АГС+омамомри

Учитывая цену в макс 400 копеек в сочетании с омамори это имба, Без омамори приятное орудие, очевидно что надо делать что-то с омамори или увеличить разброс или скорость полёта снарядов ,а с другой стороны другое оружие лично у меня не вызывает каких-то сильных проблем(мельники, автопушки, и тд тп) которые привязанные к омамори, но АГСы просто выдают адский дпс за корокое время, одно дело если ты на быстром крафте можно задоджить снаряды, в другом случаи просто ловишь 90% в себя,и стоит учитывать что враг не один, а пати таких друзей с АГСом и омамори за 1 зажим ломают любой краф в упор 2-3к прочности улетают за 4 секунды. и да во всех катках просто сближается не боясь потерять стволы свои и делает зажим лкм
П.С ну и перк гризли не плохо идёт к омамори

Ящитаю, что скорее с омамори нужно что-то делать. АГС сам по себе давно был мусором, сильно давно. Просто деталь для получения тошнителя. Сейчас граник привели к тому виду, в котором он игрался сильно давно, ещё до всех модулей защиты. Но из-за одной легендарки не хотелось бы, чтобы его снова превратили в тыкву.

2 лайка

очень забавно смотреть как уже третий бой в кп подряд меня убивают два АГЭЭСИКА)))) за секунд 10
насрать что у меня жир с оберегом, 5к хп и танкистом, агсик же неимба, поэтому и такие высокие результаты показывает как и миллиард остальных неимб
накипело

к слову забавно то, что даже имбовый смерч (тм) не сможет убить настолько быстро этот же жир в кабину
тем временем агсику с его абсолютно неадекватным и сплешом, и уроном, достаточно просто попасть куда-то в крафт) все еще не имба)

а теперь вспомните что агс апали…

Чувак, ты не правильно оцениваешь имбовость пушки

Сторожилы же давно придумали оптимальный способ выявления имбы.

Мешает играть на ховерах → нет → не имба
Мешает играть на ховерах → да → имба

А так, да, я в общем согласен. Но АГС есть один моментик: на средних дистанциях она уже плохо себя показывает против более менее мобильных машин. Хрен с нее попадёшь, максимум надавать по заднице убегающему в закат. Поэтому она начинает имбовать только в ближнем бою, а тут возникает другой момент, ибо сплеш и по себе даёт хороший урон. Я с этим борюсь через установку “гремлинов”, получился вполне злобный крафт, разносит как надо. И, если честно, мне непонятно, почему даже без омомори АГС умудряется выживать? Бывают случаи, когда от машины остаётся только кабина, нога и АГС…

Я думаю, АГС в поряде - она за счёт скорости полета снаряда, машину можно убивать даже с средней дистанции с пулеметов, и тут и омомори не поможет, гравное не пускать ближе. Хотя, как я уже подмичал, есть какая-то непонятная муть есть с хп, (по ощущениям) может какая-то специфика модели - хз.

А вот с омомори проблема есть. 400 доп. хп - это как то через чур, как по мне. Особенно если не знаешь есть этот омомори или нет, если бы была бы визуализация его работы чтоб знать, есть ли сейчас смысл отстреливать пушку или стоит переключиться на другую деталь

3 лайка

ты еще забыл “играется на ховерах > да > не имба, требует скилла, и вообще сосет у имбовых огников (понерфите пж!)”
те же крушачки например) ховерный милик эффективней чем колесный))

потому что это стеклопушка из 2017 года, у разрабов тогда было совершенно иное видение игры (да и разрабы раньше вроде как были совершенно другими людьми, сейчас новых понабирали)

напомню, что агс можно забронировать так, что во фронтальной проекции он будет всего 2х1 пин… даже без омамори сотка хп на квадратный пин это очень много

1 лайк

По той же причине по которой не живут Гравастары - коллизия модели. Она у АГС не особо отличается от синих пулеметов.

image

ну да, у них хитбокс выше
да и если гравик поставить вот так, он не будет опускаться - что критично для оружия у которого нет баллистики
ну и у агса больше урон в минуту и урон в секунду… ржем

Эту Вашу омаморю лучше вообще с игры вывести!

Да давно уже пора на омамори поставить не 1 ед эн, а хотя бы 2 чтоб жрало, а то модуль самое имбовое что есть в игре, по сути реликт модуль по полезности, а ома почти не дает, энку не жрет, пихай куда хочешь и на что хочешь

лучше омаморю открутить
решив сразу несколько проблем
потом посмотреть как агс себя будет чувствовать, останется имбой тогда снизить прочность и точность.

ну ты же в курсе что детали с игры не выводятся? так что только нерфить остается

гравастары по меркам миниатюрного дробовичка кстати вполне живут, тоже хорошо играются
и в противостоянии я их встречал

его апали потому что на нем играли полтора человека на всю игру
в общем-то апа он заслуживал, хоть и был лучше дробителя, но слишком уж переапали

бери смерчи

image

Спойлер


И правда, ваще не опускается :melting_face:
Нет никакого смысла на пин в броню утопить, конечно.

К слову у них хитбокс схож с молотками, а молотки прекрасно на пин в броню утапливаются, засчет чего живут ещё дольше

Они не живут потому что нагрев, и их в этом случае только полный ■■■■ не отстрелит

Не знаю как у вас , а у меня каждая катка агс или агс+омамори, или дробитель 8999ом Типы выкупили фишку когда за 800 копеек можно ломать крафт за 5 секунд,благо не у всех есть омамори даёт возможность сбрить это

короче я заимел на твинке агс
нет, тут не только омамори виновато
у меня крайне субоптимальный билд на 7к ом (нет ни омамори, ни даже оберега, стоит агрессор вместо гарпии или каталины, герц в напарниках и когти вместо шабашей или затворов)
иии… все равно меня легче раздамажить в кабину, чем выбрить мне агс) тем временем у агсов настолько много урона, что 1 на 1 ни у кого нет шансов меня перебрить
ему однозначно нужен нерф