14 энергии кайдзю

О да на 50 км на базу педрячить)) Халява ))) Хотя и такие тормозы на ховерах встречаются ))
Пропускают на базу пауков )) хаха )

Я бы посмотрел как ты с козы всей очередью скорп отбиваешь, или каралку у которой не отвалилось еще хоть что-то что кроме их самих.

в центр крафта, тебе скрины еще нужны чтобы понять что я цифры не от балды беру

1 лайк

Не ну коза сильная весьма если не против ховеров брать, а так да,
в скорпа того же надо фулл залпом более 10 зарядить)) И то ) А всё из-за тех же решёток)
Благо скорпа более менее сбрить можно )

спокойно они скорпы отбивают, не надо выгораживать эту дичь, апать ее огромная ошибка

ап не обязателен, сток горбулька справляется. 540 монет (1600)

ап не обзательны, а если ты играешь на мн-л, то там нужно всего 6. +2520

можно обойтись оберегом, пывкайдзю это вообще единственный билд где сейчас спокойно можно использовать оберег вместо омамори. +350

можно и без апов обойтись. +2700

еще исполин (430), аполлон (2900), и 2 модуля на выбор (800 монет условно)
итог: 10к, лол!
и да, на кайдзю можно спокойно тянуть бронзу и даже серу без апов, даже если ты конченное нубло. ути тому в пример

да по твоей логике можно сказать и что аккорд на 2к ом стоит миллион монет, потому что ты таймыр переапывал сто тысяч раз, ибо “нужный ап чот нивыпадал(((”
я помню как ктмки во времена старого форума ныли на то что тебе нужны фулл ап для сосиски, в итоге там цена улетала за 80к, а я почему когда заскочил к ним в клан умудрялся играть в серебре, из апнутых деталей на крафте имея лишь 3 нерпы?

вот так кстати выглядит “скилл”

Спойлер

К слову про скилл, у нас в команде вереск перевернул фулового скорпа тараном и распилил раму шнеком. Чел реликты купил а тут такое, ну не беспредел ли?

1 лайк

так в чём проблема, собери и тащи голду) не можешь?)

Ты что, не понимаешь?! Как же так, нищеброды нагибают! Он пол года фармил на свои апнутые реликты, а тут какой-то чел за 2 копейки собрал сборку и теперь и в хвост и в гриву его с его реликтами. Как же так?! Срочно нужно бежать жаловатся на форум на эту вопиющуюю несправедливость!

1 лайк

Я хоть и защитник пауков и прочих атрибутов. (тяж кабина).
Я считаю. что кайдзю имба и анскилл ее нужно нерфить
я не понимаю, для чего ее апнали?
да и вообще, зачем, В игре есть реликты когда в игре есть кайдзю
в топку нерфа вместе с кайдзю должен улететь модуль омомори (есть вопросы и к вереску! но это другая тема)
как бы я понерфил это оружие:

  1. +20% к времени зарядки
  2. если игрок держит фул заряд дольше 5ти секунд оружие А) нагревается Б) по оружию медленно тикает урон.
  3. долгая перезарядка. (как у скорпа) ИЛИ жесткая привязка к бк) стандартный боезапас кайдзю 5 выстрелов К ПРИМЕРУ
    если очень коротко. кайдзю должен стать максимально неудобным орудием.

добавлю. +1 +2 энергии это конечно интересно) но скучно.

1 лайк

ну вообще-то да, игра как не крути живет за счет доната, чтоб заставить человека донатить нужно выстроить четкую систему грейдов оружия, чтоб он как игрок понимал что вот это вот дорогое оно хорошее, а вот это дешевое оно плохое и что ему нужно сменить свое дешевое на дорогое и хорошее, если бы в игре можно было играть в кв в топе на синих деталях, никто бы на реликты не донатил.

