14 энергии кайдзю

Это да не всем дано быть гениями )

горны, ути собрали и гнут
все еще имбы нету

:rofl:

вот свои смайлики будешь ставить себе в одно место

Спойлер

image

на кайдзюхе ты можешь встать вот так
и что тебе скорп сделает? сколько он будет ковырять голиаф, у которого 1600хп, плюс резист самого голиафа к пулевому урону, плюс перк гризли, плюс перк сарая? при этом у меня лишь голиаф апнут на -массу, в идеале надо бы и сарай апнуть на +пределку и -массу, и кайдзюху, и аполлон, и ноги…

Спойлер

image

тем временем большинство арбокрафтов спокойно первой же тычкой скопро либо получают -1 арб, либо ломается омамори и его уничтожают второй тычкой

Кошак скорпов защищает. Срочно заскриньте

1 лайк

вот тут пожалуй не очень честно, скинул топовый билд для кайдзю а для показа арбитра взял какую-то помойку
в нормальный крафт на арбитрах в лоб со скорпа стрелять околобесполезно
сначала надо сбить узенькие щелевые экраны а потом еще и перк омамори победить потому как все 4 пулика на нем стоят, это не то что не 1 выстрел, а даже не 2 и вероятно даже не 3

вся проблема в том, что для арбитров чтобы получился более-менее норм крафт, нужны красные ховеры, и практически все надо апать чтобы получить нормальный прирост в мощности. про двухотвальные крафты на созере я знаю, но опять же, там нужны апы
а на моем пи!вке из апов, влияющих на живучесть (т.е. -масса или +пределка на кабине) лишь голиаф, дающий всего 300 лишних кг

скорп все равно может залачить и сходу выбить один арб даже на топ крафтах… увы

красные ховеры не обязательны, это ложь, сейчас все чаще ставят синие + гонитель
про апы бред, нормальному нефильтрованному они даже нужнее иначе оно не живет и умирает тупо в кабину
тут уже лицемерие какое-то

по нормальному билду скорп физически не может дать минус арбитр, даже если “залачит” через броню спасет омамори

я не защищаю кайдзю, просто арбитры вот такие тоже то еще говно имбовое не смотря на их нерфа, их что в кв дофига стало что в рандоме, порой из-за них на 12-13к идти вообще не хочется.

1 лайк

если что, оба билда на скринах - мои, и на обоих билдах я вполне играл
и оба билда фактически не апнуты (в плане апов я имею в виду -масса / +пределка для пи!ва и -масса / +мощность на петуха). на ховере из вышеупомянутых апов только исполин, на пауке только исполин и голиаф

паук вполне живет, 4300 хп в кабинете + еще голиаф на 1600 + резисты, конечно можно и больше раскачать, но пойдет
а вот с ховером уже проблемы, ибо на анскиллине ты без апов ТОЧНО не соберешь нормальный ховер танкующий скопро. на созере к слову такое сделать можно

но все равно, критовость в лобовой проекции у арбитра гораздо выше чем у кайдзю, даже если взять паука без апов и фулл ап ховера. хот я с другой стороны я сравниваю совершенно 2 разных класса и вообще я забыл о чем хотел сказать

Когда же до тупеньких дойдет что прежде чем что-то просить нерфить, надо дождаться взрывного патча.

1 лайк

Который может не выйти вообще как было и с другими.

Чьто за патч? Первый раз слышу.

Павуки не только за счёт кайдзю, но и за счёт барьеров-вересков тащат.
Разрабы будут собирать информацию ещё 3 года, а пока надо как-то это стоялово расковыривать. Могу посоветовать удачный опыт - эгида, гепард, мастер с ремонтными отвалами - позволяет бесплатно распикивать пауков. Вереск так же позволяет бесплатно им насовывать, туда же тошнители. Если скеловики берут много барьеров - фортуны закатываются под них спокойно. Пользуйтесь малой мобильностью и отсутствием мозга у пауков.

Вот что смайлики животворящие делают!)

А на моем старом пауке с Огневками даже и “становиться вот так” против Скорпов не нужно было. там вовсе Скорпу прострел практически закрыт. Вывод - Огневки вот уж что анскилл из анскилла!))

Лолъ! еще месяц назад разрабы проболтались, отвечая на вопросы, об этом. А недавно была новость о переработке взрывов. Это долгожданная тема, я даже полностью забыл про кроссач до тех пор пока не пройдёт пару месяцев после её ввода и бои не станут эстетически приемлимо выглядеть (наконец-то мои арткрафты смогут играть наравне с прочими и не будет уродливых коробок)