АГС+омамомри

Ну не говорите что она судьбу сумрака повторит ? )

Проблема 4х агсок в противостоянии в том, что эта самый дешевый и эффективный способ набора очков, после того как перепилили формулу. Много очков легко можно набрать на гранатометах и бочках, на всем остальном придется изрядно попотеть и полутать немало везения, что бы получить условные 9к очков противостояния. Хотя для большинства оружия сейчас это невозможные цифры

нет не в этом

Может, под кое- каким модулем :wink: (не омамори)

че там, омамори же виновато в имбовости агса, да?)

Спойлер

image

Все больше агсов в аркаде и кп, не имба ни разу, одно дело если бы они стояли как смерч 2500, а тут тебе нагиб за 380 копеек штука + поставить нерпу или что то по ниже и уже за 1 зажим в упор ломаешь любой крафт

Это, как раз, норма. Сто лет назад, когда собирался тошнители крафтить, я так и играл на агс. Коробка и геймплей как у огника, заехал в инвизе в жопу, зажал лкм, противник взорвался, поехал к другому. Но сейчас агс, с новой кучностью и скоростью полëта, позволяет попадать с дистанции, позволяет не в крафт кидать, а оружие брить.
Я за сладостями на колëсном крафте зашëл, не заметил, что там вертолëты. Оно с земли в вертолëты попадает.

в какую жо.у заехать, оно в лоб едет к тебе и зажимает в кабину и стволы, а сплешом ломает пол крафта

1 лайк

Учитывая что тут в игре постепенная смена ттх оружия и ввод нового не удивительно что старые нормы баланса кажутся странными )

Значит оно не очень умное.

1 лайк

ему и не надо быть умным, зажимая 1 кнопку и за этот зажим в упор убивать практически любой краф)
Кста тошики легче отстрелить чем агсы, агс просто теперь уже ставят не как раньше на всю модель, а уже прячут на 1 клетку ) и попробуй выцелить это хз как

1 лайк

Нормально они отваливаются, я на них играю и мне их отбивают. Им переапали точность, из них попадать раза в три легче, чем из апнутых тошиков.

чет не вяжется
в большинстве случаев меня реально легче раздамажить на 2500 хп в кабину чем сбрить две пушечки под оберегом (не омамори!!!)

Меня бреют в ста процентах случаев, хоть с омамори, хоть с оберегом. Что в рандоме, что в адреналине, что в противостоянии.

уже на основе собрал вот такую фигульку

Спойлер

image

весьма прикольно

Спойлер





результативность высокая, сам крафт тоже вполне интересный. чет попадалось мало агсов, но одного (каталинного с омамори!), который полез на меня, я умудрился перестрелять, но тут скорее у чела скилл ищщью был.

залил на выставку, кому интересно. но небольшой дисклеймер - крафт скорее дает альтернативные эмоции от игры, а не является прямым апгрейдом со стандартного агсного билда
image

я даже свой твинк к слову спихнул из топа) ухаххаха
image

Все больше агс, все меньше играть в игру где в тебя за 5 секунт 1 человек выбивает крафт в нулину, интересно разработчики хоть играю в эту игру или просто дойная корова для 95% ЦА которое даже радар не ставит и предпочитает ездит по кругу карты

1 лайк

А зачем им? У тебя же есть. Зачем в команде два радара?

ну да меня убивают и радара нету, белый радар занимает много наверно

А мне десятый радик дороже радара-детектора на всю тиму

Спойлер

image