А нерф бочек будет?

В любом случае в противостоянии бочки мне куда меньше неприятностей доставляют, чем те же смерчи, деструкторы, пулеметы или иногда астреи. Даже копья профитнее бочек, особенно если у команды нет чела с детектором.

Бочки на ховерах имба, отрицать это глупо =)
Возможно дело не в бочках, но когда ховеpастик помимо 3 бочек ещё сверху кидает кучу модулей, это так себе
При этом ещё михило танчит, на ховерах, хаха)
Хотя раньше играли мили-бочки на гуслях, и тоже весьма неплохо, но того легко закрутить или мансить от бочек
От ховеpаста не выйдет так просто

Ховерная бочка аннигилирует как любую наземку, не даёт ей подойти, ибо куча капканов или искра
Так и ховеров херачит, но только на ховерах )

1 лайк

Если прям так хотите смерчи понерфить, нерфите прочку в зад. Все что касается дамага трогать не стоит. В противостоянии смерчи играются исключительно на омамори, может это корень проблемы и его нерфить нужно.

В рандоме смерчи не вижу почти.

А если фотон со всем другим оружием нормальный, и что ему крутить? - перк? Чтобы все пострадали из-за дестра. Триггеры кстати нормально играются и без фотона, катал как раз таки на мертвяке ибо быстро. А вот дестры которые с двух залпов выжигают паука на нове в кабину эт помоему перебор.

Это я со стороны владельца дестров говорю. Это дестрам нужно точность порезать, разброс добавить :slight_smile:

что мне вспомнились скриншоты ВладиТа и компании кроссаутовых миллионеров, 4 крафта с 5 установками вываливали сотни бочек, которые аннигилировали игроков высококачественным огнем роняя фпс до 1, вот тогда это было имбой, а сейчас занерфили до состояния когда над такими можно издеваться в рандоме (почему то все бочкометы из рандома которых я вспомнил были на гусеницах и шнеках)

8к хп на ножках которые со скоростью ховра едут и с геликов вносят урона больше чем с бочки, потому что тупо зажать лкм и пустить слюну много ума не надо)

вранье, на бочках урона сильно больше чем на геликонах

но энивей не вижу повода для нерфа бочек из-за одного всратого режима где можно побеждать на белых дробовиках

А я, со стороны владельца дестров, говорю, что они есть кал с маленькой дальностью и размазанным уроном. Давайте теперь из-за одного попущенского режима ломать абсолютно всё, да?

Это не урон размазанный, это попадать нужно, чтоб перк в одну деталь срабатывал.

Я кстати за то чтобы не трогать ни дестры, ни смерчи, ни бочки. Но раз уж зашла речь…

Точность, ты конечно, не заметил в моем предложении.

Дай ссылку на кроссаут, в который ты играешь)

Вот именно чел, ключевое слово тут “быстро”. Потому что сравнивать КД дестра и КД триггера просто смешно. Особенно если триггер на КД апнут, станки были с таким улучшением

Кто-то про хп заговорил, хаха)

8к хп это мало того нужен апнутый соратник, так и фулл ап ноги, в основном 6-7к это вообще ничтожно,
Когда ховерок танчит своим бамперным лбом с модулями и ходовой 5-6к и + омамори там урон жрёт )
Ну есть конечно способ без апнутого сората, это убить раму до минимума и вся лёгкая, хаха )

Герриды как и Ховеры имба только потому,
что они оба могут танчить ходовой без потери в общем-то эффективности)

1 лайк

Заметил, но разброс у них и так присутствует приличный.

Дык, вот:

Прикол в том что играл на смерчах еще до всех этих апов и конкурентов сейчас и не видно. Только в противостоянии поперепулькиваться удается.

Кхм, под “быстро” имелась ввиду скорость бронемобиля.

Так я на них тоже играл ещё сильно задолго до того, как их начали улучшать. И никогда не жаловался, потому что всегда это была довольно мощная пушка, которая могла и в рандом и в кв. Но сейчас она превращается в ультимативную палку нагибалку.
Как вариант, можно вообще оставить все как есть, но откатить скорострельность. Помнится, это было одно из последних изменений.

Что касается точности, от одиночными без зажима, можно было прекрасно накидывать точно через всю карту, с учётом того что у смерча отсутствует штраф на урон с увеличением дистанции.

Не могла она на кв до омамори ) Брили всегда ) Урон есть, но брили

Хаосхаммер мог в 3 смерча в кв почему-то, и причем успешно. Лапти со смерчами тоже были.
А ещё был чел который сидел в Руже на трёх апнутых судьях с гарпией, сильно задолго до того как вообще модули дающие резисты вышли.

Хаосхаммер всегда за счёт других играл) За счёт ховеров )

И 1 игрок на смерчах это далеко не показатель, даже если он умело на них играл
Показатель когда на них можно 1 на 1 скорпа, паука или иного захерачить или рядом
Именно щас это сделать можно, но за счёт омамори и мастера

А я за то, чтобы приводить детали к балансу. То есть перерабатывать какие-то откровенно отстающие или работающие ситуативно пушечки, кабины какие-то апать и т.д.

1 лайк

Потому что ты даже до 9к редко поднимаешься?

1 лайк

А ты не обобщай, раз уж цитируешь - цитируй достаточно, а не выдирай из контекста. В моем посте было перечислено о чем шла речь. И выше было расписано почему я так считаю.