АГС+омамомри

ты это говоришь гравик мейну? серьезно?)

про то, что с таким расположением гравики будут по кд ловить серую зону ты как-то ехидно не упомянул

Ну если на гравике только за дронами и табуретками гоняться то да, конечно же. Молотку такое расположение чёт не мешает.

напомни мне, а кто является основной целью колесных молотков? Мб летающие бронекровати, где не нужен аим вниз?)

все дробовики в этом плане одинаковы, отличия только в ширине посадочного места, что бы крутился, к примеру для молотка нужно больше, чем по ходу у всех остальных

А вообще, оберег хоть в чём-то лучше омамори?

Название легче выговаривать…

профита от оберега не ощущается никакого, от омамори он более чем заметен но всё же с этой новой убогой механикой перестал его ставить

1 лайк

Да, он даëт постоянные 30 процентов, вместо 400 хп один раз. Для жира лучше оберег, для лëвика лучше оберег.

1 лайк

зависит (тм)

смотри - оберег дает 23% (да, не 30%. у нас все резисты калькулируются через жопу).
а омамори дает сначала 50% резист, потом 0

если не кдшить омамори, то оберег будет лучше чем омамори если у оружки хп больше чем 866,67 (с учетом того что у тебя стоит 2 оружки)

1 лайк

Если по теме, агс имба, хоть с омаморей, хоть без. С хп у него всë нормально, он отвалиаается. Но из него зачемто сделали автопушку, скорость полëта и точность позволяют через половину карты попадать, даже без апов. Вот это и поправить. Не резать в нулину, а скорректировать.

2 лайка

Кста агс не имба , вообще ниразу,фишку не выкупает

1 лайк

Скин на импульс у третьего мне что-то напоминает. :thinking:

ну сразу после нерфа омамори или вместе с ним
хотя есть ощущение что не будут нерфить ни то ни другое, по крайней мере не в этом году

оберег крайне ощутим на тяжах и антильвах с упором в хп и раш

1 лайк

ну тоже смотря на чём тяж, зачастую с тем же омамори и ездят всякого рода мельники итп

ты потому что не знаешь что такое тяжи, я не про педобирки на мельниках :person_shrugging:

Спойлер

так это у тебя уже не тяж

это тяж и есть

только не понятно к чему ты там оберег крепил

кабина и задний маст вполне очевидно