А нерф бочек будет?

Так в том-то и дело, что не дестр такой имбанутый, а враги у дестра либо законтрены проигрывающим дестру оружием, либо пенные крабики.

тоже не знал про удержание лол, но у меня энивей прицел на доп кнопке у мышки сбоку

image
согл согл

может еще есть способ чтоб прицел на макс зум сразу включался? Меня это больше бесит чем само включение. Зажим пробовал с ним както не зашло, и он включает не на полный зум

1 лайк

ой) снова попали на неимбу)
забавно видеть то как по союзному ховеру прилетает 1 залп с бочек, и еще реплика такая забавная после этого, “двигаться не могу”

Спойлер


это говно реально надо нерфить, такие персонажи отыгрывают просто как будто у них стоит однозарядный дробовик новой мифической редкости круче реликта

Аргус против бочек тестил кто-то? Если он может взрывать бочки/фортунки на вылете из дуплища, то они сами себя понерфят :wink:

а он не пробовал апполон купить вместо тора?)
по мне вчера залп вереска прилетел на 5300 и не шотнул, потому что аполлон, а не тор)

человек аж удивился)

23:44:03.010| < PRIVATE From>[НенавижуЭтуИгрy #5126839] как ты не умер
23:44:13.556| < PRIVATE To >[НенавижуЭтуИгрy #5126839] аполлон
23:44:30.133| < PRIVATE From>[НенавижуЭтуИгрy #5126839] 5300 влетело
23:44:38.346| < PRIVATE To >[НенавижуЭтуИгрy #5126839] норм)

1 лайк

тор… у сверчка… окей

пы.сы. он на бутере был

да его щас каждый первый ставит и удивляется что его на любом говне шотают)

Как ты думаешь, ребята с сетами апнутых реликтов пробовали аргус? Раз не пользуются, наверное он не очень эффективен?

У колëс фортуны и бочек совершенно разное хп. Фортуны через три искры прокатываются.

1 лайк

да можно пожалуйста хп снарядам бочек и капканам как у фортуны…

И ëвану, пожалуйста. А то бочка со всполохом лезет лëвику в лицо и обидно бибикает.

пауки против меня вчера тестили, бочки взрываются норм, не долетают

я ваще не против) левиков с енваном плющить любимое удовольствие) просто ставишь всполох наверх и габелла

Зачем аполлон если ноги против бочек отваливаются быстрее чем тор

Ага, и чтобы всё, чем нагадил союз, в тч дроны, не мешало ездить :wink:

1 лайк

Включая самих союзов, чтоб они мерцали и я через них проезжал. Я думаю, что нам всем нужно закатать губу обратно.

там вроде бочки гдето ховеров шотали)

ну бочки бесят тиммейтов да) вчера одного перевернул и его шотнул кто-то в полете) было эпично

Аргус религия не позволяет использовать?
Отлично справляется с бочками и капканами.
А то привыкли всю энергию в урон и/или двигатель с инвизом сливать, страдайте тогда.

На большой открытой карте вообще не проблема ваша бочка/капканы тока крафт пошустрей нужен

2 лайка

Ещё бы он в первую очередь с капканами справлялся.

И что у аргуса, что у перехватчика есть одна важная проблема: мина или капкан потенциально что-то могут сделать любому противнику, и будут использованы в каждом бою. В то время как аргус или перехватчик будут полезны только в некоторых случаях против строго определённых противников, будучи мёртвым грузом если среди противников нет миноукладчиков или дроновозок.

3 лайка

он не справится с спамом бочек и капканов, учитывая, что бочка за 2 залпа в противостоянии убивает практически любые билды

ах да, если аргус не юзают в кв (хотя аргус в игре существует, сколько там, 3 года уже?), на то есть причины

1 лайк