А че там с Афинкой?

на масты и мамонты только шизоиды омамори ставили, мб теперь им даже лучше станет

так потому что афина это по факту тот же деструктор, который:

  1. легче забронировать
  2. легче поставить на омамори (2/2 оружек на омамори против 2/3 в случае с дестром)
    2.1) при этом можно поставить отвал на омамори, что еще больше повышает танкучесть, в случае с 2 дестрами на омамори так сделать нельзя
  3. имеет больше рейндж раз в… 8, наверное, около того.
  4. имеет больше суммарного урона
  5. не так калит, если ты промахнешься, потому что на дестре у тебя 1 очередь с долгим кд, а на афине 4 очереди, между которыми короткое кд

и я играл на дестрах, чтобы ты понимал
перебривал скорпов, ракалочек
а афина это по факту просто гораздо более имбовый деструктор

на дестре тебе надо подбираться в клоз и тебя в принципе могут законтрить тупо поворотом, чтобы ты расплескал всю очередь по корпусу

афине даже подбираться не надо лмао рейндж 230 метров, выше средней дистанции боя, на такой дистанции разве что скорпы воюют с тайфами не более
+её уже не законтрить поворотом за счет пунктов 4 и 5

я не понимаю, ты так троллишь или нет

дестры спокойно ставятся в щелевидного ■■■■■■■та на котором живут не хуже омамори а иногда и лучше
слабый аргмент, я считаю что дестр сильнее, за счет возможности дать одну тычку на абсолютно неадекватный урон за меньшее время и убежать, сейчас в рандоме катаются дестры которые под эгидой дают интересный выстрел на урон больше чем у кайдзю и убегают в закат кдшить эгиду, дальше повторяют процедуру

это просто факт, возьми поиграй и сравни
рашевый маст получает намного большее преимущество на обереге нежели омамори

сейчас вкатывая на масте ты ловишь одно попадание после которого у тебя омамори просто выключается на кд и дальше ты получаешь полный урон, вот и все

Снова бред,
Маст дал урон и должен уехать, а если он и дальше катается получает по рылу, он дурак

Если считать что оберег для оленей, то да

квадроникус не так давно записывал видос

Спойлер

перед тем как сломаться (5 секунд стрельбы в данном случае) вот такие цифры урона вылетают
далее 12 секунд непрерывной стрельбы и омамори почти догоняет оберег, но оберег все равно заканчивается раньше

Спойлер

в этом и прикол, омамори дает сначала резист в 50% урона, потом после того как израсходует снаряд он работает как оберег который чуть хуже
настолько хуже, что разницу в 400 хп он догоняет всего за 12 секунд… т.е. резист там на 1-2% хуже чем у оберега если чисто фулл тайм танковать лицом (что ты скорей всего делать не будешь)

либо у тебя хреновое познание в игре, либо ты хреново троллишь, выбирай

когда давишь потужных ■■■■■■■тов у тебя нет возможности дать и уехать, так только шизоиды будут играть, видимо ты никогда в давящей пачке в два маста не играл

либо у тебя хреновое познание в игре, либо ты хреново троллишь…

Скорее всего ты в дурака с ховерами играл ))
Ты на раш масте не должен по рылу как дурак получать, ты кайтить должен,
Больше дамага вмажешь

это банально проверка боем непосредственно в игре, с оберегом задний маст всегда жил дольше чем с омамори

и почему тогда в видосе четко видно что омамори сначала дико выигрывает по сейву прежде чем исчерпать заряд (1000 против 600 урона), а потом 12 секунд догоняет оберег?
я даже сейчас видос квадры перезалью ибо он не заливал его на свой канал почему-то

да это как-то опровергает что маст под оберегом дольше жил при давке противника?

но я с этого конечно орнул
ты хотя бы проверяй факты прежде чем что-то говорить, даже я не поленился и зашел в игру ради того чтобы записать тебе пруфы, а ты тупо выпаливаешь и надеешься что твой тезис никто проверять не будет лол

1 лайк

допустим там не полный урон (что выглядит как бред неадекватного разработчика), это как-то опровергает что маст под оберегом при давке противника жил дольше ?

Это значит ты ворвался в толпу и слился, вот и всё

вот тут ты видимо РЕАЛЬНО живешь в какой-то другой вселенной
почему-то реальная запись из игры говорит совершенно о другом