АГС+омамомри

ракозавры играют, я на 9к пулике агс без проблем забриваю, только с омаморей могут сколько-то пожить

Ты про крутилку? Просто когда говорят про радар, то обычно имеют в виду детектор, ещë чаще апнутый доплер.

так люди в упор не видят что через 100 метров ибо слепые обычный белый радар дал бы инфу

Нет, когда говорят про радар, то имеют ввиду именно деталь из раздела “Радар”. А Доплер всегда выделяют отдельно(типа, у меня Доплер)

Не играют

2 лайка

про доплер слышал только от новичков
В случаях говоря “он с радаром”, “кто на радаре” , “тима без радара” имеют ввиду доплер, если только нет контекста типа “белый” однозначно указывающего на крутилку

1 лайк

Белый, зелёный, фиолетовый без разницы, даже обычный белый с 65ом даёт тебе инфу хотя бы чтоб понять от куда в тебя сейчас приедут ипать и я не понимаю почему в 85 % катках толпа едет по кругу на чужую базу, бросая медленных союзников сзади которых уничтожают толпой,в место того чтоб вкатить в толпу и одержать победу, чем ловить 90% луз когда 2-3х медленных съедают 5-6 быстрых крафтов

Унитазное движение суть есть простейший путь, которому следует большинство. Если кратко, то унитазно едут все, а те, кто говорит, что не едут, едут в два раза быстрее :rofl:

у меня максималка 60 я не успеваю обычно откисаю первый если меня догоняют враги

никогда не слышал чтоб олды называли детектор доплером, это мерзкое зумерское слово :slightly_smiling_face:

Добро пожаловать в эту игру. Наслаждайтесь :+1:

Потому, что значительная часть контингента - либо дети, либо половозрелые инфантилы. И те, и другие, в силу эгоцентричного мировоззрения, не знакомы с принципами коллективного взаимодействия. Для них игра наполнена статистами, на фоне которых эти уникальные индивиды желают блистать. Они хотят затащить катку, а не внести вклад в победу команды. Смекаешь, в чем разница?

а какие варианты? без ускоров нет смысла идти в центр карты или навстречу красным, тебя просто заберут и всё.

тебя еще быстрее заберут если будешь ездит по кругу , когда твоих 2-3 созников не ботов, разбирают толпой, пока 4-5 быстрених дурачков ездят по краю карты без радара , забиваясь в углы и получают – игру.
Учитывая что задания игры большая часть зависит от ПОБЕДЫ .Еще раз повтарюсь
Играешь без радара даже белого, катаешься по кругу пока едят твоих 2-3 союзов,убиваешь ботов которые катаются уже без оружия которое ему выбили, ты мусор
П.С люди до сих пор не поняли что надо ехать за ботами,а не в другую сторону ибо бота можно разменять на урон, пока его лупят ты лупишь живых игроков, а не так что все уехали и 2 бота поехали в другу сторону, атоматически получаете -2 куска для размена урона.
Но это тактика игры в танках очевидно что большая часть игроков от туда и это видно,правда она тут еще тупее

Чел. Есть такое понятие, хп. Оно заканчивается, грубо говоря - и ты поиграл. Если 2-3 поедут навстречу красной команде, они вряд ли смогут даже эффективно разменяться, т.к дпс по ним будет входить больший, чем они смогут выдать. Я сейчас опускаю фантазии на тему, что это за крафты, как построены, как они мансят, закручивают свою цель и тд, я исхожу из того что они не смогут выдать столько урона сколько получат сами просто из-за преимущества другой команды в потенциале дпс в 2-3 раза при встрече с ними. То что большая часть команды сближается не напрямую, а по кругу, обуславливает и наиболее выгодное поведение в такой ситуации тех, у кого в голове не хлебушек - им тоже не стоит упарываться и ехать напрямик.
Ты сменил тему с унитазов на добивание ботов и катание впустую, это всё понятно. Но, размениваться с выгодой для оппонента это тоже мусор moment, очевидно же.

Он даже за небольшими кочками инфу перестаёт давать, а увидеть что где-то за препятствием противник ушёл в инвиз, или собирается выглянуть, чтобы сделать выстрел - подавно.

Какую я сменил тему я написал по факту, едешь по кругу = ты дол боаёб ибо зачастую у кого больше быстрее крафтов то и победит ибо едят медленые крафты врага, а союзники ездят по кругу в надежде найти кого и слиться ибо так и есть и я говорю не ехать 2-3 человека на всречу, а развернуться и вкатить в толпу которая уже догнала и убивает 2-3 союзника которые отстали, но 90% случаев толпа бомжей дальше едут и понимают что им жопа только тогда когда уже едят их

катание в стаде ничем хорошим не заканчивается, целевая аудитория не умеет играть в команде, да и в целом большинство играть на самом деле не умеет и не понимает где находится, поэтому катание в стаде заканчивается закрытием туши врага от тебя, пиханием сзади, подпиранием, выпихиванием, переворотами и так далее.

2 лайка

А зачем ты на таком играешь?

1 лайк

кроссаутисты любят боль и страдания

1 лайк