Афина

Это там вы изобрели тактику на замес?

Ну вообще да, опыт добавляет веса суждениям. Странно считать что это не так.

Как противник (нет у меня афин), могу согласится с пушками и дрободаном (только если удалось заехать в инвизе). Тут у афинки шансов маловато.
Но те же мельники сбриваются на пару секунд (крафт на 10кОМ).
Нотунги у меня на 14 кОМ, ни разу я там афины не видел (что очень странно).
А днищный дробаш только на 7к вижу.

Нисколько не добавляет веса опыт, а ещё больший вызывает смех, когда “опытный” чел просто высирает а-ля “Ты неопытное говно” без какой-либо аргументации, его просят расписать по фактам, в ответ “Я дохера опытный” и нолик разумности, дальше ещё раз “Смотри какой я опытный” и… всё. Что с того, раз он опытный? Во первых токсичное чмо, раз вступил в топик с унижения. Во вторых глупое токсичное чмо, раз когда его тычат продолжает гнуть линию.
Если опытный, докажи, прояви мудрость, распиши так, что трудно поспорить, а твой опыт послужит дополнительным аргументом. Разве не очевидно, ну?

Не совсем, мельник на ермаке под гризли не отлетает за секунду. За одну зарядку максимум один мельник, если не на ермаке и не под гризли. Взрывной урон у них одинаковый, вообще механика урона похожая, пулевой плюс взрывной.
Но есть большое НО. У мельников ом ниже, хитбокс меньше, вес ниже в 1,5 раза, не требует специфической кабины (фотон, которая сама по себе, даже апнутая очень так себе). У мельника хп будет 3-4к, у афины от силы 2к.
Тут афина совсем не соперник мельнику. Уже не говоря о цене оружки.

Конечно нет, можно сразу. Только результат будет плачевным.

Это немножко говорит об уровне имбовости, не? Что на 9К этой имбы есть, а на 15 очень мало.

Я, конечно, не статодрoчер, но коль пошла такая пьянка, то при 4,7к боев стата 3,6 - ну это как бы… ну блен… ну так себе, мягко говоря. Такая стата у меня была бы сейчас, если бы я не ливал в 30% случаях. Свое я отсидел(в бане), но продолжаю ливать с ночных карт во время отсчета. А если при почти 5к меньше 5 - тут гордость не мешало бы поубавить, конечно

Ты упускаешь точность на дистанции и нагрев, странно что-то сравнивать пропуская такие вещи.

Ну и ты ведь тоже не особо вежлив в своем общении.
Про опыт, просто иногда проще написать “ерунда”, чем писать простыни, разжевывая какие-то вещи, которые, к слову, не всегда то и можно четко изложить, так как это навыки, опыт, еще опыт, какое-то общее понимание и так далее.

А кто гордился? Скинь предложение где я писал что горжусь своим килкаунтом? Или вообразил себе что вставить свои пять копеек?
Я не считаю это чем-то высоким и чем-то низким, нормальный середняк, всё.

Грубость в ответ на грубость, кто пишет вежливо, отвечаю так же, можешь топик перечитать.
Ну, пишешь ерунда, получай в ответ соответственно. Просто повыделываться опытом - не аргумент совсем.

нет

Жаль, что дела нет никому до имбы микрочелов

Почему, распиши?

Нагрев по сравнению с лазёрами слабый, а точность вдаль только если встать как кол и соперник стоит не двигаясь. Что практически не встречается в нынешних реалиях рандома. Разброс на самом деле не хилый совсем, особенно в движении. Поэтому вдаль перк реализовать прямо очень не просто. Ну и урон вдаль в движении и по мелькающим силуэтам соответствующий - 40, 20, 15, 75 и так далее.

Ну так себе модель поведения. Это же спираль срача - оскорбления в ответ на оскорбления ну и так далее. Нецелесообразно.

очень сложно…
афина оружие между легендаркой и реликтом
по мощи и цене явно сильней чем легендарка

1 лайк

Ок. Вижу, что ты не застал тот момент, когда отменили “правило 15 секунд”, за которые нужно было убить врага, чтобы ассист зачислился в твою стату. Сейчас ты просто в начале боя пулькнул из пулемета в кого-то, или задел и уехал - тебе этот ассист идет в стату, как килл. Неважно, сколько прошло времени. Так что у “старых пердунов”, как ты выразился - стата гораздо честнее, чем у вас, новых пердунов. Если ты за бой так или иначе не взаимодействуешь минимум с 5-ю врагами(в среднем) - ты дно, брат. Без обид. По примерным прикидкам к 50к у тебя будет 1,5 примерно

1 лайк

Ты сравнивал с Мельниками, называя их очень похожим оружием. Я привел тебе два пункта, по которым Афина сильно отличается. Давай уж не будем щас обсуждать насколько эти пункты эффективны, устал за весь это описывать.

1 лайк

Понимаю, но это уже каждый сам решает как себя вести в какой-либо ситуации.

1 лайк