А че там с Афинкой?

вдвойне смешно слышать про “имбаафину” пока в этом режимчике встречаются нотунги и дестры на омамори которые опять же просто сильнее

ну ок, давай сб, я на афине, ты на смерчах
исход же понятен будет)

нет даже с трех не выбивает, ну помимо твоих фантазий

я в этом режиме видел дестры без омамори, которые катаются на кирпиче, но чтобы с омамори?)
да и афина в разы лучше дестра…

да без проблем, только вот в противостоянии смерчи в любом случае эффективнее и ты это знаешь,а сейчас юлишь

у меня и афина с омамори есть для режима, могу скинуть, только смерч все равно намного сильнее

Спойлер

image

сейчас будут оправдания что это все фотошоп вывсеврети и вообще смерч пробивает 15 афин за 1 снаряд в лобовую проекцию навылет :clown_face:

а теперь появился нюанс в виде когтей для которых требуется колесная афина которая еще бесполезнее ховерной да ?)

=/=

определись уже, чел сначала говорит про “ну афина с 3 тычек никогда не выбреет 2 смерча”, потом когда челу дали железобетонный пруф, что афина сбривает апнутые (!) смерчи за 3 тычки, сам начинает юлить, хотя пару сообщений назад упрекнул в этом собеседника?)

я нигде не говорил что никогда, просто не думал что ты настолько неадекватный что приведешь в пример бесполезную колесную афину без омамори которую попустит васян на гравастарах с эгидой или бпшная мусорка на двух нотунгах с кучей жира

да и плюс банально если афина выедет на реакцию, смерч за 3 секунды вообще ничего не сможет сделать, разве что пукнуть в лужу и нажать альт+ф4 прежде чем его забреют
я лично вижу тут только защиту своей имбочки

моя имбочка на которой я не играю потому что смерч сильнее в противлстоянии ну ну
вышел позащищать то что не юзаю

а про ховеры я говорю что они в хлам занерфлены тоже потому что это моя имбочка которую защищаю и неважно что 99% времени играю на коелсах, хороший сравнительный пример

Афина
Раз может легко брить
Два стреляет достаточно далеко
Три в связке с богоподобной омамори которую апают в следующем патче, получается ещё и живёт неплохо

ну а про смерчи и нотунги я говорю что это имба потому что у меня их конечно же нет на складе и это не моя имбочка вот и все

еще хочу добавить, что смерчу, чтобы раздамажить 900хп, нужно всего каких-то 5.5 секунд при условии, что у афины не будет омамори или оберега, и что весь урон смерча пойдет в афину, без промахов и попаданий по другим деталям, и если учесть, что афина не сбреет 1 смерч спустя 2 секунды контакта)

то что ты в пример на колесах привел там и смерчи не нужны, оно умрет от васяна на дроби с быстрой кабиной

Смерчи даже на мастере с омамори бреются ) Хоть и живут, но легко бреются более менее игроками