А нерф бочек будет?

что за бред сивой кобылы…
я еще в IMB4 играл с дикобразами в пати, и ни один этот пункт их не касался… реально бред

я на дестрах забривал каралок и скорпов, лопал геники… это сильное оружие, как и афина

1 лайк

А я разве тебе претензию предъявляю по твоему сообщению? Я не выдираю контекст у тебя, я лишь рандомно выделил кусок в твоём сообщении, потому что форум соответствует своему коричневому цвету и полностью сообщение он не даст процитировать.

Конкретно по дестрам я тебе сказал, что и как. По всему остальному лично тебе я ничего не высказывал.

Если они дали тебе подобраться на такую дистанцию, чтобы тебе не пришлось щуриться и выцеливать им модули на ~130 метров, то это плохие скорпы и каралки. Особенно скорпы. Если говорить строго за силу оружия, тогда дробовики и мили должны вообще всё рвать и быть имбой. Если мы к урону подключаем показатель дальности, то имбой будет половина оружия “без категории”, автопушек и хитсканов.

Дестры безусловно сильное орудие, я и сам недавно собрал 3 открытых дестра катался брил скорпов
Но снова, если это посадить на ховеры, это становится имбой, ибо если на колёсах это легко сбрить
То на ховерах с омамори херушки

На герридах, ну так, двояко, легко забить через кабину

На колёсах тебе надо помимо того что прочно держать мышку на орудии, так и потом успеть сдрыснуть )

комбуха 3 дестра+4 когтя+агрессор+эгида+инвиз+гепард так не думают
гипербесячая херня

Возможно, я катался без эгиды )

А в 9к это вообще вписывается, если броню навесить? Впрочем, если у тебя и хамелеон стоит, то я не удивлён. Пенные под такую комбу щёлкаются как семки под пенное.

гелиос, не геликон)

ну щас поиграй) то что было пол года назад к делу не относится)

это было месяц назад…

Короче, нерфа бочек не предвидится и комментариев по этому поводу в последнее время лично я не видел.

ну гелиосы сейчас топ мета, они лучше большинства реликтов в кв
так что тут некорректное сравнение
энивей не вижу смысла нерфить бочки, сейчас в кв одно 3.14во которое от них очень долго умирает

Лайфхак – ставишь прицел на ПКМ, ставишь в настройках прицела “удержание”, и больше не щуришься и не выцеливаешь.
PROFIT

2 лайка

Прикинь, я не знал. Я так долго привыкал кликать клавишу, а про удержание не знал. Пойду плакать.

У тебя прицел самонаводится на модули врага? Это какую ты программу там запускаешь, в которой такие настройки имеются? :upside_down_face:

Причем тут ты, ало? Я вроде не тебе отвечал

Сокола поставить вера не позволяет? Так поставь, очень удобно. Сразу видно куда надо плюнуть, чтобы пол сраки разворотить

Притом, что я этого не знал, а это круто. Я его включал и отключал, а про существование настроек прицела не подозревал.

Сокол-то понятно. Если что, речь была про максимальную дальность дестра в контексте того, что гораздо более дальнобойные скорп и каралк к себе его не должны подпускать близко (будут кайтить, отстреливаться и тому подобное). Соответственно, если дестр будет подъезжать на дальность между 130 и 140, которая является его максимальной, то там вражеские модули, скорее всего, сольются в одну цель, и будет без разницы, в какой стрелять — главное, успеть лопнуть что-нибудь.

Однако, крафт врага всё равно будет не настолько близко, чтобы можно было не глядя нажать дестр в его сторону и что-нибудь бы отломилось. Поэтому я и говорю, что у дестра по сути дальности нет. На близкую дальность дестра могут подпустить либо тяжелобронированные пауки или гусли или что там ещё, а снуперки будут выцеливать дестр издалека.

Это и была единственная вещь, которая делает дестра калом. Тебе надо подъехать ко врагу. Да, враг может быть пенным валенком, но такого пенного валенка можно на буре распилить и на гарпуне потаскать; дестр тут не выделяется своей силой. Да даже блокчейн со своей перезарядкой и зоной поражения справится.

А, ну теперь буш знать)
Путчноуты читай внимательно, об этом писали. Там есть вариант на удержание, на включить выключить и вроде на ещё что-то. Может первым кликом включаешь, вторым меняешь кратность, третьим выключаешь. В варианте с удержанием кратность меняется колёсиком мыши.

Ну так у дестра и урон извини меня, особенно под фотоном. Балансные издержки, хочешь хорошо дать по шляпе – изволь довезти руки базуки до противника.

1 лайк