АГС+омамомри

Ну вот ты и слилась манька. Ответь по делу нечего?
Всегда забавляют такие нищуки, которые что-то начинают рассказывать человеку наигравшему в 15 раз больше чем они, сами себе что-то навыдумывают и потом спорят до усрачки.
ТЫ настолько манька что даже не знаещь что КВ это Клановые Войны в которых у тебя 0 боев :joy:
image

а с паука у которого все ноги крепятся на одну легкую раму я вдвойне поржал
вот поэтому ты и сливаешь АГСам

Причем тут КВ если я про клановые потасовки ?
Лсное чучело ?
Ты отдал года этой игре но остался типичным бомжом, который будет писать Ыыыыы Не может убить АГС, учитывая что мне не разу агс не ломал ноги,а за зажим выдёт весь дпс в кабину.
Ыы НО ты далёкий.
П.С не забудь пожаловаться на пост, твоё лсное чсв больше ни на что не способно.
След этап это рассказывать где ставить запятые, это тебе на будущее подсказываю
Удачи бомж лоускильный
И да сравни еще раз свой акк с моим)0)) Ведь я играю в это месяц+,а не несколько лет подряд, чучело )

у тебя было КВ написано теперь ты манька редачить побежала
то что ты играешь несколько месяцев как раз и говорит о том что ты днище которое при новой системе ассиста не смогло в тройку статы, значит при старой системе ты бы играла в полторашку
Мне как бы плевать что именно тебе кто ломает, это твои проблемы убогого днища, факт того что ты не додумался даже ноги поставить не на одну раму говорит о многом
поэтому для всех остальных ты фраг, что для АГСов что для другого оружия

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

так ты понятия не имеешь ни сколько я играю ни как я играю
процент мвп у меня больше почти вдвое, стата выше при том что большая часть боев сыграна при старой системе ассиста.
Опять же бомжа ты в зеркале увидишь, ты даже второй смерч апнуть не смог кекв.
Снова манька сливаешься, ничего по факту сказать не можешь.

1 лайк

Опять стол, линейка, чья-то пипка и чья то шаламба полуметровая рядом :rofl:

Согл, срочно несите микрометр, будем мерять скил фуры

Короче, да, комфортная имбулька с большим уроном. По старой памяти думала, что сложнее будет к стрельбе привыкать, а нет, даже быстро движущейся цели можно сделать больно

Сезон только начался, а по сайтику в противостоянии агс уже идёт с большим отрывом по численности. Все распробовали, даже я.
И по ощущениям, не в омамори дело, хотя, конечно же, и в ней тоже. Здесь она роляет не сильнее, чем с другой оружкой (то есть всё равно очень сильно)

Тут и модель, и огромный урон, и внезапно комфортная стрельба. Я до сегодняшенего дня играла с агс в 2017м году последний раз, и помню, каким навесом приходилось кидать. До сих пор перебарщиваю с упреждением и высотой, хотя можно кидать в контур врага даже на большой дистанции

Разработчики подтвердят нерфом АГСа то, что он выбивается вперед из общей массы. Импульс - это не афина из донатных деталей, у него нету привилегий на сопротивление к балансным правкам :sweat_smile:

1 лайк

а так, по ощущениям, 2 АГСа за 10 энергии сильнее дробителей за 12 энергии :smirk:

3 лайка

Вот вы все его хвалите, может тоже попробовать) Тоже не играл на нем с 2018

Дробитель вообще ниочём. А ведь из бп…

1 лайк

Да пожалуйста, вот как раз скидочка на наборчик появилась с этими гранатометами :face_with_peeking_eye:

Спойлер

image

1 лайк

Попробуй, он комфортный. Без восторгов, но геймплей стабильно эффективный

1 лайк

Действительно выгодно, кинул парочку на закупку

Спойлер

зато дробители мордатей и с двумя стволами

тоже прикупил, отлично играется сейчас
не хотелось бы, что бы их вернули на свалку, лучше у омамори изменить механику работы, к примеру вернуть восстановления заряда как раньше но уменьшить вдвое запас заряда, таким образом не будет модуль навязывать упоранский гемплей

Оберег профитней, если нужно защитить кабину тяжа с большим кол-вом хп на борту, либо кабину лёвика. Точную цифру прочности не вспомню (что-то в районе 6-8к если память не подводит), при которой Оберег начинает становиться эффективней, где-то тут на форуме проводили испытания… В любом случае на КП столько хп на борт крафта вряд ли можно протащить.

1 лайк