А нерф бочек будет?

Про болт акари забыл написать, его тоже снимает.
Ну чист теоретически если стоять под горкой аргусом можно перевернуть спрыгивающего противника )
А так да это нишевый модуль, не универсальный.

Я так то вообще за то чтобы у каждого типа кабины была отдельная энергия под модули отдельно под оружие.

2 лайка

Я юзаю, позволяет оставаться несколько лишних секунд на позиции и дать урон. Но это на КВ, бочек там уже не две а три-четыре. Просто мастхэв против сетапа капканка+вереск, хоть таких сейчас уже и мало.
Из 10 игр наверно в двух использую аргус. За 1 энергию очень хорошо отрабатывает, мне нравиться )

Пример применения на КВ

https://youtu.be/4Kw6ByAZ1bM?t=8952

бочка без проблем ховера убивает, а причем тут то что тор и так живет дольше чем весь крафт?

Ты забыл про значительный ап скорострельности - который фактически вырастил и урон. Темп стрельбы этому косострелу снижать ни в коем случае не надо (не для того апали), а вот урон за выстерел - адекватно снизить.

А смысл? Превратить смерчи в легендарные аналоги хлопушек типа джоуля или терма? Много разговора про их имбовость, но в рандоме штили чаще встречаются. А в противостоянии имбуют почему? - не модуль случаем один виноват?

Да, забыл. Разгоняться они быстрее стали. До апа они плохо игрались из-за того что урона не хватало. Вот и скомпенсировали.

Толку языками молоть, если смерч такой имбовый то это вылезет в статистике и его понерфят.

1 лайк

Окей, а шо по искре или чапалахе?

Аргусу дать уничтожать капканы и мины, раз. Также ему и Искре дать возможность жечь бочки, а хп бочек уменьшить, два. (мб что-то путаю и это уже работает)

Они популярны конечно. Но ИМХО не то чтоб имбуют.

Примерно всë путаешь.

я только захожу иногда в рандом, на 7-9к, и поэтому вообще не встречаю бочки лол. Если их сложно контрить, значит нужно добавить варианты контры, и всё) жарит искра бочки или не жарит, мне вообще п…бать, зай)

Ты просто не понимаешь, о чëм вообще в теме речь. Тут не про рандом и смешные бочки на синей кабинке, вся тема про паучью пачку, которой бочка делает больно. А противостояние приплетено для того только, чтоб нерф бочек поддержали свидетели секты злых педобиров, которые обижают маленьких на реликтах в песочке.

1 лайк

В упоре не справляется, но на средней метров 30-50 неплохо выручает.

Я конечно недавно играю, но дошёл до 9к+ ом , и в каждом бою спам бочек и огня ) классная мета )

на 12к бочки вижу не факт если за 10 боев хотя бы одну

справляется, но тут прям нужно именно на бочке заострять внимание и двигаться особым образом, если у тебя не две искры
но тут проблемка, ведь бочка может вливать дичайший дамаг, а аргус или искра - нет…

только вот бочки в 2023 делают больно всем)

а должна милика убивать, ну по логике, а светлякам полностью наплевать на нее) раньше была проблемой, а теперь я спокойно на светлом контрю любую бочку, хоть с кепами хоть со всполохом, хоть со ступором, хоть с 4 бочками, вообще пофиг) ее в упор можно перебить даже лоб в лоб, это проблема баланса, но всем насрать)

всполох вместо того чтобы нормально стопать, как он по идее должен делать, лучше искры, ведь он ее продолжение теперь просто контрпик бочкарю, просто один всполох, не два не три не четыре, достаточно одного на огнике) унижает капканы, бочки, делает все кроме того что должен - нормально стопать ховра)

нормальному скорпу или пулю наплевать) хотя он должен их убивать… потому что убивал раньше… ну такое)

а гелиосы на пауке с 8к хп ты как планируешь убивать?)

не вопрос, если статистика показывает что бочки имбуют (а видят разрабы только статистику), то им нужно больше вариантов контры. Пусть их можно будет взорвать пока они до тебя не долетели например.
Если медленный и жирный паук страдает от лужи, то это как бэ так и задумывалось, жир тоже должен чем-то контриться.

Один всполох взрывает бочки, три искры взрывают бочки прямо в момент вылета, разнося бочкарю крафт, бочка под тремя искрами вообще стрелять не может, может только прожаться, на трëх искрах, общей стоимостью примерно 7к монет, можно ехать без инвиза хоть на трëх бочкарей и заранее издевательски бибикать. Пулики взрывают бочки в лице у бочкаря, круш бочку убивает, ховерный убивает бочку без вприантов, светляк со всполохом убивает бочку в лицо. Аргус я не буду предлагать, он неудобный, но тоже бахает бочки.

Но всë это не подходит, нужно чтоб бочка не могла убить скорпа на красных ховерах, прилетев к нему, как то нужно так понерфить, чтоб от плюхи бочек в бочину он не ложился.

1 лайк

Совсем забыл, именно кошак, в другой теме, совсем недавно рассказывал какая страшная имба капканка со шкуродëрами. Он даже сам на ней играл и делом доказывал имбовость. Про то как капканка контрит бочку там тоже было.