А нерф бочек будет?

А по факту имеем что на 113 раундов из 202 приходиться всего на 5 человек. Ни о какой общей стате для 72 других игроков речи в таких условиях идти не может. Эти 5 игроков создают слишком сильный шум. Это уже не общая стата а стата этих пяти.

И такая ситуация считай у каждого второго оружия из топа

То что ты пишешь про выборку 350 крафтов даст в таких условиях лишь инфу о том как часто какое оружие встречается не более.

Немного исправило ситуацию еслиб была 100% уверенность что они все играли в соло ведь у пати винрейт выше, но чтото я сомневаюсь что они, особенно чел с 47 боев и 96 винрейта играли в соло

Так я и использовал эту стату исключительно как показатель относительной популярности того или иного орудия.

Тут, на самом деле, есть еще одна неточность. Большая часть из того топа орудий используется в достаточно узком диапазоне ОМ, близкому к 9К. Что неудивительно, ибо пользователи этого сайта с большей вероятностью будут играть именно на 9К ОМ. Кто знает, может больше всего боев играется в диапазоне 5-7К ОМ? А самая популярная сборка это подкапанные обрезы? Я бы не удивился.

Пользователи, многие, вообще в противостояние не ходят . Бочка в кв может нафармить 15к не ходя ни одного боя в противостояние.

К обрезам нужен хугин, а он дорогой. Самое популярное на 5к кабаны, дроновозки, паучки с синтезами, рапирами и чем угодно, дробоводы с утюгами(!), милики всякие и новичковые сарайчики с салатом из оружия. Но и обрезов много, да.

Будто вернулся в 2018 год :rofl:

А что даëт этот винрейт? Там с ростом винрейта очки растут или какая награда новая? И смысл в пачке? Чтоб клан меньше очков получил?

Скорее будет наоборот, рейтинг от урона не особо не зависит. По опыту 95% боев где давали больше 2к очей это бои в районе 1 минуты с тремя живыми союзами. Нужно как катком врагов переехать тогда отсыпят

Да, но несмотря на то, что это очки кланового противостояния, есть другие режимы, где насыпают намного больше. Максимум я видел 21+К очков, за час примерно, даже если пачкой в четыре бочкаря всю неделю день и ночь ходить в противостояние и иметь 100 процентов винрейт, то столько не дадут.

По-моему вы больше бессмысленным спором занимаетесь. Лучше ваши предложения по форме отправляйте разрабам и чем больше на эту тему, тем выше вероятность, что разрабы заметят и отреагируют. Можете мои доводы имбовости бочек использовать или свои предоставить. Много раз уже обсуждалось на форуме подобная тема без толку.
Пс. В противостояниях бочка особо не напрягает, тк их порой глупо используют на медленной ходовой (на пауках), а на ховрах видать сложно собрать годный танкованные крафт на такой ом.
Ссылка на мои доводы о имбовости бочек:

Ну вот пошли эти ребята пачкой в воскресенье в 19.00, как катком переехали дясять раз, получили по 10-14к очков, больше им не дадут, хоть как побеждай. Они всю неделю продолжат ходить туда каждые два часа? Чтобы что? Металл фармить?

это к ним вопросы, ходят. Предположу что с тойже целью что и когда в рандом также пачкой идут

А новички нет. Сколько наблюдаю- делают приемлемый рейтинг и забивают, катают рейды, патруль и рандомчик. И им без разницц, какой у них там винрейт и что по статистике, они про сайтик не в курсе, у них в профиле статочка 6.5 и им норм.

Начал регулярно грузить туда логи, исто для себя. В целом устраивает. Удобно посмотреть чем я воюю более менее приемлемо

Спасибо что предупредил.
продолжу очки фармить в обычном пвп.
Можно на любом ом фармить.
Мало но можно.

Дело не в бочках, дело в огне. Прошлая неделя. Результат двух дней активной игры на пеплах, без мора, без капканов. Предположу что на бочках имея прямые руки доставлять огонь до противников еще проще

image

1 лайк

Кто на огниках катает(панацеи, горынки)? Тоже много репы сыпят? А то развелось их - тьма, только сжечь никого толком не могут.

Внушает. Я на льве немного меньше набрал. Значит оно связано с количеством надамаженных деталей. Нужно акари попробовать. То-то я вчера пеплов встречал, они правда умирали так, что огня я и не видел, может им при этом очей насыпали :grin:

насыпали, я взял пеплы когда увидел в истории боев, у одного союза что писал в чат, 2800 рейтинга за слив. Но таким бесполезным честно говоря я еще себя не чувствовал, тупо ждешь удачный бой чтоб союзы не соснули. Нафиг эти очки лучше на другом оружие играть, хоть тащить можно

Это всë чистое статодрочество рали циферок и красивого скрина, не больше. Что я 6к наберу, что 16, лига клана от этого не изменится и значков больше не дадут. За этот рейтинг, по сути, не дают вообще ничего и в воскресенье он просто испаряется.

1 лайк

Вот и ответ, зачем банды, 4 бочкаря при наличии большего числа времени вполне могут апнуть по 25к каждый для легенды) 5к у бочкаря я видел, это реально

Прекрасно. Теперь им нужно ещë в три или пять раз больше времени для выполнения вчетвером заданий легенды. А двадцать человек с синькой наберут в воскресенье по 5к за пять боëв, одновременно ковыряясь в носу, и пойдут патруль катать и рейдики.