А че там с Афинкой?

только вот афина - конкурентноспособное оружие вплоть до верхушки золота, а смерч - максимум до вершины серебра)
афина - кв, где выфармливают по 2к+ склада в неделю, а смерч - противостояние, в которое ходят исключительно 1 день чтобы набить лигу противостояния и закрыть заданки)
конечно из двух кормушек ты выберешь ту где можно отожраться поплотнее)

я говорю что смерч лучше афины в противостоянии потому что это моя имбочка
а то что крушители и каратели имба которую нужно нерфить я говорил потому что это не моя имбочка, их у меня на складе просто нет, правильно ?

Спойлер

а я и не говорил ничего за кв, я в него сейчас вообще не хожу лел
речь идет только за противостояние, куда я лично покатал на афинах и в пати с афиной и на смерчах и в пати со смерчем, а также против и того и другого и пришел к объективному выводу что смерч сильнее, ведь он может убивать помойки на дроби и нотунгах упоротые, а также астреев, а вот афина как-то не особо

я из двух выбрал ту в которой мне приятно играть
при том что мог спокойно идти в золото играть если бы оно мне надо было :yawning_face:
да в целом и в алмаз изи судя по тому что слышу сейчас от бывшего соклана насколько эффективно играются гелиосные пауки

Точно апают?

смотря для какого оружия, для малоХПшного это нерф

image
ну это же 100% адекватные цифры урона, особенно учитывая что у афины рейндж 230 метров без падения урона)

Спойлер

image

жирному скорее без разницы

Да, там даже когда урон по детали, всеравно омамори восстанавливается теперь

“ой блин а как мне сбили одну оружку, я ведь всего вышел на 5 секунд на дистанцию, которая выше средней дистанции боя 99% оружия в кроссауте(((”

смотря с чем сравнивать
я не говорю что это слабая лега
по меркам деструкторов, кайдзю, нотунгов, смерчей, тошнителей - норма

это фактически реликт.

надо играть на правильном жирном оружии чтоб за 5 сек не сбивали

Спойлер

Бред, для тоша с 200 хп и омамори по которой теперь надо вхерачить 800 урона

если судить по крушам и карателям - даже не близко
если по пилометам и ермунганам - то саранча какая нибудь больше на реликт похоже

только вот, я уже кидал видос, где афина за 3 тычки сбивала 800+700 хп на омамори
это фактически по хп как 1 маст
если убрать когти из уравнения, то мы получаем 4 тычки вместо 3

а теперь вспоминаем что афина такое может провернуть на любой дистанции до 230 метров и получаем нереликтовый реликт)

прикол в том что у тебя тош с 200хп отвалится быстрее чем перк омамори пройдет
ты наносишь в него 400 урона и он отваливается

так мне смерч сбивали за один выстрел дестрктором
получается деструктор омегареликт?

1 лайк

Вот именно)
Перк будет работать полюбому,
Малохпшному орудию пофигу на эти правки

Ощутят от силы те орудия что имеют хп, и то вообще это капля в море
Масты и мамонты, тифы ощутят, другие нет

я раньше хотел взять себе маст как второй реликт, но теперь в этом нет надобности
маст сделает больно и нагреет, но оставит противника живым, и скорей всего, с оружкой
афина просто отрежет оружку и играй как хочешь, тем более что даже если ты выжил, ты под нагревом и словишь дичайший фокус