Афина

к примеру завтра добавят пушку которая будет стреляет в бесконечное расстояние, урон у неё будет 2500 жёлтого, а пробивать она будет всё на вылет без потери урона, и её будут продавать за 350.000 монет. предположим я продам машину и волью в игру все деньги что бы её купить… буду ездить с этой пушкой каждый бой беря по 8 фрагов, а когда ты рот откроешь что она тащит, я тебе скажу: ты её дальше гаража не катал, очередной нытик который не умеет играть.

Каменный город, Кратер, Вулкан, Кладбище кораблей… мне продолжать?

Используй преимущества оружия, а не лети в открытую на врага. Ты ещё возьми комбайн и начни жаловаться, что в тебя жнец издалека стреляет: срочно нерфить надо!

Тяжело, но возможно. И тебе никто не мешает поставить другой хитскан и наваливать по Афине.

Ты его по незнанию дал.

Считать ты можешь что угодно, но базовый урон в 15 не является большим. Можешь сравнить урон двух афин за один патрон и урон, например, двух астр, которые в эти афины могут пукать за пол-карты.

Потому что ты, видимо, не понимаешь, что ты точно так же можешь взять щит, турельный щит, и Новую :upside_down_face:

Или религия мешает?

Ещё раз: бери оружие с большой дистанцией, если не получается на афину в лицо выходить.

Мертвец ещё есть, Омнибокс. Но в них смысла нет, если есть Адрон.

Разлёт копеечный, причём на сверхбольшой дистанции. И ты всё ещё будешь попадать во врага.

И что?

Учить попадать ими.

А, ну тут всё понятно. Ты хочешь поиграть на том, на чём хочется, но ты забыл, что тут нет универсального оружия, которое контрит абсолютно всё и которое ничего не законтрит в ответ. С добрым утром: здесь есть контры каждому оружию. Собирай разный пул, если не хочешь, чтобы нагибали на твоём вантрике.

Что мешает взять такую же ходовую как у Афины или быстрее, и двигаться идентично? Он на тебя — ты отходишь.

Сдаётся мне, тебя просто нагнули афиной на ножках, а ты, вместо того, чтобы сделать выводы, побежал жаловаться на очередную донатную имбу.

1 лайк

ага конечно , сам то видел игроков на триггерах? По твоим словам деструкторы имба , только цена 3 копейки за штуку

Неа, я просто не люблю револьверы. От корв тоже не фанател, пулеметы это моё. Остальное для разнообразия

И что ты этим хотел сказать, что у афины урона мало?
Ты можешь сравнивать все что угодно, но урон с двух лавин за один “патрон” еще больше.

Отличный совет, 73 км/ч хватает для любого крафта, а мертвец для идиотов.

И с чем ты не согласен, или у тебя автоаим стоит на 100% попадания.
Каким бы СКИЛОВИКОМ ты бы ни был, 100% попаданий не добиться, ну или ты просто дурачек.
Поэтому цена ошибки на тех же иглобрюхах больше чем на пуликах.

Открой секрет, какое оружие контрит афину?

Я не пытаюсь сказать что афина имба и не контрится.
Но ты пишешь лютую дичь.

В рандоме этих толп афин не вижу, постоянно вижу металлича на сцепке и соло, вижу новичковые крафты на гуслях и с афинами на крыше. Себе мог и купить и скрафтить, но не стал, не нравятся. КД между барабанаии лошадиное, выстрел растянутый и перк в конце, если всеми попал. Из всей имбовости дальность и точность. Я при анонсе рассчитывал на лазерный корво, а это фу.

Кул стори) давай ещё)

Ой та тут одни и те же на манеже. Круговорот новичков в природе, приходят новые игруны или аккаунты покупают, как некоторые, узнают что есть форум и тут можно понять и начинается)
Что-то кому-то доказывать бесполезно

1 лайк

Ясно понятно :rofl::rofl::rofl::rofl:

в умелых руках и буй балалайка

даже если имба , их так мало , что это еще не опухоль
короче - есть болячки и серьезнее

1 лайк

Вы такие смешные, ей богу. С пеной у рта словно разработчики вас прочитают и прислушаться. Штилю урон не снижали с годик в среднем, и то - на 10% для его альфы это вообще ни о чем, его цена периодами до 7к доходила, при том что в отличии от Афины комплект штилей это три пушки. Он и сейчас стоит почти десятку за два ствола.

Разрабы снимут сливки с Афины и она будет стоить как самая допотопная лега. А может покрутят гайки туда сюда, сделают нерф на полтора процента чтобы вой успокоить и все.

