Звёздный час Вторжения

понятное дело что от бирюзы идёшь к эпику, но если сделать много бирюзы и сини, то зачем игрокам вообще идти выше, думаю поэтому они и не делают синь и бирюзу в больших количествах

в последних обновах делают только леги и реликты.Когда нужно заинтересовать новых людей разнообразием,для начала,от этого и интерес к игре,кол-во донов.А сейчас вообще наоборот,всё для “дедов” ,но без перспективы набора более молодых,Я хз,Я такого не понимаю,чтобы ориентироваться только на определённый “слой” этой игры

НВ допустим,только зашёл в игру,а его уже обязывают вступить в клан для большего фарма,вот НХ так делать? Он еще не покатался в приключении,не распробовал игру,нх делать такие жёсткие рамки?? Я этого не понимаю

1 лайк

Да, действительно, в игре недостаточно вооружения для новичков.

Кабины:

  • 6
  • 5
  • 6
  • 28
  • 11

Орудия:

  • 3
  • 11
  • 23
  • 61
  • 32
  • 10

Аппаратура:

  • 6
  • 10
  • 11
  • 23
  • 5

Ходовые:

  • 2
  • 9
  • 6
  • 19

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Новыми деталями исправно радуют почти каждые два месяца. А вот игровые режимы уже опротивили - бесконечные сезонные потасовки, которые пошли по третьему кругу, если не по пятому. Ввели бы что-нибудь действительно интересное, сложное, реиграбельное или многоуровневое на постоянной основе, но нет - что-то подобное только выпилили из игры: ни тебе гонок, ни Королевской битвы. Чем довольствоваться? Противостоянием? Те же миссии, разве что более щедрые. А еженедельные потасовки - это развлечение на 20 минут: сказать, что они уже просто мозолят глаза, это ничего не сказать.

За последний год игроков только поубавилось, если разработчики не осмелятся на что-то новое, не отойдут от избитого шаблона сезонов, то Crossout ничего хорошего не ждёт.

Из 6 белых кабин крафтятся четыре, одну не купить уже хз сколько времени, и одну можно купить за неделю фарма. Мне. Не новичку.

Из 28 фиолетовых кабин крафтятся 6. Остальные не крафтятся. Новички конечно же обрадовались (нет).

Жокей, к слову, тоже отсутствует в продаже.

В 11 синих нет гранатомётов, энергооружия, арбалетов, огненного оружия, миноукладчиков и оружия без категории.

А из 23 бирюзы новичок 9 не скрафтит. Остальные будут уже посложнее для крафта, в количестве нескольких штук.

Про донутную фиолку я уж не заикаюсь. Не уровень кати, но тоже много для новичка.

Половина из неё вообще не нужна новичку, в его-то песке.

С ними тоже беда. Все топовые либо донутные либо дорогие для крафта.

Новичку реально можно попробовать что-то на выставке, но и только.

1 лайк

Если верить той же статистики стима, последний год в игре стабильно держится самый высокий онлайн. Так что тут мы немного заблуждается.

Также, в этом году произошел фестиваль потасовок, в котором появилось более десятка новых потасовок. И эти потасовки обещали добавить в будущем. Также вроде никуда не подевались сезонные потасовки, такие как весенний замес, дронопокалипсис, да и тот же футбол.

Да и то же противостояние, по факту, является новым, отдельным режимом игры. А что качается королевской битвы - туда ей и дорога, особенно учитывая ее популярность и количество подставных боев.

Какая печаль, как жить теперь без белой кабины? Давно встречал новичков на них?

А должны быть? Хочется напомнить, что и среди лег далеко не все разнообразие игры, не говоря уже про реликты.

А, ну если не скрафтит, значит их и не существует для новичков. Никогда не понимал этого тупейшегш аргумента. Что уже может быть проще для новичка, чем продать все ресурсы по нижней планке и за вырученное золото купить нужное ему. Это зачастую даже выгоднее крафта.

Новичку, в его песке, вообще ничего не нужно, игра о этом позаботилась. Мы же говорим про бои в реальном кроссовке.

И они конечно же недоступны для игроков, только для донатеров. Верно?
Я смотрю новичку по какой-то причине запрещено что-то на рынке покупать. Нормальный игрок только крафтит, а покупка донатного Не за донат приравнивается к греху.

