Афина

Спасибо тебе хотя бы за адекватный ответ.

Я знаю, что они более низкой редкости, но напомню, что игра строится и на ОМ. Если уж меня закинуло против них, я должен иметь шансы на таком оружии. Но на тех же адаптерах один залп снимает два адаптера, это я на своем опыте ощущал не раз.

Иглобрюхи, вспомнил ещё, но они тоже почти всегда проигрывают, ибо ногам от импульса мало что будет, а разлет у них достаточный.

В итоге мы приходим к тому, что немалая часть вооружения очень слабо эффективна против всего лишь одного вооружения. Считаю это подтверждением моей мысли.

Ты уже четвертый гений, считающий что знает больше остальных с ничего. Поздравляю, вы банальны.

По моему опыту афина не комфортно себя чувствует только против мамонтов ( любое очень хпшное оружие).
У меня еще передний на омамори стоит (апнутый на прочку).
По итогу ни я на мамонтах не могу его быстро разобрать, ни афины мне побрить оружие.
Это единственное исключение (по моему опыту).

Да, но вопрос в том что ты на этот ОМ вложил. Бесполезно вкладываться в жирноту или дополнительные движетели против крафта, который отлично может брить оружие.

Которые так же крупногабаритное оружие для дальнего боя.

Скорее определённый вид геймплея контрится достаточно точным ДПСом. Не стоит размениваться напрямую с подобным ДПСером на его же дистанции стрельбы. А если прям ну очень хочется, то стоит использовать что-то для защиты оружия: оберег/омамори, нову, эгиду. Причём часто навалить защитных модулей вместо ещё одного ствола или радара-верика-инвиза будет гораздо полезнее.

1 лайк

У афины урона достаточно, но надо этим всем уроном попасть в оружие, чтобы его сбрить. Плюс у афины много веса и жирный хитбокс. Утопленный, но всё же хитбокс.

Это не совет, это ответ на заявление про “кучу способов снижения времени перезарядки”.

А причём тут цена ошибки?

Давай, дружок, ты не будешь влезать в разговор к людям, не узнав, о чём вообще речь велась?

Иди читай всё с самого начала и вникай в суть.

1 лайк

Тебе дали и критику и советы, что и как надо делать, по пунктам по каждой твоей претензии. Вместо того, чтобы их прочитать и дать оценку, ты заявляешь, что хочешь играть на лично своём, нагибаемом Афиной. Судя по всему, ничего другого ты ставить не хочешь. А все остальные якобы ничего не понимают и глупцы.

На твои истеричные визги отвечать смысла больше нет. Ты потерял право считаться достойным ответа. Иди дальше терпи от Афины.

1 лайк

Пожалуйста, читай текст полность.
Давай я тебе помогу.

Сравнивать урон от 1 “патрона” у оружия которое наносит урон очередью и однозарядного, это просто верх идиотизма. О чем я тебе и написал. И вникнуть в суть, видимо, не получилось только у тебя. :wink:

Заявление глупенького человека, который не понимает зачем существует разделение на тяжелые, средние и легкие кабины. Для начала думай перед тем как писать.

Я понимаю что это для тебя сложно, но попытайся перечить мое сообщение и твоего исходного оппонента.
Для затравки скажу, что промахнутся патроном из условного пулика не тоже самое что промахнутся из иглобрюха.

Мне кажется ты один тут не одупляешь что происходит :rofl:

Бла бла бла
Чел если бы ты был такой крутой как ты тут пишешь, ты бы как минимум сразу пошел и все это вывалил в соответствующий раздел ошибок или же предложений по игре.
Потому что разработчики форум не читают, те кто в игре и собсна на форуме более менее давно, это знают.
Ну а раз ты выложил сюда, то чего ты хотел?) Или ты не знаешь что такое форум? Тут и сидят в большинстве своем старые задроты с 250+ престижа в среднем, нереальным количеством жопочасов в игре и не менее нереальным количеством боёв. Для них все эти “имбы однодневки”, которые я уже объяснил как и для чего залетают в игру, глубоко по барабану.
Если ты этого не понял до сих пор – мои соболезнования.

А, забыл, есть ещё субъекты считающие что кессаут это только кеве :rofl:

Это к тебе заявление. Иди и читай. Тыкать тебя носом в цитаты, на которые был ответ, я смысла не вижу.

Наверное, потому что интеллект не позволяет тебе осмыслить больше 1 предложения?
Я постараюсь быть с тобой более лаконичным :kissing_heart:

Мне как раз интеллект позволяет обладать знаниями, умениями и пониманием. А вот тебе его отсутствие не позволило прочитать три слова

и действовать согласно им. Когда прочитаешь и, возможно, немного эволюционируешь, сможешь беспокоить меня. Тыкать тебя носом в твои же каки на полу я смысла не вижу по той простой причине, что ты пока не заслужил такой траты времени лично для тебя :wink:

Давай я помогу тебе упростить все твое сообщение до двух слов:
“Пук-среньк”
Не можешь в спор, так не позорься :kissing_heart:

да да афины имба

1 лайк

Ты не в ту тему пишешь.
Пиши вот в эту: Остросюжетный Боевик Весеннего Замеса - Бар “Меграт” - Crossout

Ухты какой :rofl:

ну давай заплачь

Я знаю только одного человека, встретив которого на афинах в противниках — страшно. Но там и на триггерах страшно было против него. В среднем же проблем не возникает. Встречаю обратное мнение, мол, сволочи, такая дорогая пушка, а приезжает любой дробаш и убивает, непорядок😄

2 лайка

Никак не пойму, ты за вызывающим поведением своим прячешь стыдливость, или тупо очкуешь зайти и написать “да, мы так сделали, нам ничего за это не было, будем повторять”?

Это кто?
Не из GOGO случаем ребята? Там жёсткие пацаны сидят, против них страшно вне зависимости на чем они, особенно если по двое-трое катаются)