АГС+омамомри

Спойлер

вот еще

Кто является целью колёсных гравиков? Или у нас избирательно, одно оружие действует на одни цели, другое на другие? Или Гравастар по наземке не работает?

Не все. Гром не гнётся вниз при установке в гнездо, его нужно выше выносить. За это я его всегда недолюбливал хотя дробь хорошая

Спойлер

image


не имба ни разу, вы чооо, требует скилла

1 лайк

23% это кабинкам резист даёт? всем или только бастиону? а оружке тоже 23?

Всему, что прикреплено к силовым узлам. Прилепишь к кабине, будет резист кабине, к оружию- будет резист оружию, к отвалу- резист отвалу. Бастиону, кстати, 23 процента не даст, там у отвала свой резист и они не просто складыааются, будет не 73 процента, а меньше.

1 лайк
Спойлер


продолжаю топить за нерф неимбы.
забавно то, что на основе у меня почти фулл ап смерчепаук, и даже на нем играть сложнее, чем на субоптимальном огрызке без многих важных элементов

а на фулл ап агсике с каталиной и омамори - я вообще молчу, там без шансов нагиб всего чего только можно

А как нерфить? Сплеш уменьшить, или урон? Если сделать откат по хп, то АГС снова станет картошкой.

Забавно, по идее, дробитель должен быть сильнее чем АГС, но как сам поиграл, пришел к выводу что он проигрывает во всём кроме скорости полета снаряда.

не станет лол
раньше агс был стеклопушкой не для всех
и как видишь на моем билде отсутствие омамори, да даже оберега, и тем более танкиста не мешает мне по кд нагибать в противостоянии
image

а все потому что агс можно забронировать так, что во фронтальной проекции у него хитбокс будет 2х1 пина, или же около 100 хп на квадратный пин, что крайне неадекватно
а еще у агса неадекватно завышенный урон, у меня нередко вылетало по 250+ урона с дуплета, и это без гарпии/каталины/перка агс/напарников (ибо катаю я на герце лол)

либо агсу нужно скрутить урон на процентов 30 минимум, либо ему нужно откатить хп до 130-140
и да, в имбовости агс точно не виновато омамори (хотя оно только дополняет и без того сильное оружие), т.к. я катаю на крафте не то что без омамори - без оберега!!! и все равно нагибаю

Спойлер

лол

Ты забываешь, что эта оружка только и годится для ближнего боя, на средних дистанциях оно уже не катит, плюс урон по себе идет полный. Если спилить хп то мы вернёмся к тому, что АГС будет не конкретно способным, даже если его бронировать. Наверное, я соглашусь что нужно пилить урон. Я бы оставил урон от попадания в цель 50, но у сплеша сделал сильней уменьшение урона от центра попадания… Мда, надеюсь понятно вырозид мысль… Чукча не писатель

Мне вообще кажется, что разрабы что то подкрутили для живучести АГС, он раньше вообще не жил, что с бронированием, что без. Сейчас он умудряется жить долго и счастливо, и это сложно объяснить добавлениес 50 хп.

Если спилить ему хп от так же останется имбой, просто для этого понадобится омомори… Ну то есть, получиться классика, буржуи будут имбить, пролитарии страдать

а у светляков дальность не 500 метров а 50, это значит что они неиграбельные
крутая логика
image

тогда почему у меня такой нагиб на билде без оберега и гризли?)
там агс просто утоплен в 1 пин и это уже дает ему неадекватную живучесть лол

потому что оружие хайпануло
у нас горынки так же были очень сильным противником на протяжении нескольких лет, а потом их распробовали и внезапно случился горынкобум, хотя их тогда даже не апали

Кто-то не читает патчноуты, как нехорошо, фу таким быть. Увеличили скорость полëта и снизили разброс. Я на одноимëнной карте через мост попадаю из неапнутых. Это теперь автопушка такая.

У светляков нету сплеша по себе… На АГС особо не по агрессируешь, особенно если во вражьей команде не овощи, что игнорируют мини карту. Если светляки с кабиной под них могут срубить пол крафта на тупой агрессии в лицо, то тот же АГС не может. Да и агс проигрывает панацеи, что тут говорить о светляках? Нет, конечно можно, на агс, словно коршуну ездить вокруг врагов настреливая, но это сработает если цель не подвижна, и не знает что кроме “вперед” и “назад” есть еще “лево” и “право”.

Так я и говорю, тут что то не так. 50 доп хп что ему накинули, не должны были дать такую живучесть. Тут явно дело не в хп. Может какой костыль, или изменения механик как то повлияло - хз.

это какой-то прикол?) я именно этим и занимался последний час игры

это какой-то прикол? (2)
я держу в курсе, любой билд может слиться даже аккордам, если те тупо вжмутся в зад и будут наваливать урон нахаляву без возможности ответочки, это не новость.
да и панацеи меня банально не успевали перегрызать в лоб, я их быстрее в кабину раздамаживал

дело в том, что внезапно люди поняли что оружие имбулька и начали на нем делать нормальные билды, а не вечноновичковые билды где открытый агс стоит на конструкционке

Люди от ракет умудряются просто отъезжать, а тут стоят как вкопанные и смотрят как на них летят снаряды? Это самолёт? Это облако? А это снаряды АГС, красивые… У них хоть скорость выше чем у ракет, но все ровно не настолько они быстры чтоб от них не уйти. Один - два снаряда пропустил и сменил позицию… И только и следи за траекторией снаряда

Я не знаю чем ты занимался, как играл. На скрине что ты кинул у врагов по 5к ом у тебя 7… Мне сложно делать выводы. Я исходу из своего опыта, а с учётом того что мы играем на разных платформах, то и восприятие у нас разное. Я не спорю что АГС имбуют. Но это же явно не из-за 50 хп что ему накинули.

У меня ситуация обрантая, они меня перегрызают, если кабина с перком. Мы конечно можем сравнивать как кто то там, когда-то, как то играет, но это будет явно не объективный разговор. Нужно сравнивать объективные вещи. У нас есть агс и он имбует сам по себе, за счет урона и сплеша, не из-за 50хп… То что ты сделал билд что имбует, это слово, но фишка то в том, что пушка имбует почти везде где стоит.

Когда я его только купил, он у меня стоял на голой кабине и всё равно жил… отсюда у меня есть подозрения, что с пушкой что то не так в плане модели. У меня гремлены раньше отлитали чем АГС, машину взрывали, а АГС гордо стоял на горящем каркасе… Я хз.

Мои логи лежат на кроссаутинфо, можно посмотреть, кто куда смотрел и как стоял. Можно на средний урон посмотреть, сравнить с панацеями. Там есть бой на 16900 урона, на 8800 ом, ага. Конечно проигрывает панацеям, я же стоять буду и ждать, пока панацея в меня заедет.