Альтернативные радары

Ты просто на это все смотришь со своей стороны.Вот и весь ответ.радар не дает тебе скилла и зачем ты про свои сливы рассказываешь известно.Но тот факт останется фактом что с радаром ты видишь противника а он тебя нет если у него радара нет.А победишь ты его или нет вот тут это точно твои проблемы.

Если ты на лыжную гонку в коньках припëрся, то нужно у всех остальных лыжи отобрать, чтоб справедливо было.

3 лайка

Зачем же лыжи отбирать, просто залить все льдом. Никто не в обиде :slight_smile: Все честна.

У меня такое же ощущение XD. Можно без инвиза карту по краю обьехать и расстрелять “снайперов” долбящихся в свой прицел.

Альтернативный игрок придумал альтернативные радары, достойно

1 лайк

Обычно те, у кого их нет, ставят инвиз просто. Либо другой модуль. Ставя радар, ты теряешь ДПС.

потому что ты идиот, и это не оскорбление, это констатация факта

фактически ты просто ноешь на то что люди ставящие радар видят тебя на карте, а сам ты радар не ставишь потому что хочешь обмазываться другими модулями, это банальное нытье

Ещё раз. Любой по желанию может поставить радар и видеть меня, или не ставить его и не видеть меня. Если у меня на крафте нет радара я не вижу противника, он меня может видеть, мне все равно видит он меня или нет, потому что даже если видит не факт, что сможет что-то сделать. Вот и все факты. О какой моей стороне речь?

Ну да, что то читерское в радарах есть. Это, примерно, как поставить вспомогательное оружие для нагрева врага, чтобы срабатывал перк кабины и основное оружие наносило больше урона. Далеко не все таким пользуются, а это значит, что одни имеют преимущества над другими. И на мой взгляд - это не честно.

3 лайка

ну во первых есть линейка без энергетических радаров.Другие модули тут не причем да и Ом тоже.65 Ом как то можно ужать без проблем.Но давай рассуждать логически и по взрослому.Разраб сделал так что бы в каждой кабине есть свой радар (Минимальный) и казалось бы вот он баланс.Кабины для боя есть абсолютно у всех так как без них не зайти в бой.Все по честному и все ровно.Но такие как ты про себя подумали --А дайка я усилю радар у себя.У многих то его нет а значит я буду иметь преимущество (Зависит от ОМ)—…

Вопрос первый…Кто начал первый ломать баланс радаров себе в угоду?даа игра позволяет это делать тут не поспоришь но ты же прекрасно знаешь последствия этих действий.

Вопрос второй… А если игра тебе даст возможность читерить (что по факту она и дает в принципе так как читы есть везде) но это разве повод пойти и юзать их при этом брызгая пеной за баланс особенно своих любимых крафтов в целом?

Вопрос третий…Вам дали всем радар кабинный одинаковый.Вас сбалансировали в этом плане изначально.Какого х. вы начали этот баланс ломать со словами --ну он же пользуется а значит он меня видит дальше чем я.И значит я тоже радаром буду пользоваться.— Это че за детский сад?

И после этого вы мне еще предъявлять что то будите что ли за свою хитрожопость?

А че ты мягкое с теплым то путаешь?Без оружия играть тут невозможно а вот без радара вполне.Твой под …б в этой стороне нелогичен.

Ответы выше.

------Я буду использовать радар зная его преимущество а ты который хочешь всех уровнять пошел нафиг со своими стоковыми кабинными радарами.------…Ну что тут сказать?Браво…Я хлопаю вам стоя…

Разве? Я не говорил о игре совсем без оружия. Стоковый урон есть у любого оружия, как и стоковый радар в кабине. Но некоторые читеры повышают стоковый урон своего оружия перком кабины, который у других от этого оружия не срабатывает. Чем это отличается от повышения эффективности стокового радара через установку дополнительного модуля?

Говоря твоим языком:

Давай рассуждать логически и по взрослому.Разраб сделал так что у каждого оружия есть урон и, казалось бы, вот он баланс. Оружие в бою есть у всех, т.к. без него играть нет смысла. Все по честному и все ровно.Но такие как ты про себя подумали --А дайка я усилю урон оружия через перк. У многих то его нет а значит я буду иметь преимущество—…

------Я буду использовать аврору, чтобы активировать перк фотона, зная его преимущество, а ты который хочешь всех уровнять пошел нафиг со своим стоковым уроном синтезов.------…Ну что тут сказать?Браво…Я хлопаю тебе стоя…

Это тема твоя :slight_smile: Капец ты невменяемый. Уж найти до чего еще докопаться, до радаров. Сам же писал: ни до чего не претендующая тема, а вон оно как раскочегарился.

Все ответы были выше, перечитывай.

Постапокалиптический сурвайв экшен тебе о чем-нибудь говорит? Вся суть игры строится на выживании, адаптации. Это выжившие и делают, если ты не выдерживаешь конкуренции и не хочешь прогрессировать, ты будешь просто кормом. Ты выбрал свой путь и только бестолковые темы плодишь.

Канешн, кому надо радар юзает, кому не надо и достаточно только своих глаз - нет. Экономия Ома кстати одна из основных причин почему не ставят радары/рации, про энергию вообще молчу, не всегда можно найти свободную единичку.

Ты уверен? Там соседняя тема на 200+ постов про нерф твоего “без оружия” :slight_smile:

Это какой-то толстый троллинг? Оружие тоже дает преимущество, так давай не будет апать его или ставить на крафты. Ну чисто, чтобы все по честному было.

Ты же сам говоришь, что игра это позволяет, а значит любой может ставить его или не ставить и в этом баланс. В новой обнове каждый сможет максвела возить, так как он будет 0.5 енергии тратить.

А как игра может “давать читерить”? Кавказы это читы? Самонаводка же. Или активка гиппогрифа это читы? Чистый же воллхак.

Я уже уверен, что это троллинг.

Вчера на стриме он 2 энергии кушал, 1-ничка остается, получается. Бирюзовый инвиз тоже 2 энки, остальная бирюза 1 энергии. Вот и забалансили.

О, не знал. Видимо, разрабы решили, что слишком хорошие модули, чтобы по пол энергии были.

В третий раз.
У каждого есть выбор ставить радар или не ставить. Играть можно как с ним так и без него. В чем кто-то там не равен?