А чем стата не угодила?

Боже упаси!!!

Патруль разве что мегатупейшие задания делать

Вон последнее задание сезона, на прошлой неделе, делал в патруле. На получение нашивы “смерть с небес” СДелал за 4 патруля. Потому что в рандоме его делать ну такое…

Вообще да. Я ни на пушках, ни на дробовиках, ни на машин ганах не играю. Поэтому это всё делал в патруле. Если в четверг будет задание на это, буду делать в патруле.

1 лайк

так высокая стата и не говорит о скилле, а низкая говорит

Ищешь ближайший уступ и круто сливаешься, хехе )) :smile: :smile:

То есть ты всё ещё думаешь, что на копьях шкел не нужен?

Нашивы говорят куда больше кмк. И о скиле и о его отсутствии

2+ как у упоранта кем я и являюсь, причем долгое время играл на копейщике и дрономатери, иногда на пушкаре, потом на пильщиках, сейчас тоже на всяких бредовых крафтах типа кабана, недавно баннер на турели получал, короче :clown_face:

На 7к иногда тащат боты, вчера я у 4 ботов спилил оружие, одного вынесли союзники, одного бота с лазерами я не допилил потому что хп закончилось, смотрю а у меня из союзников двое осталось, и на них эти 2,5 бота едут, в итоге остался 1 союзник без бк, 1 ховерный бот с синтезом который забил на всë и крутился на месте и 4 бота на захвате
А на 13к ом сливы вообще стабильны, там боты киберкотлеты а игроки киберпаштет

Минимальный который есть у каждого дроновода :grin: :grin:

если у чела стата 1.30 и ниже то он :clown_face:
а если чел играет на копьях то он :clown_face: независимо от статы
это базис

1 лайк

Киберпюре

Видимо это сильно шкеловики играют, чтобы лопаться от БОТОВ. Единственные пару раз, которые я проигрывал, были из-за того, что боты без оружия успевали захватить базу, а команда пукала по одному боту из своих мстителей и орала “ЕСТЬ ПРОБИТИЕ”.

Про 13к сказать ничего не могу.

Я копья вообще редко вижу. Разве что у одного примечательного игрока, которого я видел только в патруле и у него всегда бум-палки. Он лопает одного бота в 90% случаев, подбивает второго в 3% случаев, и лопается сам без кила в оставшихся 7% случаев.

Не знаю, почему он тащит туда бум-палки, чтобы на 4500-5200 ОМ лопать одного бота… мне было бы проще зайти за проводами в случае палок. А их у меня и нет и не будет.

А зачем такой чел вообще ходит в певепе? Выдержать пять боёв в патруле дабы выполнить ежедневки можно и со статой 2-3.

в смысле зачем, я встречал чела который играет ТОЛЬКО на ураганах, у него 130 тысяч боев и стата ниже единицы, крафт из она и веток, ник запорожец, вот спроси у него зачем он такой вообще в игре нужен :disguised_face:
но я думаю ответ прост, он так хочет, в игре в принципе можно делать все что хочется если это не нарушает правила

играть как :clown_face: это не нарушение и так тут играет большинство, игра под таких вот и делается, а на киберспиртсменов разрабам насрать ибо киберспирт донатит меньше потому что и без доната может

люди умеющие играть никогда не были титульной аудиторией в подобных проектах ведь гораздо выгоднее ничего не смыслящему в игре впарить очередной бп

1 лайк

:clown_face:

Я уверен, что даже у остальных красноносых имеется килкаунт повыше. Он в бою стреляет один раз, после чего помирает или што?

Да не. Даже с учётом тех васянов с крафтами вроде “бочка на крыше это отличная защита”, игроки стараются крафтить. И даже те васяны стараются стрелять по врагу.

Был в игре угаранщик, на старом форуме в теме про нерф ии он писал что у него инвалидность и играть он может только на таком ии, ник не помню, помню что он про ураганы писал

это точно не он, может ты синди имеешь ввиду, я его тоже на ураганах исключительно видел