Но только не из-за вашего бесполезного нытья
Сразу новых игроков видно, ничерта не понимают в том, как разработчики сейчас зарабатывают денюшку)

1 лайк

Суть в том, что на них не ведут перестрелок на дистанции, везде туалетное движение со сближением. Отстанешь - сожрут. Стрелять в движении - проиграешь в точности, а с постоянным сближением так или иначе выйдешь на дистанцию Афины.

Ты съехал с темы. Лечу в открытую или перестреливаюсь маневрируя - Афина с большей вероятностью победит, об этом и тема. И советую перестать язвить и так уже упал довольно низко.

Опять предлагаешь собирать билд только чтобы с Афиной сражаться? Ты хоть чему-то учишься?

Ты его по собственному желанию сделал советом. В чём смысл спорить, ну?

На этот обсёр твой тебе уже ответил чел ниже. Я тебе писал, что нужно помнить сколько залпов в снаряде и снарядов в барабане.

Опять извращаешь мои аргументы, чел, ты уже по накатанной сливаешься, тормозни. Ты спросил куда он может спрятаться на время перезарядки, я привёл пример. Если ты опять мне предлагаешь собирать билд только чтобы прятаться от Афин, то уже смешно.

Отвечал уже тысячу раз, повторяешься.

Чел тебе тоже ответил на очередной твой бред. Ты уже прокололся в том, что способов перезарядки не множество, а считая всё остальное бесполезным только потому что есть Адрон - глупо.

На дистанции в 200 метров урон уже падает на треть, точность на ± 15 процентов. 15% - это не копейки.

Скорость полёта снаряда усложняет прицеливание, чего у Афин нет. Единичность снаряда увеличивает цену промаха пока по тебе работает Афина.

На эту дичь тебе тоже уже ответили. Да и сам аргумент твой пуст, глуп и бесмыссленен.

Опять извращаешь аргументы, какой ты банальный. Я не прошу чтобы каждое оружие было универсальным, я прошу сбалансировать Афину с другим легендарками и эпиками.

Чел, какой же ты жалкий. Я отыграв достаточно против Афин сделал вывод и пришёл написал его здесь без перехода на личности с аргументами. Сейчас у меня уже не хватает терпение на таких как ты, поэтому перешёл. Ты опять с ничего придумал, что меня там где-то нагнули, я прибежал поплакаться, хотя я не ныл никак. Кажется так же ты придумываешь свои аргументы Слейся уже и не позорься дальше.

Для справки: на каких ОМ и с каким оружием ты отыграл против Афин, что это вызвало подобное возгорание?

1 лайк

Ещё один “гений” решил что я новичок, пришёл поныть и так далее. Слейлся туда же за прошлым челом.
Давай поясню для таких как ты, не видящих из-за своего узколобия дальше своей “правоты”.

Я создал тему для важной вещи для себя, что обратить внимание, послушать критику и найти согласных. Согласных призвал написать разработчикам. Они нашлись. Критики почти нет, только люди, не умеющие нормально вести диалог и люди вообще не умеющие достойно строить предложения(показываю пальцем).

Сидеть как ты и хавать то, что дают - я не хочу, я предпринимаю действия. Как работают разработчики - я прекрасно понимаю, можешь не хвастаться что “я то всё знаю, я понимаю больше других, глупые людишки”.
Не нравится - иди дальше. Заняться нечем? В мире миллион дел. Есть фактологическая критика - пиши.

С ассемблером и пламенем? С поборником и адаптером? Норм будет баланс.

Я не горю от Афин. У вас у всех у людей есть только два состояния - горишь и не горишь?

В диапазоне от 9 до 13к ОМ попадались, если не ошибаюсь. Был со Смерчем, Вихрем, Адаптером, Обвинителем, Жнецом и т.д. не виду записи.

Это уже дело разработчиков как балансировать.

Вот потому и спросил: адаптер и вихрь это оружие более низкой редкости примерно на ту же или большую дистанцию боя, так что проигрыш с ними при попытке напрямую меняться хп это не удивительно. А смерч и жнец это хоть и достаточно прочное, но довольно крупное и не самое ДПСное (в одну деталь) оружие. Для которого, если играть с ним не от движения (а судя по сообщениям выше ты при стрельбе стараешься поменьше двигаться) лазеры практически прямая контра.

1 лайк

опять кому то денег на имбу не хватило и появилось требование “справедливого” нерфа?

1 лайк