А че там с Афинкой?

Давай кошак сразу целый список от лег до берюзы )

на

Спойлер

3 лайка

Чувствуется тотальная аналитика ) Не понял только что акари там делает она против лев только ) А так согласен )

ну во первых, акари и жиров на кв хорошо заставляет просраться
во вторых, левики есть еще и на кв в том числе
и в третьих, все равно оружие слишком имбовое, акари+пепел во вторжении заменяет 3 тоша фактически…

1 лайк

А потом в нее прилетает залп из вальса/гелика, после сего ховер/ногастик с афинами беспомощно барахтается где-то у стены.

Спойлер

Они не успевают спилить вальсы даже у такого открытого крафта. Неоднократно попадались в одном бою, вспомни.
image

Но проблемы начинаются, когда афин больше одной. Против их совместного залпа ничего не устоит.

ага, так себя ведут как будто тяжи только на лапах существуют

ну и бред) я при наличии апнутых афин играю там на двух СТОКОВЫХ смерчах потому что они сильнее)
и в противниках у меня почему-то не 4 афины, а 4 деструктора или 2 астрея)

скилл ищщью?

причем тут лапы
я про кабину и энергию говорил
тема про имбульку под названием Афина

не тебе мне за скилл прояснять, я брил всех афиноводов которых встречал :yawning_face:
да и в противостоянии когда пробовал афину и ховерную и герридную также убивал подобных
просто смерч тупо сильнее в два раза

Спойлер


не ну может конечно это у нас скилл ищщью, но вопрос: а как контрить то, что за 2 залпа (за чуть менее 2 секунды) лишает тебя оружки, по 700 хп каждая, которая стоит на омамори?)

@
продолжает отвечать на мои комментарии
определись уже

да и про минус два смерча за два выстрела тоже чушь полнейшая, даже мои стоковые так не отваливаются

маняскринчик мне ничего не сказал, у меня было 100% винки на смерчах, также 100% винки было на циклоне, причем в пати из двух человек, а не целой команде и боев там было поболее 3х штук

внезапно оказалось что даже стоковый смерч не бреется апнутой афиной даже на фотоне
за два залпа даже одна пушка не отвалилась

Спойлер

image

а я уж было подумал вдруг правда имба и надо всего лишь два раза попасть

image

о а теперь оказалось что нужно еще соблюсти условия перка напарника и тогда вместо обещанного “побритый крафт за 2 выстрела” будет отбита только одна стоковая пушка, а если апнутая то и тогда нет, верно?

ох фантазер

это же так сложно, застакать перк который стакается чисто от движения по пути до врага и не спадает :clown_face:
как же он защищает свою имбочку жесть

так я на ней не играю кекв
в противостояние смерч в два раза сильнее
а в рандом я набиваю нашивки гейликона

к слову да, я немного наврал, афина выбивает 2 смерча под омамори не с 2, а с 3 тычек