А че там с Афинкой?

ты опять же понятия не имеешь как играется пачка с двумя мастами в раше а не от пердения из-за горочки
получается слился, правда когда мы так играли был отличный винрейт

Если ты с 2 мастами и 2 ховерами играл и давил при этом, ты сливался
А скорпы твои дамажили, ничего мифического, играли ховеры, не масты,
А если бы ещё и кайтили масты нормально, ух в алмазе бы сидели )

пруфы будут что сливался ?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

БЕСПЛАТНО, получал по лицу

тут же на видео прекрасно виден момент в который оберег получает преимущество
в моменте

Спойлер

да забей, походу у чела низкосортный троллинг уровня 2005 года
он даже банально инфу в игре не хочет проверять прежде чем что-то говорить на форуме, криндж

потому что в пачке для раша никто не будет убегать для кд омамори лол это очевидно, ты закатываешь и убиваешь противника

14 единичек урона, зато преимущество)
объясни мне тогда откуда взялась задержка в убийстве в конце видоса в пользу омамори, очень интересно мне узнать мнение от знатока игры

Ты должен орудия, которые дамажат, сберечь как можно дольше,
а ты бесплатно получаешь по лицу = сливаешься
Просто тупо нажимаешь W

задержка появился из-за перезрадяки перка омамори, но зачастую при такой игре противники до этого кд не доживали у меня

Игра за счёт реликта, хаха)
И 2 ховеров на скорпах )

к слову чтобы образовалось это преимущество (в сторону оберега) в пару десятков единиц урона, нужно чтобы противник просто нонстопом хреначил тебе по детали которая присоединена к омамори/оберегу
ты же сам понимаешь что это в реалиях боя просто невозможно
ну и если омамори ХОТЯ БЫ один раз сможет закдшиться, то тут безоговорочная победа в сторону омамори лол, я не знаю какие у тебя там бои что ты каждый раунд фейстанишь до смерти без передышек

еще один Иксперт по раш геймплею, зачем мне беречь оружия если смысл раш пачки с двумя мастами чтобы заехать и впитать урон убив противника ?

Действительно либо ты троллишь, либо дурак )

1 лайк

в реалиях боя это было постоянно против каралок собственно которых тогда было дохрена

мнение чела сидящего с левого аккаунта очень важно для меня кстати

в раш-пачке будут моменты, где ты перестанешь ловить фокус - либо противники перефокусятся на другого, либо ты заедешь за препятствие, либо еще как-то по тебе перестанут стрелять.
И в таком случае ты будешь кдшить свое омамори. Которое даже при фулл непрерывном фейстанковании лучше оберега. А если дать ему закдшиться, то тут будет безоговорочная победа.

ты же вроде это говорил ранее, так почему тебе приходится все объяснять, будто ты первый день в игре?

в случае если такие моменты будут в которые можно поКДшить модуль - омамори будет выгоднее, про это я и не спорю

это мое мнение. как видишь, с левого аккаунта я не сижу.