А нерф бочек будет?

я бы не смотрел на эти циферки, там стату делают меньше пяти-десяти человек что логи грузят, так что они каждую неделю меняются. На мельники, панацею и агсы стату в этом сезоне вообще не грузили специально. Если отмотать на 3 сезона копье было в топе 4 сезона с 65+ винрейтом. Может поэтому и понерфили)

Чтобы сайт посчитал рейтинг игрока, нужно загрузить как минимум 200 боев с участием этого игрока. И таких игроков там 1000+. Как думаешь, какова вероятность того, что “меньше пяти-десяти человек” смогли загрузить 200 различных боев для как минимум 1000 игроков?

Спойлер

Дам время подумать что к чему было написано, не спеши

1 лайк

Написана была полная хрень, высосанная из пальца.
На чем основано умозаключение про 5-10 человек поделиться с нами не хочешь?

Хорошо, сам думать не стал, выбрал вариант чтоб лицом ткнули.
Небольшой секрет есть такая кнопка

Спойлер

image

И что мы видим? А видим пятерых статодрочеров на которых приходится 113 раундом из 202 что своей “мегастатой” делают всю статистику

Спойлер

image

А потом протыкай по остальному оружию. Там наверное те же 5 человек, верно?

И эти же 5 человек каждую неделю в этом же топе.

Ой, а на скорпах около полусотни игроков стату загружают. И это КВ.

Спойлер

Как неожиданно и приятно…

Гляди плакса) Сегодня колёса белые имбуют и ховеры ))

Спойлер

Наверное белое колесо не участвует в крафте, нет же.

Иди проспись умник, перечитай все с самого начала и пойми своим сонным мозгом что речь шла исключительно о противостоянии, конкретно о каждом сезоне и оружии в эту неделю

1 лайк

Этот сайт криво работает,

Да неужели, о противостоянии? Мы там про КВ в основном говорили, да и про рандом. Ну это так, к слову.

И все же вы так и не ответили.

Ты не делаешь что я прошу. Кому я отвечал и на что? Тебе я вообще ничего не писал. Подумай об этом

А должен делать?

И какое это имеет отношение, и вообще ты, к моему сообщению для кошака о том что цифры винрейта с его скрина противостояния на эту неделю ничего не значат?

И да, ховеры по числу запросов не стали более популярными, просто герриды просели.

Спойлер

image

Если бы ты немного углубился в тему вопроса то понял, что это мой скриншот. И говорил он о том, что самое популярное вооружение в противостоянии на ховеры ну никак не нацепишь, из-за чего ховеры называть самой популярной ходовой мягко говоря некорректно.

То станет ясно что я лишь указал что опираться на цифры винрейта в данном режиме вообще не стоит, и любые придирки особенно по 200 боев тут вообще не к месту