АГС+омамомри

Что то планируют делать с этим ? типы на арт крафтах в КВ просто в наглую заезжают в лоб и выдают дпс не боясь что их сбреют при этом адский дпс в кабину летит? Очевидно что сам по себе агс без омамори в балансе, но связка этих двух делает имбовость

1 лайк

Увеличить разброс
снизить боезапас
снизить скорость полёта
повысить массу.
снизить урон на 10%
Вот и проблема решена

если ты не можешь убить агс в кв это мем конечно
но нет пока что делать с ним ничего не будут, балансный патч был недавно, следующий не скоро, покупай, имбуй, наслаждайся пока есть чем.

предлагать нерфить агс но ни слова не проронить про омамори из-за которой он такой это вселенская глупость

2 лайка

Ты когда это писал, прочитал что я написал ? АГС В БАЛАНСЕ сам по себе нО связка омамори + агс= имба. В след раз пускай слюну со рта когда будешь писать. ЫыыЫЫ не может убить агс на арт крафте Ыыыы это ты слабый потому что он в лоб заезжает и выдает 20 гранат в лицо без кд ыыыЫыы слабый ыыы не может убить.

а ты когда это писал посмотрел КОМУ я отвечаю по поводу омамори?


в следующий раз вынь глаза из жопы, сможешь и агс в кв побрить и кому ответ увидеть

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ни мельники,ни смерчи ни другие автопушки не дают такого прейму с омамори, как АГС который ломает крафт на за секунды.
Ждём отсталых со слюной во рту которые будут твердить что это не так, типичный ЦА контент

вообще-то и мельнику и смерчу омамори дает ТАКОЕ ЖЕ преимущество
если он ломает твой КВ крафт за секунды иди и перестраивай свой говнокрафта лол
вот ты и есть типичный ЦА дегрод который в кв сливается фиолкам что само по себе смешно

Спойлер


хотя тут и так все ясно в общем-то :slightly_smiling_face:

Ыыы выставлю крафты Ыыыы ВСИО ПОНИАТНО ыЫЫЫ
БУДУ ЗАЩИЩАТЬ АГСЫ С ОМАМОРИ .
Я ведь САМЫЙ УМНЫЙ и буду перечить очевидному Ыыы

Типичное лоускильное ЦА

так я нигде агс не защищаю шизоид)
просто сливаться ему в кв это ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ что лучше бы ты вообще ничего не писал)

1 лайк

Без бреда нет контента ) Это часть нашей дурочки )

Надо скипать этого лсного бомжа, которое показывает крафты для прохождения дейли заданий с 4ком
Со слюной до конца будет доказывать АГС+ОМАМОРИ не имба. Ну чтож поставим свечку за 3 класса церковно приходской школы у типа.
Удачи лсный

а тут кто-то доказывал что АГС не имба? ты совсем?)

хотя по твоим сборкам видно что с отклонениями)

да че? первый крафтец из 16го года, тогда я такое катал

отрежут назад хп у агс и проблема будет решена.
если хочешь что бы это случилось раньше, собирай сам такой крафт и играй, чем больше таких будет, тем быстрее это произойдет

Ну мне сейчас в противостоянии попался апнутый АГС на омамори. В кои то веки. Да, лицо он мне сломал жёстко, я был на молотках но все равно успел его побрить и рандомы вывезли бой.

Не могу сказать что прям имбища но хп гранику я бы открутил а то чёт жоска для фиолки так разваливать.

Или скорее даже омамори крутить. Например уменьшить ёмкость защиты. Сейчас очень много оружия с ним используется