Афина

Ага, оттуда. Инз уже весь рандом своими афинами перепугал, из-за чего складывается впечатление, что они имба. Но там аим машины, на чём угодно точном без оружки оставит за пару секунд

Король делает что хочет.

К окнам только в храмах не подходи :rofl:

А, ну Инз тот ещё терминатор. Он вне категорий.
Обычно если он у красных то мне лично останется только менять бой. Иначе это будет не игра а соревнование на скорость реакции, потные ладони и точность)

Я пробовал разные варианты. Маневрённость, жир, скорость. В большинстве случаев получал существенный урон без нанесения аналогичного.

Да, спасибо, я это прекрасно понимаю. И про защитные модули и тактику боя. Я ориентируюсь на свой опыт сражения со всеми другими легендарными типами оружий (не говоря о более низких уровнях редкости). Со всем получается вести более менее достойный бой, кроме Афин. Тут нужно прямо извиваться чтобы переиграть их учитывая все текущие методы ведения боя в рандоме с оглядкой на команду.

Но, ещё раз спасибо за мнение. Я допускаю когнитивное искажение в виду лично моей трудности сражения с с этим видом оружия, но пока вижу фактическое превосходство.

Единственный кто дал нормальное мнение - это ridshake. Ты с самого начала начал язвить, иронизировать в своих аргументах. Я их всех парировал, часть прямо развалил, даже ЕЩЁ один чел тебе подтвердил какую ты хрень написал. Далее ты только начал закапывать себя, переходить на личности. В итоге слился.

Так что ты почти ничего не сказал по факту, а сейчас вероятно подрубил своё высокомерие как защитную меру от слива. Именно поэтому ты жалок. Буквально противно от тебя. Ладно бы просто скудоумие, но скудоумие приправленное ЧСВ - отвратительно. Пользы от тебя как ДПС от домкрата.

Ты срёшь в топике даже не прочитав полностью моё первое сообщение? Я написал, цитирую “Если вы согласны с моими аргументами, прошу оформить “Предложение по игре” с запросом на ослабление Афины, чтобы попытаться сделать хоть что-то.”. Очевидно я оформил уже предложение и прошу подключиться людей.
Так что избавь меня от своей снисходительности и иди к своим старым задротам, смирившимся со своей стагнацией и барахтающимся в болоте комфорта.

Ну давай по фактам, смешила, что тебе не нравится в моём профиле, раз хватило ума его найти в игре.
Скрин своего профиля и последовательно по фактам. Пока ты только насрал себе под нос.

И, вижу ты старый пердун этой игры, дальше что? Думаешь твои часы добавляет веса твой пук-срёнькам? Единственно если бы у тебя был классный килкаунт, я бы понял, а так, очередной чел с заныкаными скорпами, жалость

ну давай заплачь

Ну 2.66 за бой, это вообще ниочем.
Ты из какой помойки вылез?

иди в патруль ой

Топ тема, один с 4К боëв лезет на высокие омы, насколько я понял с адаптерами, а основной оппонент со знанием дела даëт советы, как играть против афин, хотя сам на 9К играть ПРОБОВАЛ, а выше вообще, наверное, не был.

А сколько нужно? А то тут недавно чел хвастался статкой 5+ и мвп каждый второй бой, но были нюансы.

Ахах, а ты даже смешной, ещё более жалкий. Думал твой профиль что-то стоят, тебя просят по фактам расписать, а ты выдёшь “ну давай заплачь”.

А что, есть какие-то количество боёв, с которых надо лезть на высокие ОМы? Сам установил, по итогам сложных расчётов?

Лично у меня 8,1.
Это минимальная планка, для скилового парня :wink:

были времена


когда я еще был жив :wink:

Любой подъехавший дробаш, более-менее скиловый пушкарь в клозе, ховерный пулик в 2 счета, миниганщик упорант, огник, милик, тяж днищный дробаш, тяж мельник… сложнее сказать, чем не контрится.
Это я тебе как иногда играющий на афине говорю. Иногда потому, что геймплей специфик, конский кд, огромная модель с невысоким хп, разброс на самом деле большой, на дальности выше средней перк поймать проблематично. Нагревает слабо, в отличии от лазеров, только с четвертого заряда более менее.
Афина откровенно среднее, для своей цены - слабое оружие. Если кто-то с не сильно упакованным оружием выехал и встал перед афиной, ну это проблема индейца, шериф тут ни при чем.
Так что когда будешь на афинах играть, бегай/летай за спинами и настреливай. Только так.
Вообще ни разу не имба, даже на 9,5 ом.