Про такие вещи, как прогрессия в игре, можно и вовсе молчать. Просто задуматься, если для новичка Сразу будут доступны все виды вооружения и механик, хоть и в несколько урезаном виде, зачем ему качаться дальше? Купит себе условный синий скорп и будет им кошмарить песок, смотря на леги и реликты как на бесполезную трату времени.

То же касается и обучения. Вот игрока научили играть на пулеметах и дробовиках. Потом в игру вступают пушки и ракеты, в том числе курсовые. Пока он на них учится играть, постепенно начинает встречать противников на более специфичном вооружении, учась играть против них на том что есть. После этого он сам пересаживается на данное вооружение, имея дополнительный опыт игры против него. И такие качели идут вплоть до реликтов. Игроку не дают в руки палку-нагибалку, пинком под зад выкидывая сражаться на ней. Игрока Постепенно погружают в мехвники игры.

А когда Афины не будет в продаже, ты так же скажешь? :upside_down_face:

А, ну да, пущай новичок не имеет возможности попробовать бои даже без наград на любой машине, чтобы понять, стоит ли ему тратить время на прокачку к этому оружию. Отличный план, надёжный, как швейцарские часы ©

Есличо, то да, должны быть.

А я тут смотрю на рекламу игры и там написано “крафт, райд, дестрой”. Там почему-то не написано “трейд”. Я, как новичок, это обязан понимать? Вот хочется мне, как новичку, заиметь каталину, а крафт её недоступен. Только за 3к монет (или сколько она там сейчас стоит). Новичок на это положительно отреагирует или отрицательно? :upside_down_face:

Песок это тоже реальный кроссовок. Даже Пробуждение это реальный кроссовок :person_shrugging:

И лично у тебя я не видел упоминания, что Х режим является “реальным”, а Y режим — нет. Даже если и было, то это определяешь не ты.

Создавай новый аккаунт и получай в первый же день три аротрона. Сам. В соло. За 24 часа. Постримь, а я посмотрю, как это у тебя получится.

Погоди, а как это “нет”? Новичку же всё доступно. Он же установил игру и у него по 10000 каждого ресурса на аккаунте. И сразу может всё продать и всё купить. Разве не так? :clown_face:

Вот ты и доходишь постепенно до осознания того, что эта игра — бесполезная трата времени :wink:

Да, если в игровом процессе нет смысла (в ХО если всем сразу дали полный доступ ко всему и включили все режимы, мы это увидим), то игра как таковая — плоха (не в финансовом плане, но в задумке).

Соответственно, без хорошего стимула или крючка люди в неё просто не будут играть. Крючок здесь есть, поэтому люди остаются.

А они и есть бесполезная трата времени. Ничего не мешает людям всё своё время сидеть в миссиях на 5к и фармить всех на очередной нагибалке. Будь то шило, медианы, гоблины, синусы-шминусы и так далее. Это всё. Это весь игровой процесс. Игра пройдена.

Честно - все попытки ответить на цитаты были какими-то бесполезными ужимками по типу “вы не понимаете, это другое”.

Осталось определиться, что ты понимаешь под “попробовать”.

Отвечу по такому же принципу - на стене тоже написано.

К слову, вот синопсис игры с ее же сайта, где находится кнопочка “скачать”.

Туда же более детальное описание.
image

Тебе нечем аргументировать, поэтому ты и не хочешь отвечать :person_shrugging:

Это не такой же принцип. Если ты не понимаешь разницы между надписью на стене и между официальной рекламой игры от официального издателя игры, то с тобой эти аспекты обсуждать смысла нет.

говорю про рекламу игры

“а вот на сайте!11”

В этом описании нет ничего о том, что большинство кабин-оружия и т.д. скрафтить новичку не получится :upside_down_face:

1 лайк

Да тебя даже в песке учат торговли на рынке.

Чтобы было на что отвечать, нужны какие-либо тезисы. А их в твоей крайне обдуманной “ответке” попросту нет.

Ну раз нет смысла, зачем тогда весь этот агр? Я ничего доказывать не собираюсь, но буду что-то там строчить на отвлеченные темы, лишь бы воду развести.

Ближе к теме.