А нерф бочек будет?

Обратись в дурку, там тебе помогут.

Остановись уже, даже я не горел ))
Молодец, послушался =)

Если это твое нормальное состояние - да пожалуйста.

Но мне все же интересно . Я так понимаю, ногастики не контрят огников? Забавно, забавно.

Фулл пак огней что-то сможет, отдельно нет, но это уже организованный пак
Рассчитанный как раз на эффективность
1 на 1 панацея например с мором лихо заберёт герриды, мн-л скорее всего не сможет

Ну, значит, надо иметь чапалах на каком-нибудь милишке или светляке и он пущай охотится за бочками.

А зачем тебе акари дали? Плавь как следует, пока не понерфили :wink:

А бочку вообще может контрить только всполох, потому в целом пока светляки и живы)
И якобы пауки ( Кразы ) Играют против ховеров не редко на огнях

у меня нет особо проблем со светляками на бочках, бочка на герридах убивает светляка лоб в лоб как минимум одного, также мне скинули кразовскую на бастионе, она именно против светляков, но ее пока не пробовал, хватает и адронной.

чел с кразов говорил что чаще на гелиосах, гелиосом можно каралку убить ховерную или скорпа без проблем

Пажжите, а чому у Циклона-то такой винрейт? На нём же с ноги залететь надо, средне-малая дальность у него оптимальная.

это клоунские циклоны попались, у нас в два циклона и иглобрух было 90% винки
(но смерчи сильно лучше)

Ты опять посадил циклоны на горбуна? В принципе на фаворите они хорошо могут заиграть. Я на них ту певепеху ломал.

у меня на торреро с герридами был и на вое
(торреро лучше)
горбуна не пробовал тк медленный а в режиме скорость роляет

Если бы он дальность ещё им давал, тогда да. Я бы сыграл на неожиданном выскакивании в рожу и развал будки под фаворитом.

мне одного апнутого радика хватало и без фавора, поэтому я выбрал точность

А ты вплотную к ним был или с какого-то расстояния накидывал? Перк часто был активен?

в зависимости от ситуации, когда враг подкатывается давал на дистанции, когда уже в упоре то в упор, против упорантов перк работал, а упоранты там встречались крайне часто, примерно в 90% случаев это упорки которые на тебя давят

Надо и самому упорантствовать. С перком все те ребятки быстро развалятся.

К слову: брух сажал болты чтобы перевернуть или просто снуперил?

по ситуации, но в целом полезно отыгрывал, например когда прижимает упорант он откидывает, может и перевернуть, ну и там обычно лоухп кабины, с его альфой тоже больно прилетает
крайне полезная штука в режиме но требует команды для прикрытия

Соглашусь.