А чем стата не угодила?

Здравствуйте, товарищи Выжившие!
Пару раз товарищи не согласные с моими рассуждениями хейтили мою стату в ПВП , что мол я за бой в пвп в среднем уношу с собой почти двоих, чем несомненно приношу пользу своей команде, но очень-очень мало… Внимание вопрос, сколько в режиме ПВП, в среднем за катку, Вы отправляете в ангар врагов?

Всё, я уяснил, патрули влияют на стату, если без них, то стата более 1 за катку это норм. Дальше решайте сами.

1 лайк

Забей дружище ) На эти циферки смотрят лушперы =)

3 лайка

Мягко выражаясь - лушперы. А если вещи называть своими именами, то меня забанят)

:grin: :grin: :grin:

при текущей системе ассиста нормальная стата это 4+
высокая стата не является показателем скилла, а вот необоснованно низкая вполне показатель криворукости

если у чела стата ниже двойки при текущей системе при этом он играет не на копьях, то явно делает что-то не так в рандоме

В ПВП это Батя!

при текущей системе ассиста 4+ это вообще стата любого рандомщика кто активно играет и делает это не на копьях, не на лавине, не на артилерии и не на ИИ
то есть пушки, дробовики, автопушки, пулеметы, араблеты, револьверы вполне дадут тебе 4+ опять же при текущей системе ассиста
у меня например нет 4ки, потому что основную часть боев я сыграл до этой системы, но рано или поздно я ее апну при активной игре

Спойлер

пока так

Там рейды есть, стата не чистая

Лул при чем тут рейды :rofl:

Ты рили считаешь что боты из рейдов идут в статистику?)

Я хз, я так думаю, я в рейды не хожу, если я ошибаюсь, то ошибаюсь, но стоит уточнить

Не влияет. Иначе у каждого кто ходит в рейды помимо рандома было бы 5-6 + учитывая количество болванов в каждой волне любого рейда

Ну ссыль хоть какую дай, почитаем.

рейды не идут в зачет

и никогда не шли

Где написано?

у тебя в стате написано, берешь пулики, идешь в рейды, количество в графе “уничтожено врагов” не меняется

проверяется по щелчку пальцев, пробуй