А чем стата не угодила?

0-2, остальным отбивал оружие и ехал дальше т.к. огрызок без оружия не сильно опасен

1 лайк

В рейды не хожу, на фоне тысяч боёв задротить придётся

причем тут количество боев, у тебя там четко написано количество врагов, туда бы добавлялись цифры после рейда если бы это влияло на стату

и кстати рейды у тебя есть, целых 27

Ага, понял! Спасибо, проверю как нить. Я думал стату убитых за бой мерить в рейдах, что не хотелось.

Это ошибки молодости)

у тебя среднее число убийств за бой это количество убитых врагов разделенное на количество боев и округленное до сотых
вот показываю на своем примере, у меня 59097 боев в рандоме и 198697 убитых врагов
198697 делим на 59097 и получаем 3.36221805, округляем до сотых и получаем 3.36

Спойлер

image

Не дают за рейды, в рейдах 50 + ботов и больше, а есть игроки которые катают больше в рейды
А почему эти циферки смотрят только лушперы, потому что поддержка также является килом,
Взял пулик, твинка и делаешь стату +6 )
Циферки чисто для галочки

если у чела 1.30 на 20к боев это говорит что он :clown_face:
вполне объективно

1 лайк

Стата в любом случае может быть не чистая, поскольку патруль тоже идёт в зачёт. А там с ботами килы набивать проще пареной репы.

Я вон в патрули часто ходил, и стата — 4.9. Это говорит о том, что я мегаскеловик? Нет.

1 лайк

0-дно
1-можно промолчать
2-норм боец
3-батя
4-Батя
4+ НагибБатя)
Такой мой рейтинг. У популярного блогера 2,2 видел стату, ничё, вещает)

4+ это сидит в сторонке посасывает с пулика или на ховере )
3+ любитель покататься
2+ как правило милик или иной игрок что не любит кататься по унитазу
Ну, а меньше 2, сказать тоже сложно, надо разбираться в каждом конкретном случае )

И сколько у него боёв и ассистов?)

В короткую соглашусь. Но если десятки тысяч каток, то вряд-ли.

Как раз наоборот
В короткую легко сделать 6+

Тут мало на уп смотреть.
у меня почти 76к боёв на почти 223к ассистов. И в данном случае, уп реально ни о чём не говорит

Когда будет 100к боёв, возьму водку и сделаю фото с экраном :rofl:

1 лайк

Во! Да ты ж всё по местам расставил!)))) Блогер тоже, как и я, в патрули - ни ногой!

Да нет в игре адекватной статистики. Не парьтесь

Если ни одного патруля не было (ну условно 0.Х-1.Х процентов от общего числа миссий), тогда да, килкаунт ещё может что-то сказать. И то, как сказали выше, если это не копейщик.