А че там с Афинкой?

Я жду нерфа Афины
в первую очередь это легендарное оружие
если бы афина занимала грейд между реликтом и легендаркой (где ей и самое место) вопросов к этому орудию у меня не было бы

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

ну да разрабы в балансе

1 лайк

Да понерфите долбаную эмилли ! )

Не трож

1 лайк

Ну ладно сделаем быструю разрядку баробана как у корво ) Но потом все равно понерфим )

бичам каждый раз дают в батлпассе такое с чем афина и рядом не стоит

ты его ждешь потому что это одна из немногих контр неадекватно перебущенным по хп 3.14воглотам на лапах в кв, вот сразу после нерфа неадекватных резистов у 3.14ва можно бежать нерфить афину
а пока это выглядит как нытье на единственного конкурента

1 лайк

афина собрала комбо из нюансов
ее имбовость напрямую зависит от качества клешней играющего, а по счастливому стечению обстоятельств с ее дико дорогим рецептом, позволить себе 2 апнутые афины смогли в основном топовые игроки
клешнерукие посливали их на рынок в первые две недели, где их выкупили клановики которые прохавали что пачка афин в кв по фокусу может уничтожить даже самое дикое хмельное чудовище с 25 тысяч суммарного хп. В итоге сейчас 90% афин в рандоме это либо топовые игроки в целом, либо топовые клановики, поэтому у таких как noobasik87 рвёт с них пердалище
но нюанс в том что эти люди на всём играют хорошо, а тут в их руках еще и действительно сильная лега, не такая как нотунг конечно, но как минимум на уровне тошнителя или смерча, вот и результат.
Разумеется с таким раскладом ее понерфят рано или поздно.

у них еще хп мизерное, по-сути она намертво приварена к омамори
нерф омамори = нерф афины

Ну все, ждем реликтовое омамори с 65% резиста, но которое восстанавливается не только после того, как емкость исчезла)

Спойлер

Искра→всполох moment

Я который не играю в кв уже как 3-4 месяца :moyai::moyai::moyai:

это не имеет значения, пенные дружки покрывают друг друга независимо от кв, иво однажды - иво навсегда

мы клуб
мы банда
мы семья

ну кто там сказал что у тебя 8 отчимов?

про пауков скорее так

Спойлер

image

1 лайк

А я ? )

Не переживай, введут ивент бп снимут лаве, и потом нерфанут!

ну да
энергии не хватает) ущемлены)

сейчас вижу часто афину в противостоянии, это абсолютно неадекватное оружие которое смело можно переводить в реликт, за 2 залпа полностью бреет 2 смерча на омамори)))) неимба))) нетоксик)))

2 лайка