если я бы тему создал о удалении радаров с игры.А так как это не было и я сказал свое мнение по всему этому причем не навязывая то тебя вообще не должно … мое мнение тем более лезть в него и что то стараться там исправить.

Вот и вся твоя правда и вся читерская эффективность радара, который лучше и нагрева и урона и модулей. И аргументы не нужны, нужен один вопрос. Обтекай.

Пффф…А кто виноват что ты туп?

Сраться с тобой скучно, кроме пффф и тыыыыы ничего из тебя не выдавить.

А ты как хотел?