А че там с Афинкой?

Смотри по видео на какой цифре урона оберег получает преимущество?
Сам допедришь?

мнение чела сидящего с твинка очень важно для меня

так если:

  1. омамори начинает проигрывать оберегу, только если по тебе непрерывно нанесут 4к урона
    1.1) чтобы по тебе нанесли эти 4к урона, нужно фейстанковать на протяжении 12 секунд
    1.2) разница будет настолько мизерной, что ей можно пренебречь
  2. если дать омамори закдшиться хотя бы чуть-чуть, то будет безоговорочная победа в сторону омамори

то лучше будет омамори, не?)

так я тебе уже говорил что если модуль кдшить то омамори выгоднее будет
но когда времени на кд нет то оберег лучше

Оно в любом случае выгоднее, цифры по видео смотри
Что ты убежал то

в среднем лучше для 99% оружия, для раш пачки двух мастов нет

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

1 лайк

мнение чела сидящего с твинка очень важно для меня х2

так оберег становится лучше только на отметке в ~4к урона, к этому моменту у тебя оружка уже отпадет, это если ты прямо фейстанчишь на протяжении 12 секунд, что очень маловероятно, + разница слишком маленькая
закдшить омамори хотя бы на капельку тебе дадут в большинстве ситуаций, хреначить по тебе бесперерывно так что ты не сможешь разбить фокус / заехать за препятствие / сделать прочие маневры по уклонению от урона в оружие, смогут раз в хрен знает сколько боев лол

Сыканул?) Хорошо, я тебе скажу так
На цифре 2800± Оберег получает преимущество ))

Мозг включишь или не дойдёт до тебя ?)

у меня оберег как и омамори не только на оружии но и на кабине
собственно омамори и выключали сразу попаданием в кабину, далее оно уходило в кд в котором оберег выгоднее
а за то время что оно кдшилось, банальное основные противники умирали по фокусу, это же буквально как геймплей на мили только с пушками

мнение твинка очень важно для меня х3

еще замечу что 2 мастика танчат всего 3к урона
т.е. ты НИКОГДА не дойдешь до отметки, когда омамори будет хуже оберега по фейстанкованию, если у тебя оба мастика не стоят на машинисте и не апнуты на прочку, что крайне маловероятно
ну и в реальных условиях боя ты сможешь закдшить омамори хотя бы на капельку, что уже дает преимущество омамори даже если ты пересек 4к урона фейстанованием

Давай, давай, до тебя должно дойти ))

х4

Да всё ты уже понял, троллишь сидишь) Дурачка строишь)

1 лайк

х5

мегаважное мнение от твинка какого-то бомжа который ссытся нормальный акк палить

Спойлер

image

у двух мастов суммарно почти ровно 3к хп
вот и смотрим на пикче, что же сломается раньше
а раньше сломаются масты на обереге, а не на омамори) разница в буквально пару фреймов, но все же, разница в сторону омамори, и еще раз замечу что ОМАМОРИ ТУТ НЕ ДАВАЛИ КДШИТЬСЯ, если бы ему дали кдшиться то разница была бы существенная, в видосе буквально наихудшие условия для омамори

1 лайк