Поэтому ждем ввода реликтового кайдзю с последующим нерфом легендарного

2 лайка

Имхо, стоит всего лишь сделать дебафф от зарядки кайдзю ощутимей для пауков, так как минус 10-20 км/ч им по барабану и совершенно не мешает быстро выйти, кинуть и уползти обратно, не отпуская кнопку стрельбы.
А считать стоимость крафта, минусуя батлпассовые детали - некорректно, не все же их покупали, плюс у нас в игре после получения нового генератора таких “дешевых” крафтов будет тьма (парсеры, дестры, вальсы, нотунги, лавина, ассемблер), и что, на все это теперь ныть, что оно позволяет новичкам быстрее зайти в кв?

суть вкратце:“апы нинужны можна итак”
вот собери эту мусорку без апов которую ты расписал и поиграй на пауке с 2к в кабинете, об успехах доложишь

1 - “НИКАКОГО скила на кайдзю не надо”
По сравнению с чем? с хитсканными пуликами? или может со скорпами перк которых действительно помогает игроку а не штрафует его?
2- “резать урон, прочность, скорость снаряда не вариант, так-как кайдзю вне тяж сборки играется и без того тяжко”
Вне тяж сборки на средней кабине (созерцатель например) с антигравитационными пылесосами играется вообще все в этой игре. А после переделки леталок играются даже дробовики. На тяж сборке помимо кайдзю играется вообще мало что, особенно если мы не рассматриваем рофлосборки типа вжатых в паука-щелестрела пуликов парсов геликов и т.д. плач по поводу того что паучкам в кои то веки нарисовали пушку которая хорошо себя чувствует именно на них слышать вообще странно.

3- “у кайдзю всего 12 энергии”
целых 12 энергии. При том что в тяж кабине максимум 15, и по сравнению с другими крафтами играющими в кв которые могут себе позволить ставить “оберег/инвиз/радар/исполин/” не выбирая между злом и злом, а все сразу, плач ярославны по поводу 12 энергии в козе выглядит ну очень лицемерно.

4 “логи боёв в низах серебра, где из 11 боёв попалось 4 идентичных пака (один повторился, но не суть)”
а востальных 7 случаях кто попался? скилловые крушаки и дубль в светляки. Где твой плак по поводу них?
ну то есть в серебро запотели 3 паучьих пачки и ты сразу потерялся, так?

Совет тот же что и оратору выше. Собирай козу и фарми не напрягаясь.

5 лайков

Это кстати вообще убило. Вереском в стоячих паучков не попасть котороые еле в круг умещаются изза размера крафта. Тут вопрос даже не в том как эти орлы в серебро попадают, а как они до своих лет дожили.

АХАХАХАХ 2к боже чел ты сейчас серьезно или шутишь?
без апов минимум 4к + резисты

О чем спорим? Собирай да гни серебро. Тебе это тут только ленивый не ответил. Я по опыту знаю что пауки без апов не играются в принципе никакие кроме пулеметных мб, и то сомнительно.

Если “скилловых” бутылколетов на пульках гнут 40км/ч бомжи на мнлках это не проблема баланса и не заслуга паучков, а недоработка и 47 хромосомность тех самых бутылколетов.

Примечательно, что если сравнивать цены внутриигрового рынка по ходовым/кабинам/оружию, то паук действительно собирается недорого. Только ты делаешь из этого тебе одному удобные выводы. “Кайдзю ногебает задешива”. А почему все это стоит так дешево? Может потому что все эти детали никому не нужны кроме пяти-шести кланов с энтузиастами готовых на этом занерфленном хламе потеть?
В общем оставь свои лицемерные рыдания, собери кайдзю без апов и покажи как на ней играть.

3 лайка

Пс. разница между апнутым и не апнутым пауком на козе около 4т полезной массы. У меня на апнутом 5200 хп в кабине. И этого частенько не хватает. Покажешь свою топ сборку без апов на 4к хп? Я подожду.

1 лайк

Пускай продолжают ныть ) Все равно не научатся ) Хоть тригерят )