Альтернативные радары

Ты ничего не понимаешь: он хочет ужаться в 5К Ом и не ставит радар, его нагибают челики с радарами. Вывод - имба, нерфить, несправедлива. Вот как-то так.

1 лайк

Не, это я как раз понимаю. И посыл темы тоже понимаю. Мне интересно продолжение и сколько он будет маняврировать

Да вы сами раздули эту тему.Я лишь сказал свое мнение о радарах и на этом можно было закончить НО нет вы решили раздуть тему дальше.А когда я начал отвечать --Почему я не люблю эти радары-- то вам и тут че то не нравится…Причем я не создавал тем что бы радары у вас отобрали.Че начали то?

Ну а мы сказали свое, на том можно было и закончить, но ты как всегда кинулся защищать свое “ни к чему не принуждающее мнение”.

Как говорил один персонаж: “Будь готов к непредвиденным последствиям” :slight_smile: И если ты создаешь тему - будь готов что тебе в ней ответят, и не факт что одобрят.

Так тема то была за альтернативные радары а не за отмены радаров в угоду баланса.И когда я сказал свое мнение вы бы вполне могли ответить свое а не начинать разрушать мое.Вот с этого все и началось и из за этого я начал свое отстаивать.Не трогайте мое мнение и я ваше трогать не буду.

Проблема в том, что(чисто гипотетически) если твое предложение даже и выгорит, то на него потратят ресурсы которые можно было бы пустить в развитие чего-то полезного. А по итогу выйдет что сделают и оно окажется ненужным и это не есть хорошо, совсем. Отсюда и такая реакция.

Вот взять вертолеты, сколько их делали? Стоило оно того, чтобы один БП продать? Кому оно щас нужно?

Да я не просил делать новые радары.Я просто помечтал каким они могли бы быть в альтернативном кроссауте так скажем…Я же написал ниже в шапке что не стоит это воспринимать серьезно.Че теперь и мечтать что ли запретите.Совесть то имейте.

Ну а мы помечтали чем это может обернуться :slight_smile:

Про себя мечтай.

Так если бы это было прямое предложение а не просто помечтать то я бы согласился с тобой и вашим мнением.Но я же не предлагал не чего изменять…Я не против ваших мечтаний но вы хоть в тему мечтайте а не так как тут.

Бар “Меграт” - Флудить разрешается.

Да некто не запрещает флудить просто делать это надо в рамках темы что бы лишние вопросы потом не появлялись.

Мне казалось, флудом называют сообщения, не касающиеся основной темы обсуждения. “Флудить в рамках темы” - это как?

-Товарищ старшина, можно мы телевизор посмотрим?
-Можно, только не включайте!

Старый армейский анекдот
.

1 лайк

ну должны же рамки флуда быть…Я сказал что это все в мечтаний было вброшено а он говорит мне в ответ типо --А зачем разрабу этим заниматься если бы он мог ресурсы потратить на другое.— То есть я не навязывал все это а оно решил флудануть за тему денег…Это к чему все это?В таком случае каждую тему в --Меграте- можно тупо засрать а потом сказать --Флуд разрешается–…И это че оправдает поступок адекватного взгляда?

Человек написал своё мнение относительно экономического потенциала твоих фантазий, т.е. высказался непосредственно по теме обсуждения и ты называешь это флудом? А что, по твоему, не флуд? Кроме слов “великолепно”, “гениально” и “бесподобно”, разумеется.

ты немного путаешь.предложение и сказки это немного разные вещи.да он сказал про --деньги–…Но вписывается ли эти деньги в тему сказочную.альтернативных мышлений?Да с одной стороны он красава что подумал в че это обойдется.Но стоило ли это делать в той теме где об реализации и речи не шло?Просто кинуть 5 копеек свои?..ну хорошо но почему бы тебе это не делать с пользой?

Повторю вопрос:

Приведи пример, что значит “с пользой”?

С пользой в тему.Я же тебе выше написал что зафлудить можно все.А есть польза от этого?

Начнём издалека… Ты знаешь, что такое “пример”?

Уточни.Это слово многое подразумивает.

Уточняю: ты знаешь значение выражения “привести пример”?