АГС+омамомри

Спойлер




ок, вот против 8-9к ом

Причем тут панацеи? У нас же другой предмет разговора… И причем тут твои логи?

И что это должно мне сказать? Что АГС имбуют? Я сам это говорю. Или этим ты хочешь сказать что АГС может в агрессию? Ну наверное может, но я сам набивал такие очки не играя в агрессию… Ладно вру, максимум 1500 в противостоянии, но я в агрессию не играю.

Поэтому и пишу что нужно объективно рассматривать пушку. Не все играют как ты или я. Факт в том, что эта пушка имбует почти на каждом крафте, от того то он и имба… А не потому что ты берешь топ в каждой игре.

А на картах, где скорость сложно реализовать, как себя показывает?

??? Действительно, причëм здесь панацеи.

1 лайк

Ты мне началь рассказывать о том как через пол карты расстреливаешь врагов с АГС :rofl: А сейчас что то начал про панацеи. Ты уже определились о чем разговор то… Я вижу ты мастер прыгать с темы на тему.

И смайлик крутой. Я не только рассказываю, я и показать могу. Не хочешь взять панацеи или даже горынки и нагнуть агс? Можешь даже не на 9к собрать а полноценный крафт на 15К.

Ой, у тебя тут уже давно репутация балабола и скандалиста, мне с тобой спорить не по приколу. Не беспокой

1 лайк

Заранее оговорюсь - я не большой знаток игры на агс, поэтому буду исходить из того, что написал тс.
Если проблема в том, что агс имбует именно при игре вплотную, то логично было бы крутить именно этот параметр, дабы не превратить агс в бесполезную пукалку на средних и дальних дистанциях. Например увеличить сплеш, чтобы приходилось держать дистанцию. Или привязать урон к расстоянию до цели, чтобы в упор агс выдавал только 50% (60%, 70%) урона, а 100% начинал выдавать от 50 (70, 100,150) метров.

Если же рассуждать о нерфе самой омамори, то её имбовость конкретно в связке с агс - не причина для нерфа в целом. Но, учитывая, что этот модуль напрягает многих в сочетании с довольно широким перечнем другого оружия (о чëм здесь, на форуме, создано немало тем), то нерф, наверное, таки нужен. Только нерф этот, опять-же, должен иметь “динамический” эффект. Например, влияние на урон (или скорострельность) оружия при использовании модуля. Дабы игроку приходилось выбирать между увеличением прочности за счёт снижения урона и полноценным уроном при меньшей прочности.

Другой вариант нерфа омамори - сильно срезать изначальное количество хп (раза в два-три), вернуть восстановление модуля при отсутствии входящего урона, но сильно это восстановление замедлить (чтобы полное восстановление занимало секунд 20-30). Тогда при активном танковании модуль будет быстро терять свою эффективность, но сохранит её при более осторожной игре.

Конечно не по приколу, ты по теме сказать ничего не можешь. И показать не можешь.

Тут можно посмотреть, какое оружие игроки используют в противостоянии. Что это у нас там на первом месте? Ой, агс. Как же так, ведь он и в упоре не может и далеко не попадает, что-то вроде аротрона, получается.

Кстати, если на агс ткнуть мышкой, то будет подробная статистика по игрокам. Такая-же есть для рандомчика. Вверху сезоны, миссии. Если эти таблички посмотреть, то можно убедиться, что я знаю, что говорю.

о, привет
третье место это мой твин)

Чьëрт побьери, нельзя на пять минут отойти, уже место занято. Придëтся вечером поправить.

1 лайк

Кстати, там у чела на 29 боëв винрейт в противостоянии 90 процентов. На фиолке, против смерчей и бочек с капканами. Не, не имба.

Я с тобой спорить не буду… Тебе лишь бы языком потрепать. И ты уже это доказал, своим первым мне сообщением, и тем к чему сам слил разговор.

Но показать, как агс проигрывает панацее, ты не хочешь, только пишешь. И что от гранат агс можно просто отъехать, тоже только пишешь, а показать не хочешь. А языком треплю я? Я правильно понял?

Создаëтся впечатление, что ты вообще не играешь ни в прочивостоянии, ни в рандоме на оме агс.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

1 лайк

Не, ничего не будет, расходимся. Там новую донатную имбу завезли, давайте на неë ныть.

Не имба ни разу. Кабина вообще дно, разве что под эмили интересна.
Новые револьвы стоит ставить под раму. Либо если ходовая со стрейфом прятать за кабинку. Их урон и точность не имбуют ни на каких омах, хоть 1, 2 хоть 3 штуки. Быстрая подготовка следующего снаряда в залпе компенсируется огромным разбросом. Так что омни ходовая хорошо подойдёт и торерро мб. Но по урону - это уже сразу не имба. хоть ты чо делай с ними.

1 лайк

Не мешай, мы хочем ныть и будем. Сказано донатная имба, значит имба.

Ну и хотелось бы не гаражных тестов, а отзывов тех, кто побеждал на корво в арене, например. А то про афину тоже писали, что слабая и апать нужно.

2 лайка