А нерф бочек будет?

Если уж затронули тему ховеров, то открываем стату по оружию в том же противостоянии и смотрим, как часто встречаются ховеры.

Наверное все эти орудия на ховерах стоят, верно? Особенно хмельники и смерчи.

Спойлер

Спойлер


:thinking:

1 лайк

image

:thinking: :thinking: :thinking:

А ты хлебушек, которыйначинает быдлить только лишь из-за одного упоминания ховера не в исключительно плохом свете.

Наверное из ураганов но ховеру сложно попасть, отсюда и такая токсичность =)

Я про противостояние не говорил, я уже писал в каком случае ховеры имбуют ты видимо пропустил, иди вернись
В противостоянии не так велик ОМ, чтобы ховер имбовал, НО он там играется полюбому

Потом в противостояние не ходят на серьёзных щах ) Я сам собрал крафтец немного побегал
За эффективность там не паратся то особо дружище )

И что же твой сверхразум имеет ввиду под этими цифрами?

Я тебе тормоз уже писал почему к тебе такое отношение, ты балабол, а теперь ещё и бздливое гнильё

винрейт посмотри и определи какое из этих орудий имеет наибольший, а какое - наименьший :clown_face:

1 лайк

Они у тебя имбуют всегда и везде, даже если лежат на складе. Ты хоть почитай свои сообщения. Кто-то упомянул ховер и ты тут как тут, рвешься кого-то обосрать.

image

особенно с этого же поржал

Я же говорил ты тормоз ) Что снова повторить тебе?)

И о чем тебе скажет винрейт? Быть может о том, что те же хмельники используются более чем в 3 раза чаще и требуют нулевой скилл, поэтому рачин на них играет больше? Продолжаем смотреть на одну только цифру, не обращая внимание на остальные?

Знаешь вместо того что стонать тут, я бы нашёл циферки, аргументики
Ты просто стонешь, мол я нехороший за слово ховер обзываюсь, это ты себе придумал
Я тебе сказал почему уже )

Тебе уже выше накидали

Тогда вопрос - почему их так много? Мыши кололись, плакали, но продолжали сношать кактус?

а мне с высокой горы насрать

не ты уж там говорил о том, что ховеров в противостоянии забирают огники? тогда почему у огников винка такая низкая?)

Заметно.

а это уже меня не волнует

Потому как огники не забирают ногастиков.

Смех )

Не подскажешь, на чем играют ноги? Ах да, на мельниках там(самое популярное в противостоянии орудие), на смерчах, циклонах. Да даже на тех же нотунгах пауков не мало.