Звездопад ТОЧНО против вертолетов?

По сути, оружие задумывалось как против вертушек, но из за скорости снарядов и точности я в этом не совсем уверен (враг в отражении тому доказательство)

Урона для леги мало, энергии ест много, моделька не очень удобная…

Я конечно предложу свои варианты решения этой проблемы, но они на 99% провальные

1. Увеличить скорость снарядов в 3-4 раза, но ограничить дальность снарядов, возможно немного снизить урон

~~2. Снизить скорострельность в 2 раза, увеличить урон в 2 раза, увеличить радиус взрыва и радиус срабатывания перка в 1,5-2 раза, увеличить скорость нагрева в 2 раза ~~

3. Тупо увеличить скорострельность

Предлагайте свои варианты, у меня это плохо получается

Я оказался не прав, звзедопады нормальное оружие, просто нужно к ним привыкнуть, и найти нормальный крафт (например UStArfall)

оружие больше для высокого ома, как по мне

звездопады имба так-то

3 лайка

А зачем звездопаду что-то менять ?
Он в своей нише (выбривание бессмертных кирпичей с омаморями финвалами и прочими гризлями) очень даже хорош. У него есть как сильные , так и слабые стороны.

3 лайка

Хорошо, а как мне это проверить?

Мне паука скачать с звездопадами, и пойти на хай ом? Или на 9к ом пойти, с 3 герридами и 2 звездопадами? Просто что бы понять, что звездопады не такие уж и плохие, как мне кажется

Просто у меня 9 ап биграмм, 8 ап мнл, и 4 ап герриды, ну и ап звездопады 2 штуки, так что у меня получится проверить звездопады, наверное

Увелечение урона от расстояния, от высоты, или тупо по ходовому

Посмотреть стримы Кошака, где я на них бочки и тошики распиливаю, и жёстко умираю от крушей и мили

1 лайк

Не надо превращать звездопад в штиль или смерч. Он и так уникален.

Вот расход энергии я бы предложил сделать 5 вместо 6.

6 лайков

На момент ввода в игру у звездопада урон как у терма был если на перк не смотреть. Так что да 6 энки за такое многовато имхо.

1 лайк

Да, хотя бы 5.5 энергии

как показывает потасовка " враг в отражении" звездопад имба и требует исключительно нерфа

Нет, крафт с заездопадами вообще не используют

Здорово подмечено

Лучше сделать возможность исключить попадание в группы с теми кто на танке ведет захваты, и на разведчике в одиночку ломится в бой как голый в баню

В моих боях постоянно используют

даже не смотря на то что он собран максимально криво, этот крафт самый универсальный, и вертушки бреет без проблем и наземку

Так он разносил за счет перка, а не за счет бездумной стрельбы в крафт

ЛОЛ просить апать звездопады которые что в кв, что в кп, что в рандоме сейчас такую мамешу делают что смерчи завистлив курят в сторонке, ну ты выдал, иди клешни точи срочно

2 лайка

в кв это очень чувствуется, что круша кирпичного что потрошителя очень эффективно бреет
ну и светляка крышку снимает только так
еще и колеса небагги с их хп выбивает отменно
но внезапно нужно ДУМАТЬ куда стрелять и ЦА автоматически по этой причине его слабым считает)

Я где то говорю что он должен разносить за счет бездумной стрельбы в крафт или что?

Ну у него же низкий урон был только при стрельбе прямо в крафт