Значки Механиков

Я не понимаю, разрабы специально это делают на зло игрокам, БП каждую неделю деньги давай, Донатная пушка деньги давай, урезали получение значков механиков, чем они вам мешали, чё фармить игрокам нельзя! деньги вам давай опять! Вижу что от игры мне скоро станет тошнить.

Некто нечего не урезал.Все также и осталось.Даже + ко всему теперь не нужно фармить медь что бы получить 500 значков а можно 20 рейдов откатать электронику или пластик и получить те же 1300 значков.

специально на зло тебе делают и другим в шапочках из фольги

1 лайк

С чего бы на зло ) Как раз не ходил за медью =))
Статистика дружище им подсказала

Только она далеко не имба, хотя по цене такой должна ))

Потому что теперь нужно не 10 побед сделать а 8 в два этапа

Кстати, если это правда, то со временем медь по цене приблизительно с электронникой-пластиком сравняется … хоть копейки меди с автофарма левиафана будут стоить побольше! :thinking:

Отличное изменение по рейдам в кои-то веки.
Теперь не нужно ходить в этот бессмысленный средний рейд за медью.

Ещё бы рейды нормальные вообще блестяще )

Я вижу математики сдесь ещё те собрались! разницу между 400 и 500 разлечить немогут. Последтвие ЕГЭ подросли.

1 лайк

Я так и так хожу часто в рейды потому что бенза много, и продаю излишки ресурсов. Это видимо del наныли.

Во жаба ) 200 механиков у него отобрали ) Хах) Неженка
А на плюсы не поглядел, какая хитрая жаба

А разницу между 8ю и 10ю рейдами ралИчить можешь?
Раньше - 500зн. за 10 рейдов (50зн. за рейд).
Сейчас - 400зн. за 8 рейдов (50зн. за рейд).
Надпись “Этап 1/2” какбэ намекаэ, что будет этап 2/2. Могу предположить, что 600зн. за 12 рейдов.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

Там тире должно быть

Дефис не нужен, а вот поменять местами - нужно. Так синтаксически правильно

Погуглил немного - вроде бы запятая допускается, как и тире. Хотя… “ВкуснОЕ кофе” теперь тоже допускается.

Вынужден согласиться(

Разработчикам нужно сделать указание этапа 18-м размером шрифта, для слепошарых

Нужен индивидуальный ГМ каждому, чтобы задавать тупые вопросы )

За 20 средних рейдов как было 300 значков так и осталось. А вот то что ботов как обычно втихаря накрутили это факт.

Спойлер


Надо просто разработчикам ввести плашку при первом вроде в игру после обновления, где будут писаться изменения, ибо в лаунчере или на сайте это никто не читает, кроме некоторых

Они и в игре читать не будут. Прямо в заданиях написано этап 1/2. Но всем пофиг.