АГС+омамомри

Человек построил тяжа, чтоб танковать. Теперь весь рандом должен тактику перестроить, чтоб его поддерживать, дефать.

Знаешь какая тактика самая эффективная в команде рандомов? Когда ТЫ играешь с учëтом действий команды, с учëтом того, что команда поедет по кругу. Команда под твои идеи о тактике подстраиваться не будет точно. И смотреть, какой там крафт у рандома, какая у него скорость, и подстраиваться под эту скорость тоже никто не будет.

А по кругу команда поедет потому, что на большинстве карт- это лучшая тактика, это легко проверить, собираешь пачку и хоть направо, хоть в центр, хоть базу дефаете.

3 лайка

Кстати, если хочется тактики, то рекомендую европу поставить в настройках. Там чаще пытаются в тактику. Во многом поэтому там гораздо проще играть.

1 лайк

вот и главная проблема унитазности, то что ‘кто медленный-тот неправ’. Сразу на помойку мн-лхи, гусли кроме малых и слейпниров, да и тяж кабины типа горбуна и бастиона которые ещё и ускорами не разогнать.

В граните. Золотые слова. по сути вот это надо оставить в теме, а остальной бессмысленный … мамкиных наполеонов или унитазников потереть. И тему закрепить в шапке форума, чтобы все видели.

Типа горбун-одна из самых популярных кабин, как в рандоме, так и в кв. Он лучше соратника сейчас. Один самых имбовых крафтов- горбун с гелиосами, как то вот им хватает 66 км/ час.

1 лайк

Горбуномельник даже я иногда юзаю, хоть и не люблю жирный геймплей. Не догоняют, не убивают, за союзами успеваю

1 лайк

Тактика под команду ?) Ты заходишь в игру видишь у тебя в команде 2 типа на гуслях, 1 мл200 1 на геридах с горбуном. И ты решаешь поехать по кругу с остальными, зная что те за вами не успеют и их скушают другие ? Логично таким выводом ты и те с кем ты едешь даже не думают.
Под какую тактику должны подстраиваться ? То что я, все же на своём крафте успеваю забрать в среднем 3 тела с собой на тот свет но всё равно луз ? Ну да пока я воюю с типами которые медленные как и я ,против толпы которая в меня вкатила, остальные пол команды * СКОРОСТРЕЛОВ* ездят по краю карты и берут точки или просто делают огромный круг и возвращаются на СВОЮже БАЗУ чтоб её подефать от захвата но там стоит уже толпа врагов которые на изи их разбирают.
С учётом действия команды )) смех

1 лайк

У меня есть очень большие сомнения, что это так. Скорее всего ты неправильно представляешь, что это за циферки у тебя в профиле. Это не фраги, а фраги и ассисты вместе, если ты нанëс 1 урона противнику и умер, а потом кто-то этого противника убил, то ты получишь +1 в статочку. Так что ты не забираешь в среднем трëх, ты наносишь урон в среднем 2.92 противникам за бой.

1 лайк

Нет, я решу, в зависимости от крафта и карты, что мне делать, ориентируясь при этом на действия команды. Возможно я один во всех поеду, возможно оставлю медленных и заеду сзади в тех, кто заедет в них. Возможно забью на них и поеду ловить отсташих, а потом добью тех, кого покоцают пауки, прежде чем их убьют.
Ты же понимаешь, что крафты разные? Копейщик должен остаться вместе с пауками, чтобы что? Лëгкий ховер? Ëнван? Дамкосëр?

Я играю примерно в десять раз больше тебя, может я что-то знаю про тактику? Что-то неочевидное?

Я в 3й раз повторяю, развернуться и поехать помогать, он мне про оставаться вместе.
Ну катайся на своём копейщике по кругу, тебе то че. Ты видишь 4 человека живых на медленных крафтах и уедешь от них по кругу кататься ?
Ты сказал подстраиваться под игру быстрых крафтов =)0) тебе говорят ты видишь что в команде попались 4 меделных типа, и теперь говоришь про тактику)) забить,добить тех кого не съели. Действия команды ?) ты только выше в посте сказал никто не обязан подстраиваться под типа с медленным крафом, так что получается переобувание ?

Забей. Ты не понимаешь, что я пишу.

никогда я на гуслях не оставался один, может ты играешь как рачина?

Так ты пишешь ерунду, я тебе о том что надо помочь союзникам в которых вкататили,а ты про то что надо подстраиваться под быструю команду и что копейшеку не надо ездит вместе с медленными .

Не пойму зачем ты открываешь свой рот уже выше опозорившись ?
У меня есть мой профил ты можешь глянуть как я играю, зачем открывать свою валенку ЛСную ?

Кому надо?

Я помогаю, в чем проблема ?

опозорился только ты высрав что сливаешься в кв агсам
image
ты новое слово выучил? мои поздравления
что толку мне смотреть твой профиль в игре? по постам видно что ты днище
Ладно так уж и быть, сделаю тебе подачку, оценю твой профиль бесплатно.
КД ниже тройки при 4 тысячах боев, это уже крайне дерьмовый результат с учетом того что ты большинство своих боев сыграл уже в новой системе ассистов.
скудное количество МВП 1 раз на 13 боев.
Крафты на выставке довольно мусорные, без какого либо навыка к сборке или хотя бы интересного нестандартного мышления.

Я посмотрел и убедился в своей правоте, теперь тебе легче?

Твой максиум зайти на выставку найти крафт 4к ом для задания ежедневни и выставить сюда
Очередной ЛСный валенок который говорит что АГС не имба, когда тебе тут уже скрины заливали и объясняли что и как,но ты валенок со слабым iq
Зачем ты открываешь свой ЛСный рот я без понятия.Как я и говорил ты лоу скильный бомж
П.С не забудь кинуть жалобу на пост, чтоб его удалили это твой максимум

во-первых я все крафты посмотрел, включая пауков видимо для противостояния, да они тоже дерьмо.
во-вторых манька я понятия не имею что ты подразумеваешь под своим новым выдуманным словом
image
В-третьих я нигде ни разу не писал что агс не имба
ну и в-четвертых бомжа в зеркале увидишь, у тебя полупустой справочник в профиле

говно, парируй

Лсный бомж когда будешь писать ЫыыыЫ АГС не может убить Ыыы , ты же пускаешь слюну
Мои пауки мне заходят, и побед хватает на Кп за 8 боёв иметь 7к очей мне вполне достаточно
Еще раз говорю ты лсный валенок которого уже не раз тут попускают. Не вижу смысла дальше вести диалог с таким бомжом как ты, твой максимум кидать жалобу на пост на форуме чтоб его удалил,
Адьос слабый валенок